На полузабытом русском
в анталии шёл дождь шёл мерзко и некрасиво
даже не то чтоб дождь скорее что-то вроде плевка
хотелось писать стихи о балаклавах и о насилии
об абсолютном подчинении и про селфхарм
в анталии шёл дождь и до жути хотелось какой-то жести
концептуально оправданной, но преданной анафеме в гост и сми
против кальвина и лютера бога и дьявола против всех вместе
пока на голом теле тени портупей затягивали ремни
на полузабытом русском путая транзакцию и трансгрессию
и используя как допинг мазохизм творительного падежа
в анталии скучно, а на цепи у чёрных радуг пиздец как весело
в трёх шагах от оскала до обморока и уже три раза как не дыша
чтобы недорассказав и выплюнув в зиплок сердце
навсегда забыть под каким ребром у меня душа
21.06.2026