Список студентов, аспирантов и выпускников, подписавших обращение к ректорам в поддержку журналистов DOXA

Группа поддержки DOXA
22:03, 19 апреля 2021🔥
Добавить в закладкиДобавить в коллекцию
Иллюстрация: Виктор Меламед

Иллюстрация: Виктор Меламед


Уже более 2000 студентов, аспирантов и выпускников вузов подписали открытое письмо в поддержку DOXA. Оставить свою подпись можно здесь. Список обновляется.





1 Варвара Недеогло РГГУ Филологический выпускник/ца

2 Анастасия Якубовская ВШЭхРЭШ совместный бакалавриат по экономике выпускник/ца

3 Ника Файнберг НИУ ВШЭ ФГН студент/ка, выпускник/ца

4 Анна Дитякина РАНХиГС Факультет рыночных технологий студент/ка

5 Анна Матюшенко НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

6 Алия Агаева НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

7 Мария Кольцова Кольцова НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

8 Екатерина Горошко РГГУ ИФИ студент/ка

9 Аркадий Худяков НИУ ВШЭ ФМЭиМП студент/ка, выпускник/ца

10 Илья Глазунов НИУ ВШЭ Гуманитарных наук / Социальных наук студент/ка, выпускник/ца

11 Анна Комарова НИУ ВШЭ экономики, бизнес-информатики выпускник/ца

12 Татьяна Лысова НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

13 Сергей Макарьин НИУ-ВШЭ Логистика выпускник/ца

14 Ольга Калашникова МГУ Исторический выпускник/ца

15 Яна Чеканова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

16 Kate Tomashevskaya University of Southern California Department of Slavic Languages and Literatures аспирант/ка

17 Виктория Федоренко НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

18 Анна Писманик НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

19 Мария Лобойко МГУ филологический выпускник/ца

20 Татьяна Пестрова НИУ ВШЭ Медиакоммуникаций выпускник/ца

21 София Толстова МГУ филологический выпускник/ца

22 Кирилл Бережнов МАрхИ Архитектура выпускник/ца

23 Марина Ярославцева МВШСЭН Политология выпускник/ца

24 Анна Гайденко НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

25 Анастасия Бурмистрова ВШЭ Совместный бакалавриат ВШЭ и РЭШ выпускник/ца

26 Алексей Прокофьев ВГИК режиссура неигрового фильма студент/ка

27 Богдан Медведев НИУ ВШЭ Социальных наук аспирант/ка

28 Александра Дынина ВШЭ ФГН студент/ка

29 Никита Ананьев НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

30 Максим Воробьев НИУ ВШЭ гуманитарных наук аспирант/ка

31 Александра Мазур НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

32 Екатерина Журенкова ВШЭ ФГН выпускник/ца

33 Аиша Рамазанова НИУ ВШЭ ФГН, Лингвистическая теория и описание языка студент/ка

34 Мария Бронская НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

35 Александра Урман НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

36 Елизавета Фадеева НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук, история искусств студент/ка

37 Татьяна Красильникова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук, филология выпускник/ца

38 катя мещерякова мгу филологический аспирант/ка

39 Полина Стеценко НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

40 Тимофей Лукашевский МВШСЭН Факультет социальных наук студент/ка, выпускник/ца

41 Екатерина Инькова ВШЭ — НН Гуманитарных наук выпускник/ца

42 Анна Власова МГУ / МВШСЭН Исторический выпускник/ца

43 Анна Богомолова НИУ-ВШЭ Факультет гуманитарных наук аспирант/ка

44 Мира Шарф НИУ ВШЭ Факультет компьютерных наук студент/ка

45 Александр Гагарин МГУ Филологический студент/ка

46 Михаил Свешников НИУ ВШЭ Матфак выпускник/ца

47 Мария Андреевна Леутина Филологический студент/ка

48 Яна Матвеева МГУ Филологический выпускник/ца

49 Валерия Неклюдова ВГУ Лингвистика студент/ка

50 Кирилл Мазур НИУ ВШЭ Математики выпускник/ца

51 Дарья Белова МГУ им. Ломоносова Филологический студент/ка

52 Карина Закаева РГГУ Филологический студент/ка

53 Мария Ермакова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук (ГМУ) выпускник/ца

54 Марина Безенкова НИУ ВШЭ НН Гуманитарных наук студент/ка

55 Екатерина Жужлева НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

56 Елизавета Клочкова НИУ ВШЭ Школа Философии выпускник/ца

57 Дмитрий Горский НИУ ВШЭ Математики выпускник/ца

58 Артем Фельдман НИУ ВШЭ Философии выпускник/ца

59 Светлана Ушмодина ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

60 Екатерина Савелюк НИУ ВШЭ ФКМД выпускник/ца

61 Galina Terekhova South Federal University Filology выпускник/ца

62 Лада Борисова НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

63 Таисия Шумова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук, культурология студент/ка

64 Артём Носов ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

65 Алексей Попков НИУ ВШЭ Журналистика студент/ка

66 Анастасия Былинкина НИУ ВШЭ факультет гуманитарных наук, школа философии и культурологии студент/ка

67 Елена Широких ВШЭ МЭиМП выпускник/ца

68 Кислова Анна НИУ ВШЭ Медиа и дизайна студент/ка, выпускник/ца

69 Сергей Калашник НИУ ВШЭ ФКМД выпускник/ца

70 Фёдор Калинин НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

71 Софья Глухова МГУ исторический студент/ка

72 Дарья Царева НИУ ВШЭ-НН ФГН студент/ка

73 Полина Федяева НИУ МИЭТ Лингвистика студент/ка

74 Анастасия Швецрва НИУ ВШЭ-НН Гуманитарные науки (направление Филология) студент/ка

75 Лилит Мелкумян НИУ ВШЭ — НН Филология студент/ка

76 Настасья Новикова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

77 Павел Юшин НИУ ВШЭ Санкт-Петербургская школа гуманитарных искусств и наук выпускник/ца

78 Анастасия Арбузова ВШЭ ФЭН выпускник/ца

79 Кристина Чекушова НИУ ВШЭ — Нижний Новгород Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

80 Анастасия Полякова Лесгафта Ловс студент/ка

81 Екатерина Пряхина ВШЭ филология студент/ка

82 Кристина Вавулина НИУ ВШЭ ФГН, ОП Философия студент/ка

83 Даниил Зимин ЕУСПб История искусств аспирант/ка

84 Анастасия Еремина ВШЭ Дизайн выпускник/ца

85 Мария Воронова Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. Литовчина Звукорежиссура выпускник/ца

86 Глеб Гавриш Российский Государственный Гуманитарный университет Истории, политологии и права выпускник/ца

87 Анастасия Рискина НИУ ВШЭ — НН Гуманитарные науки студент/ка

88 Диана Матвеева НИУ ВШЭ гуманитарных наук выпускник/ца

89 Екатерина Коробова НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

90 Дарьяна Ракова НГТУ им. Алексеева ИЯЭиТФ студент/ка

91 Юрий Габуев ВШЭ / РЭШ Факультет экономики (Совместный бакалавриат ВШЭ и РЭШ) выпускник/ца

92 Анастасия Громова НИУ ВШЭ-НН Гуманитарных наук выпускник/ца

93 Лилия Родичева НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

94 Илья Максимов НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

95 Рамазан Салахов ВШЭ Программная инженерия студент/ка

96 Ева Смирнова НИУ ВШЭ, СПб Школа гуманитарных наук и искусств студент/ка

97 Владимир Подшивалов НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

98 Елизавета Сенаторова НИУ ВШЭ Лингвистика студент/ка

99 Светлана Богачева Высшая Школа Экономики Факультет гуманитарных наук студент/ка

100 Альбина Заверткина НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

101 Алиса Ярещенко НИУ ВШЭ Востоковедение студент/ка

102 Таисия Лукашевская РГГУ Центр изучения религии выпускник/ца

103 Марина Орлова НИУ ВШЭ Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств студент/ка

104 Алексей Рыжиков НИУ ВШЭ История студент/ка

105 Дарья Шляхта МШНК Режиссура монтажа студент/ка

106 Варвара Меркурьева РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Зоотехнии и биологии (возможна замена факультета на институт) студент/ка

107 Ирина Френкель НИУ ВШЭ СПб История студент/ка

108 Валерия Чубарук СПбГАСУ Строительный студент/ка

109 Лев Буланов НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

110 Полина Бакгоф НИУ ВШЭ Журналистика студент/ка

111 Наталья Заболотникова НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

112 Юлия Коновалова НИУ ВШЭ Школа филологических наук аспирант/ка

113 Надежда Сыркина МГУ им Ломоносова Психологии выпускник/ца

114 Эльмира Дмитриева НИУ ВШЭ СПб Школа гуманитарных наук и искусств студент/ка

115 Ольга Стальгорова НИУ ВШЭ ФКМД выпускник/ца

116 Марк Белов НИУ ВШЭ (СПб) Юридический факультет студент/ка

117 Тамара Степаненко НИУ ВШЭ СПб ОП История студент/ка

118 Юлия Жовтоножко НИУ ВШЭ История студент/ка

119 Лариса Куропаткина ВШЭ ФКН студент/ка

120 Софья Успенская МГУ филологический выпускник/ца

121 Евгения Григорьева ВШЭ История выпускник/ца

122 София Хананашвили НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

123 Мария Антонова МГУ им. Ломоносова Филологический выпускник/ца

124 Алёна Кузнецова НИУ ВШЭ СПб История студент/ка

125 Анна Шаркова НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

126 Данара Сусеева НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

127 София Савченко НИУ ВШЭ гуманитарных наук выпускник/ца

128 Ксения Романенко НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

129 Олег Чернявский СПбГУ МатМех студент/ка

130 Федор Тропин ВШЭ Факультет компьютерных наук студент/ка

131 Александра Гудкова НИУ ВШЭ СПб История студент/ка

132 Диана Ермолина НИУ ВШЭ (СПб) Юриспруденция студент/ка

133 Дарья Попова НИУ ВШЭ СПБ Востоковедение студент/ка

134 Полина Михайлова НИУ ВШЭ Санкт-Петербург Школа гуманитарных наук и искусств студент/ка

135 Олег Железный МГУ Географический студент/ка

136 Татьяна Григорьева РГГУ историко-филологический выпускник/ца

137 Даниил Орлов НИУ ВШЭ СПб ШМГНИДЮВ студент/ка

138 Наталья Бекишева НИУ ВШЭ СПб История студент/ка

139 Даниил Орлов НИУ ВШЭ СПб ШМГНИДЮВ студент/ка

140 Анастасия Сергеева НИУ ВШЭ Гуманитарные науки студент/ка

141 Елизавета Свищева НИУ ВШЭ ФКМД выпускник/ца

142 Георгий Токарев Высшая Школа Экономики Востоковедение студент/ка

143 Софья Кибальчич НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

144 Татьяна Калашникова СПБГУ Институт истории студент/ка

145 Анастасия Логинова НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

146 Елизавета Москалева НИУ ВШЭ Факультет компьютерных наук студент/ка

147 Татьяна Богуславская НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

148 Александр Финиарель НИУ ВШЭ Философия аспирант/ка

149 Светлана Попова НИУ ВШЭ экономики аспирант/ка

150 Дарья Гарскова НИУ ВШЭ Экономический выпускник/ца

151 Елизавета Бурденева НИУ ВШЭ ОП «Русская литература и компаративистика» студент/ка

152 Александра Морозова НИУ ВШЭ коммуникаций. медиа и дизайна выпускник/ца

153 Софья Оронова НИЦ ВШЭ Факультет компьютерных наук студент/ка

154 Лиана Дюжева НИУ ВШЭ НН Факультет гуманитарных наук, филология студент/ка

155 Анна Ковыляева НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

156 Кирилл Соколов ВШЭ Психологии выпускник/ца

157 Анна Гутникова РГГУ Журналистики аспирант/ка

158 Владимир Майоров МосГУ Экономики и управления выпускник/ца

159 Арина Савульчик НИУ ВШЭ Востоковедение студент/ка

160 Полина Касьянова НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

161 Уля Курьянова НИУ ВШЭ Филологический выпускник/ца

162 Анастасия Алейникова МГУ Филологический выпускник/ца

163 Екатерина Мороко НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

164 Мария Курилкина НИУ ВШЭ История Искусств студент/ка

165 Дарья Шарапова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

166 Анна Полятыкина ВШЭ медиакоммуникации выпускник/ца

167 Мария Шур НИУ ВШЭ гуманитарных наук студент/ка

168 Марсель Хамитов Высшая школа экономики Школа филологии выпускник/ца

169 Екатерина Александрова НИУ ВШЭ — НН ФГН студент/ка

170 Саша Княжицкий РАНХиГС БИ ЭФ выпускник/ца

171 Серафима Свердлова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

172 Нина Цукерман НИУ-ВШЭ Филологии выпускник/ца

173 Ольга Любовцева НИУ ВШЭ факультет гуманитарных наук студент/ка

174 Константин Митрошенков НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

175 Полина Ляховенко НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

176 Вера Иванова МГУ геологический выпускник/ца

177 Василий Радаев НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

178 Кристине Багдасарян Высшая Школа Экономика Linguistic theory and language description выпускник/ца

179 Анастасия Гирдо НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

180 Евгения Шлосман ВШЭ Филология выпускник/ца

181 Владислав Земенков НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

182 Дана Романцевичус НИУ ВШЭ Гуманитарных наук, Филология выпускник/ца

183 Мария Никифоряк СПБГИКИТ ФТДИФ студент/ка

184 Ирина Рахманова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук (филология) выпускник/ца

185 Евгения Сечина ВШЭ филологический выпускник/ца

186 Елизавета Подельщикова НИУ ВШЭ-НН Факультет гуманитарных наук, Филология студент/ка

187 Анна Ивлева МВШЭСН факультет социальных наук студент/ка

188 Мария Минаева НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

189 Наталья Фаликова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

190 Софья Волкова НИУ ВШЭ Философский студент/ка

191 Елизавета Жихарева НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

192 Ольга Долецкая НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

193 Дарья Серенко Литературный институт имени Горького Литературного творчества выпускник/ца

194 Арина Истомина РГГУ Филология студент/ка

195 Александр Улановский МГУ им. М.В. Ломоносова Географический выпускник/ца

196 Герман Нечаев МГУ ИСАА студент/ка

197 Антон Романов МГУ имени М.В. Ломоносова географический выпускник/ца

198 Даниил Чубарь ВШЭ МЭИМП выпускник/ца

199 Лада Зимина НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

200 Арина Тихомирова НИУ ВШЭ Школа философии выпускник/ца

201 Павел Шальнов ВШЭ Философия выпускник/ца

202 Юлия Кузнецова НИУ ВШЭ Мирпол выпускник/ца

203 Екатерина Соловова НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

204 Алиса Комиссарова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

205 Павел Никулин РГГУ Журналистики выпускник/ца

206 Екатерина Александрова МГУ Журналистики студент/ка

207 Елена Перминова МВШСЭН ИСЦ студент/ка

208 Ольга Лукьянова МГУ имени Ломоносова Факультет журналистики выпускник/ца

209 Елизавета Ольховая МВШСЭН Социальных наук студент/ка

210 александра кудельникова bhsad BA fine art студент/ка

211 Арина Дойникова НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

212 Стеблев Сергей ВШЭ Совместный бакалавриат ВШЭ-РЭШ выпускник/ца

213 Александр Инюшин МГУ Географический выпускник/ца

214 Мария Денисова Университет Маастрихта Здоровья, медицины и социальных наук аспирант/ка

215 Илья Львов МГУ Философский студент/ка

216 Мария Степунина НИУ ВШЭ Дизайн выпускник/ца

217 Анастасия Попова НИУ ВШЭ Социальный наук студент/ка

218 Мария Черемнова МГУ им. М.В. Ломоносова Физический студент/ка

219 Екатерина Шишкова МАШСЭН Социальных наук студент/ка

220 Наталья Ерастова МАДИ ДСФ выпускник/ца

221 Вита Чикнаева СПбГУ Журналистика студент/ка

222 Василий Рогов vasirog@gmail.com Математики выпускник/ца

223 Екатерина Богатых Финансовый Университет при Правительстве РФ Юридический выпускник/ца

224 Светлана Лащук НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

225 Вячеслав Лачков МГУ им. М.В. Ломоносова Журналистики студент/ка

226 Мстислав Гривачев НИУ ВШЭ социальных наук студент/ка

227 Светлана Медведева ММУ Журналистика выпускник/ца

228 Роман Крутовский НИУ ВШЭ Факультет математики выпускник/ца

229 Ольга Тетельман КФУ Высшая школа иностранных языков и перевода выпускник/ца

230 Наталья Степанова МГИК Музыкальный студент/ка

231 Антон Тузов МПГУ Географический выпускник/ца

232 Александр Столяров МГУ Биотехнологический студент/ка

233 Екатерина Мартынова НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

234 Оксана Дорофеева НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

235 Ксения Блох МГПУ Французского языка выпускник/ца

236 Богдан Завьялов НИУ ВШЭ Математики выпускник/ца

237 Ксения Каплина МГППУ Клинической и специальной психологии студент/ка

238 Илья Васькин НИУ ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

239 Чуню Сон Ким РГУ нефти и газа им. Губкина РНиГМ студент/ка

240 Владимир Майоров МосГУ Экономики и управления выпускник/ца

241 Анастасия Артамонова НИУ ВШЭ Интегрированных коммуникаций выпускник/ца

242 Алексей Камынин МГУ журналистики выпускник/ца

243 Дмитрий Кузнецов НИУ-ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

244 Аделина Шайдуллина НИУ ВШЭ Медиа, коммуникаций и дизайна выпускник/ца

245 Антон Семенкин ВШЭ факультет компьютерных наук студент/ка

246 Дмитрий Креков НИУ ВШЭ Математики аспирант/ка

247 Алиса Ценцова НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

248 Дарья Малюгина НИУ ВШЭ Менеджмента выпускник/ца

249 Наталья Богатырева НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

250 Анна Мухина НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

251 Георгий Лисеев НИУ ВШЭ Филологии студент/ка

252 Анастасия Красильникова НИУ ВШЭ Школа культурологии выпускник/ца

253 Катерина Денисова МГУ Философский выпускник/ца

254 Сардор Садыков НИУ ВШЭ Институт образования аспирант/ка

255 Никита Барсуков МГУ Исторический студент/ка

256 Ольга Зорина НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

257 Алексей Панков НИУ ВШЭ экономических наук выпускник/ца

258 Иван Кусков НИЯУ МИФИ Кибернетики выпускник/ца

259 Глеб Котенко НИУ ВШЭ Философии/Гуманитарных наук выпускник/ца

260 Виталий Сегодин ВШЭ ФКН выпускник/ца

261 Виктория Кравцова Униыерситет им. Гумбольдта, Берлин Политологии выпускник/ца

262 Никита Ажигиров Erasmus University Rotterdam Erasmus MC — Geneeskunde студент/ка

263 Юрий Колеров РГИСИ Факультет актерского искусства и режиссуры студент/ка

264 Татьяна Устинова Иркутский государственный университет Факультет иностранных языков выпускник/ца

265 Соня Кабанова РГГУ ИФИ Новейшая русская литература выпускник/ца

266 Артём Ефименко РЭУ им. Г.В. Плеханова Маркетинг выпускник/ца

267 Андрей Вовк НИУ ВШЭ СПб Факультет гуманитарных наук и востоковедения студент/ка

268 Софья Жарикова МГУ ИСАА студент/ка

269 Ирина Троицкая НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики студент/ка

270 Саша Соколова Стэнфордский Университет Искусство и Программирование студент/ка

271 Михаил Сапрыкин НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

272 Савва Зотов РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Разработки нефтяных и газовых месторождений студент/ка

273 Настя Волынова МГУ Исторический выпускник/ца

274 Петр Трунин НИУ ВШЭ Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова студент/ка

275 Ирина Молендор УрАГС — 2007, ныне РАНХиГС Государственного и муниципального управления выпускник/ца

276 Сергей Шалхаев Всероссийский государственный университет юстиции Юридический выпускник/ца

277 Елена Липатова МВШСЭН Факультет политических наук студент/ка

278 Андрей Егоров ВШЭ Экономика выпускник/ца

279 Дмитрий Сорокин МГУ им. М.В. Ломоносова Географический выпускник/ца

280 Никон Ковалев ЮФУ филологии и журналистики выпускник/ца

281 Андрей Давыдов НИУ ВШЭ Математики выпускник/ца

282 Данила Скрипка МГТУ им. Н.Э. Баумана Энергомашиностроение выпускник/ца

283 Анна Щетникова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

284 Андрей Золотарёв БГТУ им В.Г. Шухова ПОВТиАС выпускник/ца

285 Екатерина Еремеева НИУ ВШЭ Прикладная политология выпускник/ца

286 Константин Троицкий МГУ Механико-математический выпускник/ца

287 Кирилл Григорьев НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

288 Эльвира Ким Пекинский университет модных технологий (BIFT) Анимация и режиссура аспирант/ка

289 Дмитрий Денисов ВШЭ ФКН выпускник/ца

290 Ксения Вахрушева НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

291 Владимир Панин ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

292 Ольга Внукова ЮУрГУ Приборостроительный выпускник/ца

293 Алена Кучина Шадринский государственный педагогический университет Гуманитарный институт студент/ка

294 Ксения Трунина НИУ ВШЭ (Москва) ФГН выпускник/ца

295 Глеб Володин НИУ ВШЭ Экономических Наук выпускник/ца

296 Наталья Коротоножкина НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

297 Игорь Червинский МГИМО МЭО студент/ка

298 Кира Зацепина НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

299 Светлана Сабитова НИУ ВШЭ Бизнеса и менеджмента выпускник/ца

300 Евгений Туров МГТУ им Н.Э. Баумана Фундаментальные науки студент/ка

301 Марина Иванкова МГУ Филологический выпускник/ца

302 Екатерина Никифорова СПбГИКиТ Экранных искусств студент/ка

303 Анна Царева МГПУ Романо-германская филология выпускник/ца

304 Филипп Черненко НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

305 Женя Добрынин МГУ Политологии выпускник/ца

306 Дмитрий Акимочкин СЗИУ РАНХиГС ФМОПИ студент/ка

307 Алина Милаева Новосибирский государственный университет Журналистика выпускник/ца

308 Владислав Бублик Сантк-петербургский государственный институт культуры Мировой культуры студент/ка

309 Дарья Андрюхина НИУ ВШЭ Бизнес-информатика выпускник/ца

310 Родион Крючков Санкт-Петербургский государственный университет Филологический факультет выпускник/ца

311 Анна Рыжова МГАХИ им. В.И. Сурикова графика выпускник/ца

312 Николай Поляков Гуу Ииил выпускник/ца

313 Всеволод Герасимов НИУ-ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

314 Михаил Бойм НИУ ВШЭ Химии студент/ка

315 Дима Фамилия МИПК Реклама выпускник/ца

316 Игнат Давыдов НИУ ВШЭ ФСН, Психология студент/ка

317 Галина Скоморохова УГЛТУ ЛХФ выпускник/ца

318 Анна Клюева МГУ Биологический студент/ка

319 Амела Шаботич НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

320 Александра Григорьева НИУ ВШЭ Социальных наук, ОП Психология студент/ка

321 Дмитрий Соколов СПбГУ Высшая школа менеджмента выпускник/ца

322 Наталья Борейко НИУ ВШЭ Мировая экономика выпускник/ца

323 Дарья Андрюхина НИУ ВШЭ Бизнес-информатика выпускник/ца

324 Дмитрий Гончаренко МГУ ВМК выпускник/ца

325 Софья Серая НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

326 Егор Бульчук НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

327 Валерий Чернышёв МПГУ Исторический выпускник/ца

328 Артур Рязанов СПБГУ; ПОМИ РАН Мат-Мех аспирант/ка, выпускник/ца

329 Анастасия Насман НИУ ВШЭ социальные науки студент/ка

330 Катерина Беховская НИУ «ВШЭ» ФГН ОП «Филология» студент/ка

331 Александр Арляпов ТГУ Журфак выпускник/ца

332 Никита Верзун НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

333 Ирина Тюнина РГГУ ИФИ студент/ка

334 Марина Стоекозова МГАХИ имени Сурикова Станковая графика выпускник/ца

335 Роман Раков СПбГУ Экономика студент/ка

336 Виктория Андриенко НИУ МЭИ ИПЭЭФ выпускник/ца

337 Александра Шехтер НИУ ВШЭ ФСН, ОП «Психология» студент/ка

338 Никита Камитдинов ВШЭ Экономических наук студент/ка, выпускник/ца

339 Дмитрий Синицкий СПбГУ Экономический студент/ка

340 Дарья Осинцева НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

341 Полина Акопян РГПУ им. Герцена Филологический выпускник/ца

342 Клара Ягодинская НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

343 Сергей Пирогов МГУ Биологический выпускник/ца

344 Егор Андриенко НИУ МЭИ ТУ АВТИ выпускник/ца

345 Даниил Ларионов НИУ ВШЭ Факультет Гуманитарных Наук студент/ка

346 Анна Кузнецова МГАХИ им Сурикова живопись выпускник/ца

347 Даниил Володарский СПбГУ Юридический выпускник/ца

348 Михаил Баранов НИУ ВШЭ Факультет экономических наук студент/ка

349 Анна Сухова МГУ Психологии студент/ка

350 Илья Сычев НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

351 Анна Гуляева РХТУ им. Менделеева ХФТ выпускник/ца

352 Александра Орлова РГГУ Социологический выпускник/ца

353 Тимофей Воронов НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

354 Валерия Потапова ВШЭ Факультет компьютерных наук выпускник/ца

355 Александра Смирнова МГАХИ им. Сурикова станковая графика выпускник/ца

356 Мария Кувшинова Heidelberg Uni Biologie студент/ка

357 Юлия Лукьянова МГУ Журналистики выпускник/ца

358 Антон Заруцкий МАИ Инжэкин выпускник/ца

359 Лия Петрушкина НИУ ВШЭ Дизайн студент/ка

360 Тася Ванюта СПбГУ Высшая школа менеджмента выпускник/ца

361 Наталья Слуцкая НИУ ВШЭ Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук выпускник/ца

362 Елена Жигалина (Рынкова) ВШЭ Медиакоммуникаций выпускник/ца

363 Марина Родичкина РЭУ им Плеханова Маркетинг выпускник/ца

364 Ольга Сапрыкина МГУ ВМиК выпускник/ца

365 Виктория Спирягина ВГИК режиссура и анимация мультимедиа выпускник/ца

366 Давид Лазебный НГУ ФФ выпускник/ца

367 Вячеслав Карнаев НГУ ММФ студент/ка

368 Елизавета Логачева Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Механико-математический выпускник/ца

369 Тарас Хахулин Сколковский институт науки и технологий CDISE аспирант/ка

370 Карина Борзова НИУ ВШЭ Мировой экономики и Мировой политики студент/ка

371 Мария Максимова Высшая Школа Экономики — Санкт-Петербург Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента выпускник/ца

372 Даниэль Лурье СПбГУ Филологический выпускник/ца

373 Альбина Насырова НИУ ВШЭ ФГН, Школа культурологии студент/ка

374 Филипп Крученов МВШСЭН Социальных наук, программа Public History студент/ка

375 Галина Шабанова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка, выпускник/ца

376 Илья Данилов МГЮА Юриспруденция выпускник/ца

377 Александра Александрова НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Политология и Мировая политика студент/ка

378 Никита Афанасьев НИУ-ВШЭ Политология и мировая политика выпускник/ца

379 Александр Орлов ЕУСПб История студент/ка

380 Виталий Коцюба ВГУ Журналистики студент/ка

381 Артём Климов КГУ ЕГФ студент/ка

382 София Першина НИУ ВШЭ бизнеса и менеджмента выпускник/ца

383 Григорий Ахтырко ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского»" в 1981 г. филологический (отделение русского языка и литературы) выпускник/ца

384 Роман Троицкий НИУ-ВШЭ МЭиМП выпускник/ца

385 Арина Раннева НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

386 Римма Балан НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

387 Валерия Муратова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

388 Полина Пирогова Высшая школа экономики Прикладная математика выпускник/ца

389 Игорь Разумов НИУ ВШЭ Право выпускник/ца

390 Семен Иванов ВШЭ Психология студент/ка

391 Иван Поламарчук ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

392 Валерия Михайловская МГУ Журналистики студент/ка

393 Сергей Москвичёв УГАТУ ФИРТ выпускник/ца

394 Виталий Землянский МГУ имени М.В. Ломоносова Географический выпускник/ца

395 Анастасия Юрасова ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

396 Екатерина Сверчкова МГАХИ им Сурикова Графика выпускник/ца

397 Сергей Бахтов СПБГУ исторический студент/ка

398 Ксения Некипелова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

399 Екатерина Петрова НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

400 Евгений Лямин НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

401 Мелинда Тайжетинова НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

402 Александр Лобанов РГГУ ФИПП выпускник/ца

403 Кристина Прудникова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

404 Алексей Юртаев ВШЭ Медиа, коммуникаций и дизайна студент/ка

405 Дарья Вильчинская МГУ им. М.В. Ломоносова журналистики студент/ка

406 Ольга Сторожева НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

407 Анна Никитина ВШЭ ФКМД студент/ка

408 Аня Сазонова Вшэ Социальных наук студент/ка

409 Александр Петроченков МЭИ ИВТИ студент/ка

410 Марина Мунхоева Сколтех CDISE выпускник/ца

411 Арсений Шапиро НИУ ВШЭ Философия студент/ка

412 Василиса Карташова ВШЭ Школа Дизайна выпускник/ца

413 Григорий Дунилов НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук, философия студент/ка

414 Полина Лебедева НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

415 Тимофей Мартыненко ЮФУ Академия психологии и педагогики выпускник/ца

416 Евгений Дурыманов НГУ ММФ студент/ка

417 Мария Платонова Скфу Журналистика студент/ка

418 Елизавета Ридняк РГГУ ИФИ выпускник/ца

419 Али Акуев МГМУ им. Сеченова Институт Фармации студент/ка

420 Диана Мергенова НИУ ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

421 Danila Dolta HSE Psychology студент/ка

422 Анна Сенюрина СПбГИК Мировой культуры студент/ка

423 Михаил Дынин НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

424 Александр Боченков СЗИУ РАНХиГС при Президенте РФ Факультет государственного и муниципального управления студент/ка

425 Иван Устюжанинов МГУ Мехмат выпускник/ца

426 Майя Герштейн РГГУ Культурологии выпускник/ца

427 Александра Иванова РГГУ Социологический выпускник/ца

428 Яна Уфаева МГУ им. М.В. Ломоносова Юридический студент/ка

429 Ольга Черепова РЭУ им. Г.В. Плеханова Факультет бизнеса «КАПИТАНЫ» студент/ка

430 Андрей Михалев НИУ ВШЭ Экономических наук выпускник/ца

431 Мария Исаева МГАВМиБ им. К.И. Скрябина ВБФ студент/ка

432 Мария Селиванова ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

433 Виктория Шокина МГПУ ЗФАН выпускник/ца

434 Марина Кузякина НИ РХТУ Механический выпускник/ца

435 Наталья Симонова МГАТУ Прикладная математика выпускник/ца

436 Екатерина Филатова МАРХИ Архитектура выпускник/ца

437 Дарья Костикова Российская таможенная академия Таможенного дела студент/ка

438 Даниил Ураков МГТУ им. Баумана Энергомашиностроение студент/ка

439 Денис Федоров МГЮА Правоведение выпускник/ца

440 Максим Торгонин БГУ Народного хозяйства студент/ка

441 Саша Иванова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

442 Дарья Поздина УрФУ ИЕНиМ студент/ка

443 Юлия Фок Страсбургский университет Факультет Физики и Инженерии студент/ка

444 Наталья Александрова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

445 Марина Пилкина НИУ ВШЭ Факультет социальных наук аспирант/ка

446 Георгий Каледа МГУ Исторический студент/ка

447 Илья Губин НГУ Журналистики студент/ка

448 Александр Белоконь КубГАУ Экономический выпускник/ца

449 Михаил Тух ОмГПУ ФИЯ студент/ка

450 Николай Бут НИУ ВШЭ Факультет математики студент/ка

451 Аглая Белышкина НИУ ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

452 Юрий Арутюнов ВШЭ Математика студент/ка

453 Дарья Ковалёва РГГУ Филологический студент/ка

454 Илья Зайцев НИУ ВШЭ Факультет географии и геоинформационных технологий студент/ка

455 Никита Савтенко Самарский национальный исследовательский университет имени С.П. Королева Филологии и журналистики студент/ка

456 Андрей Аксёнтов Финансовый университет при Правительстве РФ Социологии и политологии выпускник/ца

457 Михаил Ковалышев НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

458 Инна Бондаренко НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

459 Степан Ботарёв МГИМО Международной журналистики выпускник/ца

460 Григорий Кузнецов ВГИК им. С.А. Герасимова Режиссерский выпускник/ца

461 Анна Барсукова НИУ ВШЭ Медиакоммуникаций выпускник/ца

462 Павел Самойленко НИУ ВШЭ миэм студент/ка

463 Илья Еременко СПбГУ Политология студент/ка

464 Анжелика Волкова РГПУ им. Герцена Филологический выпускник/ца

465 Егор Рябов ВШЭ Факультет математики студент/ка

466 Семён Раентович НИУ ВШЭ Философия студент/ка

467 Максим Семенов ВШЭ Математики студент/ка

468 Екатерина Погудина Томский государственный университет Журналистики выпускник/ца

469 Софья Сломинская НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

470 Анастасия Бергер НИУ ВШЭ Факультет географии и геоинформационных технологий студент/ка

471 Марья Киршевская МГУ им. Ломоносова Юридический студент/ка

472 Екатерина Штоль ВШЭ География студент/ка

473 Сергей Заврин ЕУ СПб социологии студент/ка

474 Александр Малик РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева Гуманитарно-педагогический студент/ка

475 Артем Альшан РГАУ им. К.А. Тимирязева Агрономии и биотехнологии студент/ка

476 Анна Шемарина Ивановский государственный университет Институт гуманитарных наук студент/ка

477 Александр Плотников ИСАА при МГУ Ист-фил выпускник/ца

478 Антон Варюшин РГГУ ФТАД выпускник/ца

479 Настя Тараканова НИУ ВШЭ Политология студент/ка

480 Екатерина Тоборовец ВГИИ Театральный выпускник/ца

481 Тимур Сафин НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

482 Елена Лисицына НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

483 Алексей Тимошенко МГУ физический выпускник/ца

484 Екатерина Чёсова РЭУ им. Г.В. Плеханова Менеджмент выпускник/ца

485 Мелисса Джан Нью Йоркский Университет Бизнес студент/ка

486 Вероника Еременко МГУ Журналистики студент/ка

487 Надежда Герасименко НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

488 Антон Калистратов КФУ Философия студент/ка

489 Владислав Короткий Не могу афиллировать себя к университету Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

490 Диана Анищенко ГУУ ИУСПиБК выпускник/ца

491 Maria Titova SPbSU, מכללת תל אביב יפו Psychology выпускник/ца

492 Даниил Николов МГУ Политологии выпускник/ца

493 Георгий Куракин Тверской государственный медицинский университет Лечебный факультет выпускник/ца

494 Юрий Майборода МФТИ ФРТК выпускник/ца

495 Владимир Черепов РТУ МИРЭА Химическая технология студент/ка

496 Анастасия Лопуховская МПГУ Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования студент/ка

497 Виктор Степанов КГУ г. Кострома Автоматизированные системы и технологии студент/ка

498 Станислав Василенко МЭИ ИТАЭ студент/ка

499 Артём Егоров МФТИ Фитех школа биологической и медицинской физики студент/ка

500 Мария Давитадзе МГУ ФББ студент/ка

501 Дарья Мотора МГУ имени М.В. Ломоносова Филологический студент/ка

502 Егор Парфенов НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

503 Константин Мефтахудинов НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

504 Анна Мария Филиппова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

505 Никита Лазуткин ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

506 Владимир Журавлев Московский Политех Институт принтмедиа и информационных технологий студент/ка

507 Яковлев Михаил Высшая школа экономики МИЭМ студент/ка

508 Владислав Дриго Казанский государственный университет Юридический выпускник/ца

509 Елизавета Гаврилова УрФУ Международные отношения студент/ка

510 Анна Афанасьева МГППУ Клинической и консультативной психологии студент/ка

511 алина мануйлова ргсу экономический выпускник/ца

512 Надежда Ливанова КГФУ Экономический выпускник/ца

513 Александр Ковалёв МГУ Юриспруденции аспирант/ка

514 Артём Сухомлинов МГИМО Международная журналистика выпускник/ца

515 Дмитрий Чеботарев ВШЭ Экономики выпускник/ца

516 Антон Репка Московский Авиационный Институт (МАИ) Институт №12 «Аэрокосмические наукоёмкие технологии и производства» студент/ка

517 Лилия Андреева МГТУ Экономический выпускник/ца

518 Любовь Гордиенко Томский государственный педагогический университет Иностранных языков выпускник/ца

519 Любовь Гордиенко Томский государственный педагогический университет Иностранных языков выпускник/ца

520 Юрий Родионов Воронежский государственный университет Исторический студент/ка

521 Мария Волкова НИУ ВШЭ Бизнес-Информатика выпускник/ца

522 Данила Кутузов МПГУ Институт социально-гуманитарных образований студент/ка

523 Дженет Абдуллаева НИУ ВШЭ Факультет математики студент/ка

524 Глеб Бондар РГПУ им. Герцена, Выборгский филиал Образование в области иностранных языков студент/ка

525 Магамед Рагимов ВШЭ СПб Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения студент/ка

526 Михаил Волков Сибирский Государственный Индустриальный Университет Архитектурно-строительный студент/ка

527 Анастасия Колосова НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций медиа и дизайна студент/ка

528 Арсений Литвин НИУ ВШЭ ИКВИА студент/ка

529 Анна Михалёва МГУ Филологический студент/ка

530 Александр Лабазин Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева Исторический выпускник/ца

531 Елена Краснова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

532 Светлана Карницкая Кубгу Юридический выпускник/ца

533 Виктория Плеханова НИУ ВШЭ Международные отношения выпускник/ца

534 Роман Мицык МПГУ ИСГО студент/ка

535 Руслан Комадей УрФУ филологический выпускник/ца

536 Светлана Морозова НИУ ВШЭ право студент/ка, выпускник/ца

537 Мария Полоскина НИУ ВШЭ Факультет мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

538 Влад Жигалов МГТУ им. Баумана Э выпускник/ца

539 Анастасия Лукашова НИУ ВШЭ СПб Юридический факультет студент/ка

540 Андрей Талиманчук ВШЭ Высшая школа управления выпускник/ца

541 Наталья Климова МПГУ ИСГО студент/ка

542 Алексей Сиктир РУДН Юриспруденция выпускник/ца

543 Тарас Пащенко НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

544 Диана Дубинец ФГБОУ ВО «КубГУ» Юридический студент/ка

545 Александр Луценко НИУ ВШЭ, РЭШ Совместная программа по экономике студент/ка

546 Юрий Турченко ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) Центр магистерских программ студент/ка

547 Алёна Золотова МПГУ ГМУ студент/ка

548 Евгений Лапин ВШЭ Факультет гуманитарных наук, Школа Лингвистики выпускник/ца

549 Ольга Тараненко НИУ ВШЭ география и геоинформационные технологии студент/ка

550 Михаил Свавильный НИУ ВШЭ Географии студент/ка

551 Иван Лаптев РТУ МИРЭА Институт ИТ студент/ка

552 Арсений Шубин МПГУ Прикладной политологии выпускник/ца

553 Ася Казанцева НИУ ВШЭ социальных наук выпускник/ца

554 Мария Улазовская РАНХиГС Журналистика студент/ка

555 Михаил Антоненко НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

556 Иван Цветков НИУ ВШЭ Права аспирант/ка, выпускник/ца

557 Мария Сухомлинова СПбГУЭ (бывш. СПБГУЭФ) Экономики и финансов выпускник/ца

558 Евгений Ухмылин НИУ ВШЭ Школа культурологии ФГН выпускник/ца

559 Анна Воронёнкова НИУ ВШЭ Медиакоммуникации студент/ка

560 Олег Богдан НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

561 Ксения Ховрачева НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

562 Никита Архипов НИУ ВШЭ Философский выпускник/ца

563 Руслан Санакоев НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

564 Настя Ковальчук МГУ журналистики выпускник/ца

565 Евгений Переверзев МГТУ им. Баумана РК выпускник/ца

566 Артем Русаков НИУ ВШЭ Высшая школа юриспруденции и администрирования выпускник/ца

567 Роман Колосов ТГПУ ФИЯ выпускник/ца

568 Эмилия Рахматуллина Московский педагогический государственный университет Институт социально-гуманитарного образования студент/ка

569 Константин Минченков НИУ ВШЭ Высшая школа бизнес-информатики студент/ка

570 Ярослава Контарь НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

571 Анна Ленская ВШЭ Мировой экономики и мировой политики студент/ка

572 Лана Иванова НИУ ВШЭ МЭиМП студент/ка

573 Наталья Варга НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

574 Инна Биктимирова НИУ ВШЭ ФЭН студент/ка

575 Евгений Кузнецов МПГУ ИСГО студент/ка

576 Александр Чернышев НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

577 Маским Костенко МГСУ ИГЭС студент/ка

578 Артур Сибгатуллин МГУ Механико-математический студент/ка

579 Мариам Будурян МГППУ Консультативной и клинической психологии аспирант/ка

580 Максим Барганов ВШЭ/РЭШ Экономика студент/ка

581 Владислав Анненков НИУ ВШЭ Факультет компьютерных наук студент/ка

582 Анна Глазко НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

583 Валерий Монахов СЗИУ РАНХиГС Экономики и финансов выпускник/ца

584 Анастасия Яковлева РАНХиГС ИОН студент/ка

585 Андрей Герасимов НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

586 Александра Князькова РУДН Медицинский выпускник/ца

587 Анастасия Русинова НИУ ВШЭ Бизнес-информатика студент/ка

588 Надежда Горшенина НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

589 Арина Крекова Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Факультет географии и геоинформационных технологий студент/ка

590 Полина Соколова НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

591 Максим Назаров КГТУ им. Кирова Управления и автоматизации выпускник/ца

592 Даниэль Нижник ВШЭ ФКМД студент/ка

593 Роман Авдеев Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Стоматологический выпускник/ца

594 Виктория Полторацкая НИУ ВШЭ СПб Департамент прикладной политологии выпускник/ца

595 Татьяна Платонова МТИЛП Экономический выпускник/ца

596 Алексей Максуров СПбГУПТД Экономический выпускник/ца

597 Дарья Махова МПГУ Институт социально-гуманитарного образования студент/ка

598 Валерий Базыров МГУ Экономический выпускник/ца

599 Анастасия Карпова Вшэ Фкн студент/ка

600 Никита Пильненьский Университет ИТМО ФИТиП аспирант/ка

601 Павел Соколов БФУ им. И. Канта Гостиничное дело студент/ка

602 Дарья Курихина НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

603 Кристина Малороссиянцева НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

604 Дмитрий Архангельский МГУ Экономический выпускник/ца

605 Анастасия Куршева НИУ ВШЭ Факультет Права студент/ка

606 Диана Салахеддин KU Leuven Faculty of Social Sciences студент/ка

607 Марина Титова НИУ ВШЭ Географии и геоинформационных технологий студент/ка

608 Зарина Ярхамова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

609 Тася Елфимова НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

610 Екатерина Кеменова НИУ ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

611 Эмма Козлова НИУ ВШЭ Востоковедение выпускник/ца

612 Мария Пономарева НИУ ВШЭ МЭиМП, Школа востоковедения выпускник/ца

613 Владислав Максимов ПГНИУ механико-математический студент/ка

614 Семён Морозов ВШЭ, РЭШ Совместный бакалавриат ВШЭ-РЭШ студент/ка

615 Филипп Смирнов НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

616 Юрий Перфильев НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

617 Сергей Викулин ВШЭ ФЭН студент/ка

618 Анастасия Березина НИУ ВШЭ ФКМД выпускник/ца

619 Максим Матющенко РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Геология и геофизика нефти и газа выпускник/ца

620 Василий Назаров НИУ ВШЭ Факультет Городского и Регионального Развития студент/ка, аспирант/ка

621 Полина Усольцева РЭУ им. Г.В. Плеханова Менеджмента студент/ка

622 Анна Ефременко НИУ ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

623 Дмитрий Бойко МИЭТ ИТС выпускник/ца

624 Егор Богаутдинов НИУ ВШЭ ФГРР студент/ка

625 Василий Бурыкин МГУ Физический студент/ка, выпускник/ца

626 Олег Чернов НГТУ им. Р.Е. Алексеева ИНЭЛ выпускник/ца

627 Софья Семенова СПбГУ Свободные искусства и науки студент/ка

628 Константин Алексеев Академия маркетинга и социально-информационных технологий — ИМСИТ (г. Краснодар) Гуманитарный студент/ка

629 Владимир Греков РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина КБ ТЭК студент/ка

630 Олег Чернов НГТУ им. Р.Е. Алексеева ИНЭЛ выпускник/ца

631 Margarita Birulya МГУ Исторический выпускник/ца

632 Андрей Осипов НИУ ВШЭ школа культурологии выпускник/ца

633 Злата Гуляк НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

634 Глеб Гладков НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

635 Фёдор Мигович МГУ ФНМ студент/ка

636 Римма Магомедова ДГУНХ Honors Economics студент/ка

637 Анастасия Лябина НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

638 Мария Такташева НИУ ВШЭ Экономики выпускник/ца

639 Валентин Храмцов Бгму Лечфак выпускник/ца

640 Кирилл Пегов НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

641 Иван Иванов МГЮА Частного права студент/ка

642 Иван Соколовский ВШЭ Аспирантская школа по историческим наукам аспирант/ка

643 Владислав Воронов НИУ ВШЭ, Санкт-Петербург Юридический студент/ка

644 Катерина Волошина Сгупс Мэип выпускник/ца

645 Яна Федотова НИУ ВШЭ БиМ выпускник/ца

646 Артем Гиндинсон НИУ ВШЭ Нижний Новгород Информатики, математики и компьютерных наук студент/ка

647 Светлана Кондратьева НИУ ВШЭ Совместный бакалавриат ВШЭ-РЭШ студент/ка

648 Антон Черепов НИУ ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

649 Анна Комирева ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

650 Айше Ючюнджю Ниу вшэ Математики студент/ка

651 Никикт Таранин Сколтех Энергетические системы студент/ка

652 Виктория Трубицина МПГУ ГМУ студент/ка

653 Ирина Полякова НИУ ВШЭ, МГУ, МПГУ Факультет права (НИУ ВШЭ), философский факультет (МГУ), МГУ (исторический факультет) аспирант/ка, выпускник/ца

654 Валерия Овчарова НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики студент/ка

655 Михаил Варюшин НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

656 Андрей Кузнецов МЭИ ЭЭФ выпускник/ца

657 Инга Алаева НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

658 Устинья Кошелева ВШЭ Факультет компьютерных наук студент/ка

659 Марк Протасевич МГУ Журналистики студент/ка

660 Александр Власов ВШЭ Экономический студент/ка

661 Анна Яшина ВШЭ Санкт-Петербург Социология, затем школа ФМКН выпускник/ца

662 Катя Фисенко НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

663 Мария Чепелева НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

664 Дмитрий Василевский ВШЭ (Москва) Экономики и предпренимательства студент/ка

665 Цагик Нагапетян МПГУ Государственное и муниципальное управление студент/ка

666 Влада Булыгина СПбГИК Искусств выпускник/ца

667 Павел Савкин МГУ им. М.В. Ломоносова философский выпускник/ца

668 Елена Головина Коломенский педагогический институт Исторический выпускник/ца

669 Иван Булаев НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

670 Варвара Березина НИУ ВШЭ Коммуникаций медиа и дизайна студент/ка

671 Владимир Егоров СамГУ Филологический выпускник/ца

672 Кристина Беркович ИвГУ Исторический студент/ка

673 Никита Богданович Южный Федеральный Университет Институт Истории и Международных Отношений студент/ка

674 Сабина Асадова НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

675 Александр Комаров Новосибирский государственный университет Гуманитарный институт, журналистика студент/ка

676 Николай Никитин РГНА Юридический выпускник/ца

677 Алина Щукина НИУ ВШЭ ФКМД, журналистика студент/ка

678 Лана Узарашвили МГУ имени М.В. Ломоносова Философский выпускник/ца

679 Александр Колбашев Игхту Техники, управления и цифровой инфраструктуры выпускник/ца

680 Илья Кудинов МФТИ ФПФЭ выпускник/ца

681 Дмитрий Марышев РУДН Филологический студент/ка

682 Макс Меленченко ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

683 Омар Харчилава ЮФУ ИИМО студент/ка

684 Дарья Ерофеева ННГУ им. Н.И. Лобачевского Филологический выпускник/ца

685 Иван Тебенёв СПбГУ Юридический студент/ка

686 Дарья Батырева СПБГАСУ Факультет Экономики и Управления студент/ка

687 Андрей Мирошниченко Московская академия Управления и Производства Экономический выпускник/ца

688 Полина Северьянова ВШЭ Факультет экономических наук студент/ка

689 Даниил Башта МГУ Исторический выпускник/ца

690 Тамилла Иманова НИУ ВШЭ ФП выпускник/ца

691 Илья Коновалов РГГУ Социология выпускник/ца

692 Диана Янбарисова НИУ ВШЭ Социологии выпускник/ца

693 Ми Гён Ли ВШЭ Журналистика студент/ка

694 Наташа Петржик МГУ Почвоведения выпускник/ца

695 Соня Никифорова НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

696 Виталий Тибилов ГУУ Политология выпускник/ца

697 Юлия Котова РГСУ Факультет коммуникативного менеджмента студент/ка

698 Владислав Карпов НИТУ МИСиС ИНМИН студент/ка

699 Мария Михалева Ранхигс Таможенное дело студент/ка

700 Ираклий Глунчадзе МГУ им. М.В. Ломоносова механико-математический выпускник/ца

701 Николай Розов МГУ психологический выпускник/ца

702 Майя Аникина Пгу Иэу студент/ка

703 Елена Овчинникова НИУ ВШЭ Факультет мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

704 Алексей Иванченков НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка, выпускник/ца

705 Марина Фадеева Вышка гуманитарный (школа исторических наук) выпускник/ца

706 Яна Амелина НИУ ВШЭ Факультет гуманитаных наук Школа философии выпускник/ца

707 Павел Овчинников Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) Политология выпускник/ца

708 Максим Матлин НИУ ВШЭ СПб СПб ШСНиВ студент/ка

709 Софья Дурнева НИУ ВШЭ ФГН студент/ка, выпускник/ца

710 Леонид Грибков МВШСЭН Фундаментальная социология студент/ка

711 Александра Вайсберг НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения студент/ка

712 Виктор Синицын МГУ Медиа и массовых коммуникаций студент/ка

713 Асия Асадуллина НИУ ВШЭ факультет социальных наук, департамент психологии студент/ка

714 Виктория Краснопевцева МГУ Журналистики студент/ка

715 Полина Филиппова НИУ ВШЭ Психологии выпускник/ца

716 Алексей зайцев мгу журналистики выпускник/ца

717 Татьяна Соколова НИУ ВШЭ философии выпускник/ца

718 Илья Крисанов НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

719 Ильнар Абдулов НИУ ВШЭ Факультет права выпускник/ца

720 Оксана Осадчая НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

721 Анна Сорокина ВШЭ ФГН студент/ка

722 Софья Феоктистова Ниу вшэ Фкмд выпускник/ца

723 Нина Волкова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

724 Илья Борзенко ИвГУ Исторический (Институт гуманитарных наук) студент/ка

725 Анна Дмитриева ВШЭ Факультет математики выпускник/ца

726 Анастасия Киричек РГГУ ФИПП студент/ка

727 Тимур Ахмадиев СПбГЭТУ «ЛЭТИ» ИБС студент/ка

728 Тимофей Григорьев НИЯУ МИФИ ИНТЭЛ студент/ка

729 Изольда Картозия ЮФУ ИФЖиМКК студент/ка

730 Давур Дорджиев МГИМО МИД России МИЭП-МП выпускник/ца

731 Александр Дахнович РЭШ Бакалавр экономики студент/ка

732 Татьяна Габрийчук НИУ ВШЭ Социальных Наук студент/ка

733 Владимир Истомин НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

734 Дмитрий Каратеев НИУ ВШЭ Социальных Наук студент/ка

735 Мария Серветник НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

736 Валерия Мартыненко НИУ ВШЭ МЭиМП студент/ка

737 Анна Медведько ВГСПУ ИРЯиС студент/ка

738 Диана Ким Венский университет Переводческий студент/ка

739 Елизавета Орловская НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

740 Кирилл Букетов НГУ Журналистика студент/ка

741 Ибрагим Ибрагимов КубГу Журналистики выпускник/ца

742 Руслан Самарин МГУ им. М.В. Ломоносова Юридический выпускник/ца

743 Анна Эсенова НИУ ВШЭ Филология студент/ка

744 Наташа Смирнова МГУ истфак выпускник/ца

745 Дарья Семенова Самарский университет имени С.П. Королева Филология и журналистика выпускник/ца

746 Валерия Красоткина РГУ им. Косыгина Теория и история искусств студент/ка

747 Екатерина Юнина филиал КубГУ в г. Славянске-на-Кубани Филологии, истории и обществознания студент/ка

748 Станислав Авдеев Высшая школа экономики Институт образования выпускник/ца

749 Алёна Казачкова НИУ ВШЭ Права студент/ка, выпускник/ца

750 Никита Кудрявцев ВШЭ ФСН департамент Психологии студент/ка

751 Александр Трофимов МГУ Географический студент/ка

752 Ярослава Родионова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

753 Антон Харламов ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

754 Дмитрий Сенько НИУ ВШЭ Факультет Гуманитарных наук (оп Философия) студент/ка

755 Андрей Власов МГУ Исторический выпускник/ца

756 Никита Солопов НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

757 Анна Растегаева ВШЭ Юриспруденция студент/ка

758 Дарико Цулая НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

759 Ирина Крылова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

760 Арина Киливник НИУ ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

761 Валерия Мацегора НИУ ВШЭ Экономических Наук студент/ка

762 Павел Акимов НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

763 Павел Сёмин УрГЮУ Институт юстиции выпускник/ца

764 Екатерина Жилина НИУ ВШЭ Экономики выпускник/ца

765 Антон Харламов ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

766 Ольга Хаустова ВШЭ Психологии выпускник/ца

767 Дмитрий Сокол НИУ ВШЭ Факультет компьютерных наук студент/ка

768 Вера Замыслова НИУ ВЩЭ факультет Гуманитарных наук, магистратура «История художественной культуры и рынок искусства» студент/ка

769 Гарник Магтагян РУТ (МИИТ) ИЭФ студент/ка

770 Антон Шенин КГПУ Историко-филологический выпускник/ца

771 Денис Моисеенко Skoltech / МГУ Life sciences выпускник/ца

772 Георгий Мартиросян РГГУ Институт филологии и истории студент/ка

773 Полианна Токарчук ММУ Реклама и СО студент/ка

774 Виктория Бестаева НИУ ВШЭ МИЭМ студент/ка

775 Валерия Камальдинова НИУ ВШЭ юридический выпускник/ца

776 Иванов Вячеслав Мгсу Гсс выпускник/ца

777 Полина Левина НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

778 Георгий Лукьянов НИУ ВШЭ Международный Институт Экономики и Финансов выпускник/ца

779 Татьяна Валькова СПБ ГЭТУ «ЛЭТИ» Гуманитарный студент/ка

780 Илария Горнакова НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

781 Александра Кокшарова НИУ ВШЭ коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

782 Николай Людвиг ВШЭ ФКН студент/ка

783 Ирина Голос НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

784 Гершон Шамаилов НИУ ВШЭ ФКН студент/ка

785 Андрей Любимов МГУ им М.В. Ломоносова Физический выпускник/ца

786 Мурат Тарчоков Кабардино-Балкарский государственный университет Социально-гуманитарный институт студент/ка

787 Евгений Жуков СПБГУКИ История мировой культуры выпускник/ца

788 Ксения Чудиновских МГПУ Зарубежная филология студент/ка

789 Екатерина Капинос НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

790 Константин Медведев НИУ ВШЭ ФЭН студент/ка

791 Анастасия Хитяева НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

792 Ксения Смирнова НИУ ВШЭ Факультет экономических наук студент/ка

793 Елена Патеева РГГУ Истории искусства студент/ка

794 Артур Печериченко НИУ ВШЭ Факультет Социальных Наук студент/ка

795 Алла Войская Литературный институт имени Горького Литературное творчество студент/ка

796 Юрий Патрушев ВШЭ Пермский филиал Менеджмент организации выпускник/ца

797 Анастасия Богданова НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

798 Никита Эльсон МЭИ ИВТИ студент/ка

799 Максим Котельников ВШЭ ФСН студент/ка

800 Севан Авалян КАИ им. А.Н. Туполева ИЭУСТ выпускник/ца

801 Полина Агеева ВШЭ Бизнес-информатики выпускник/ца

802 Анна Слесарь НИУ ВШЭ СПб История студент/ка

803 Пётр Мазаев МГУ Истфак выпускник/ца

804 Фатима Минвалеева ВШЭ ФГН студент/ка

805 София Бойко НИУ ВШЭ гуманитарных наук, филология студент/ка

806 Анна Водка МГУ, ГУУ, МГХПА им Строганова Госуаправление (МГУ), ГУУ (маркетинг), МГХПА (живопись) выпускник/ца

807 Елена Карамян РГУ нефти и газа им. Губкина, выпуск 1993 года Инженерной механики выпускник/ца

808 Павел Проданец СПб ГУТ Институт магистратуры студент/ка

809 Рустам Цуциев ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

810 Алина Иванова НИУ ВШЭ Психология студент/ка

811 Мария Пугина НИУ ВШЭ Пермь Экономики, менеджмента и бизнес информатики студент/ка

812 Александра Ногина НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

813 Татьяна Семилеткина СПбГУ Филологичемкий выпускник/ца

814 Маргарита Беляева МГЮА Юриспруденция выпускник/ца

815 Элизабетта Корси НИУ ВШЭ Социологии выпускник/ца

816 Виктория Щенева СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Гуманитарный факультет студент/ка

817 Ирина Акулова Выпускница УрФу Философский выпускник/ца

818 Фёдор Семёнов МИСиС энерго-экологический выпускник/ца

819 Екатерина Ивачева КГМУ Фармацевтический выпускник/ца

820 Юлия Ким СибГМУ Лечебный студент/ка

821 Дарья Газизова УрО РАН Институт физики металлов аспирант/ка

822 Вика Мельникова НИУ ВШЭ Медиакоммуникации выпускник/ца

823 Зейнур Крош НИУ ВШЭ Санкт-петербургская школа социальных наук и востоковедения студент/ка

824 Ксения Петухова НИУ ВШЭ ГМУ выпускник/ца

825 Павел Гусев НГУ физический выпускник/ца

826 Даня Соболев ВШЭ ФГН студент/ка

827 Владислав Антонов Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Востоковедение студент/ка

828 Никола Геронимус РГГУ ОИСвГС студент/ка

829 Мира Голубева НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

830 Даниил Майборода МАИ 4 студент/ка

831 Anush Hambaryan НИУ ВШЭ Право студент/ка

832 Андрей Кузнецов РГСУ Экономический выпускник/ца

833 Роман Демин НИУ ВШЭ СПб юридический студент/ка

834 Дарья Акаева ПГНИУ химический выпускник/ца

835 Татьяна Пырова НИУ ВШЭ Институт образования выпускник/ца

836 Григорий Церковский НИУ ВШЭ факультет гуманитарных наук студент/ка

837 Максим Новокрещенов НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

838 Никита Шахатуни НИУ ВШЭ Гуманитарных Наук студент/ка

839 Медина Совзиханова НИУ ВШЭ Социальные науки студент/ка

840 Альберт Тютин Саратовский Государственный Университет Биологический выпускник/ца

841 Глеб Гладков НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

842 Сергей Скатов НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

843 Александра Бабичева НИУ ВШЭ Факультет компьютерных наук выпускник/ца

844 Арсений Чеканов НИУ ВШЭ ФКН студент/ка

845 Дана Насипова Ниу вшэ Социальных наук выпускник/ца

846 Викентий Бобров РАНХиГС Юридический студент/ка

847 Антон Никитин ВолГУ Математический выпускник/ца

848 Елена Харитонова ЮФУ Филологии и журналистики выпускник/ца

849 Ирина Брун НИУ ВШЭ Институт образования выпускник/ца

850 Юлия Корнеева НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

851 Ирина Вакатов НИК ВШЭ, РЭШ Экономики выпускник/ца

852 Анастасия Логинова РГАУ-МСХА ИМВХИС студент/ка

853 Владислав Кутянов ВШЭ Факультет экономических наук аспирант/ка

854 Елизавета Мирошниченко МИСАО Искусствоведение выпускник/ца

855 Светлана Чернозуб МГУ им. М.В. Ломоносова Философский выпускник/ца

856 Джульетта Брага НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

857 Элина Новопашенная СПбГУ Филологический студент/ка

858 Игорь Мостовщиков Уральский федеральный университет Институт строительства и архитектуры студент/ка

859 Владимир Курихин МИРЭА Радиотехника выпускник/ца

860 Константин Амеличев НИУ ВШЭ ФКН студент/ка

861 Арина Дробышева Сколтех Life sciences выпускник/ца

862 Екатерина Воронина НИУ ВШЭ МЭиМП выпускник/ца

863 Евгения Милюкова НИУ ВШЭ Практики современного искусства студент/ка

864 Елизавета Клыкова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

865 Илья Онегин НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

866 Екатерина Воронина НИУ ВШЭ МЭиМП выпускник/ца

867 Данила Морозов НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

868 тоня белугина ниу вшэ фгн студент/ка

869 Даниил Талов Ргпу им. Герцена Психология студент/ка

870 Евгений Зяблов МГЮА им. О.Е. Кутафина Юриспруденция выпускник/ца

871 Данил Лиферов РГГУ Социологический факультет студент/ка

872 Полина Теплякова МГУ им. Ломоносова Журналистики выпускник/ца

873 Мария Овчинникова СПбГУ Исторический студент/ка

874 Ирина Добромыслова НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

875 Ксения Грибинюк НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

876 Марина Сергеева РГГУ Управления выпускник/ца

877 Анна Стрельчук МГУ Философский студент/ка

878 Елена Алексеева НИУ ВШЭ Бизнеса и менеджмента выпускник/ца

879 Владислав Серегин МГУ Философский студент/ка

880 Анастасия Баклушина ЮУрГУ Коммерции выпускник/ца

881 Мария Татаренко НИУ ВШЭ факультет социальных наук студент/ка

882 Юлия Пыжак НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

883 Ксения Ермолова РУДН Физико-математических и естественных наук студент/ка

884 Агния Червонных СПБГАСУ Архитектурный студент/ка

885 Екатерина Щеглова ВШЭ ФГН ФиКЛ студент/ка

886 Ирина Долинина НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

887 Константин Дроздов ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

888 Михаил Погорелов НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

889 Алексей Королев МГУ Филологический выпускник/ца

890 Арсений Кривов ВШЭ Экономики выпускник/ца

891 Лидия Карпова НИУ ВШЭ Юридический студент/ка

892 Маша Гаврилова НИУ ВШЭ гуманитарных наук выпускник/ца

893 Мария Болотникова НИУ ВШЭ Институт восточных культур и античности студент/ка

894 Ирина Федотова МГИМО МИД СССР МЭО выпускник/ца

895 Роман Константинов НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

896 Дмитрий Желонкин НИУ ВШЭ Прикладная политология выпускник/ца

897 Полина Соколова НИУ ВШЭ ФСН Департамент Психологии студент/ка

898 София Федотова РГГУ УНЦСА студент/ка

899 Александр Полетаев НИУ ВШЭ Подготовки, переподготовки и повышения квалификации, Маркетинг выпускник/ца

900 Ян Васьков РЭУ им. Г.В. Плеханова ФМЭСИ выпускник/ца

901 Анастасия Захарова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

902 Степан Есаян МГУ Философский студент/ка

903 Мария Наймушина Ленинградский государственный университет Психологический выпускник/ца

904 Александр Мацкевич МГУ Философский выпускник/ца

905 Семён Молоков НИУ ВШЭ Математики аспирант/ка

906 Максим Ткачев МТУСИ РВТ выпускник/ца

907 Александр Мацкевич МГУ Философский выпускник/ца

908 Александр Мацкевич МГУ Философский выпускник/ца

909 Фира Гахраманова ВГСПУ ИРЯиС студент/ка

910 Равиль Бильданов НГУ ММФ студент/ка

911 Елизавета Столярова НИУ ВШЭ СПб Юридический факультет студент/ка

912 Елизавета Ильина РГГУ ИФИ студент/ка

913 Вероника Голованова Синергия Управление выпускник/ца

914 Kirill Perelygin Charles University, Prague Faculty of Science студент/ка

915 Анастасия Морошкина НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

916 Иван Шелдяков НГУ ФИТ студент/ка

917 Екатерина Седюкова 0 0 выпускник/ца

918 Анастасия Скоропад НИУ ВШЭ Экономических наук студент/ка

919 Oleg Kuzelin UdSU Historical выпускник/ца

920 Юлия Панченко МГУ Филологический студент/ка

921 Виктория Дёгтева РГГУ Журналистики выпускник/ца

922 Артем Лакеев Выпускник школы Выпускник школы выпускник/ца

923 Евгений Плечев НИУ ИТМО ФНТЭ выпускник/ца

924 Арсений Хитров МГУ Философский выпускник/ца

925 Антон Борисов НИЯК Связи с общественностью выпускник/ца

926 Павел Кулис МГУ ВМК студент/ка

927 Дарья Воробьева РГПУ им. А.И. Герцена Институт Детства, дошкольное отделение выпускник/ца

928 Мария Александрова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

929 Сергей Дмитриев РЭШ MAE студент/ка

930 Лев Березянский ИГУ Исторический студент/ка

931 Анастасия Игольникова НХАХА Дизайн выпускник/ца

932 Наталия Бахарева НИУ ВШЭ Коммуникации, медиа и дизайна студент/ка

933 Денис Крупнов МГИМО МЭО выпускник/ца

934 Даниил Бобровский МГУ Факультет биоинженерии и биоинформатики студент/ка

935 Владимир Сергиевский ВШЭ Экономика выпускник/ца

936 Елена Чжао НИУ ВШЭ Право студент/ка

937 Михаил Галян ЧелГУ Журналистики выпускник/ца

938 Симон Игнатьев РГГУ УНЦСА студент/ка

939 Мария Тренихина НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук, Школа филологических наук аспирант/ка, выпускник/ца

940 Чернышева Ольга Школа дизайна ниу ВШЭ практики современного искусства студент/ка

941 Екатерина Недеогло TU München Medizin выпускник/ца

942 Ян Будакян МГУ Физический аспирант/ка

943 Игорь Карпов ВШЭ Совместный Бакалавриат ВШЭ-РЭШ выпускник/ца

944 Яна Якунова СамГУПС ЭЖД студент/ка

945 Антон Афанасьев НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

946 Любовь Остромухова Пятигорскский фарм.институт Провизор выпускник/ца

947 Саша Ланге Свободный университет Берлина Социологии студент/ка, выпускник/ца

948 Елизавета Кузьмина Санкт-Петербургский государственный университет Факультет Свободных искусств и наук выпускник/ца

949 Иляна Канджа НИУ ВШЭ Исторический выпускник/ца

950 Валерий Прохин НИУ-ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

951 Ульяна Зубарева Брянский государственный университет филологический студент/ка

952 Евгений Авраменко МГК Ф-но выпускник/ца

953 Софья Порфирьева НИУ ВШЭ ФГН студент/ка, выпускник/ца

954 Павел Зубанов РГПУ им. Герцена Институт истории и социальных наук выпускник/ца

955 Диана Багатурия НИУ ВШЭ Школа филологии выпускник/ца

956 Алексей Григорьев ИТМО БИТ студент/ка

957 Матвей Шалунков РАНХиГС (Московский областной филиал) Государственного управления и Права студент/ка

958 Мария Кулагина НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

959 Полина Негуляева НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

960 Ксения Канорская РГГУ ИВКА студент/ка

961 Лилия Сафронова НИУ ВШЭ СПб Юриспруденция студент/ка

962 Оксана Мирошниченко Temple University Film and Media Arts выпускник/ца

963 Мария Харламова МГЛУ Институт информационных наук студент/ка

964 Артем Новожилов НИУ ВШЭ СПБ Филология студент/ка

965 Анна Данилова МГУ филологический студент/ка

966 Юлия Каракулова НИУ ВШЭ Школа иностранных языков студент/ка

967 Мария Чернышева МГУ им. Ломоносова Философский выпускник/ца

968 Екатерина Аверьянова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

969 Алексей Казакевич МГУ им. Ломоносова Почвоведения выпускник/ца

970 Дмитрий Горяинов СПбПУ ИКНТ студент/ка

971 Диана Товмасян МГУ Физический аспирант/ка

972 Андрей Панков ЮУрГУ Международных отношений выпускник/ца

973 Елизавета Гришечкина НИУ ВШЭ ФГН, ОП «Филология» студент/ка

974 Александр Ланге НИУ ВШЭ СПб Социологии выпускник/ца

975 Анастасия Порошина НИУ ВШЭ ОП Дизайн студент/ка

976 Владимир Бутов Российская Экономическая Академия Плеханова маркетинг выпускник/ца

977 Влад Кривощеков НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

978 Полина Липкина ГГУ им. Скорины биологический факультет выпускник/ца

979 Мария Попова МГУ Физический аспирант/ка

980 Татьяна Симонова НИУ ВШЭ Коммуникаций медиа и дизайна выпускник/ца

981 Наталья Гражданкина МГУ им. М.В. Ломоносова Факультет психологии выпускник/ца

982 Дмитрий Лещенко НИУ ВШЭ ОП «Востоковедение» ФМЭиМП выпускник/ца

983 Ольга Белова ВШЭ Менеджмента студент/ка

984 Галина Новикова МГУ ИСАА выпускник/ца

985 Марина Батылина НИУ ВШЭ Коммуникации, медиа и дизайна выпускник/ца

986 Миша Сонькин Высшая Школа Экономики ФГН студент/ка

987 Алёна Жуховицкая МУМ Журналистика выпускник/ца

988 Анна Булгакова НИУ-ВШЭ ФГН выпускник/ца

989 Ольга Климова МИП Психоанализ студент/ка

990 Валерий Демидов МПУ (ныне МГОУ) Исторический (ныне истории, политологии и права) выпускник/ца

991 Елена Мельникова НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

992 Евгений Гончаренко Московский государственный институт культуры Факультет государственной культурной политики студент/ка

993 Сергей Свиридов РУДН Факультет гуманитарных и социальных наук выпускник/ца

994 Taya Kalina Bankovni institut, Prague Finance выпускник/ца

995 Ринат Гумеров НИУ МЭИ ИЭТЭ студент/ка

996 Кузьма Глазовский ВШЭ ВШБ студент/ка

997 Светлана Макагон НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

998 Сергей Гребнев МИЭМ НИУ ВШЭ Кафедра компьютерной безопасности выпускник/ца

999 Сабина Тазетдинова МГУ Географический выпускник/ца

1000 Полина Кокшарова НИУ «ВШЭ» ФГГТ студент/ка

1001 Михаил Фисталь УрФУ Исторический выпускник/ца

1002 Лидия Игнатова НИУ ВШЭ Дизайн выпускник/ца

1003 Елизавета Золотарёва НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1004 Павел Кричевский МГТУ МТ выпускник/ца

1005 Яна Венгрус НИТУ МИСиС ЭкоТех студент/ка

1006 Андрей Каменецкий НИУ ВШЭ Школа дизайна выпускник/ца

1007 Александр Юдин ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

1008 Анастасия Алтынцева РУДН физико-математических и естественных наук студент/ка

1009 Данила Власов НИТУ МИСиС ЭкоТех студент/ка

1010 Анастасия Носова Мпгу Ифксиз студент/ка

1011 Виктория Вдовина ВШЭ ФГН студент/ка

1012 Артём Тимонов ВШЭ, РЭШ Совместная программа ВШЭ и РЭШ по экономике выпускник/ца

1013 Александра Коновалова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1014 Андрей Кибанов МГУ им. Ломоносова ВМиК выпускник/ца

1015 Сауле Бекова НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

1016 Екатерина Соловьёва НГУ Гуманитарный институт студент/ка

1017 Виктор Горский-Мочалов СПбГУ Юридический факультет аспирант/ка

1018 Иван Сажин МГУ географический выпускник/ца

1019 Марьяна Балезина НИУ ВШЭ Социальных наук, департамент психологии выпускник/ца

1020 Дмитрий Анисимов МГУ Факультет политологии студент/ка

1021 Андрей Попов МГУ Физический выпускник/ца

1022 Мария Журбина СПбГУ Филологический выпускник/ца

1023 Ольга Панина НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

1024 Павел Мальцев ВШЭ школа иностранных языков студент/ка

1025 Андрей Белоусов МГТУ ии. Баумана ИУ выпускник/ца

1026 Карина Щербакова СПбГУ Международных отношений выпускник/ца

1027 Руслан Янбарисов МФТИ ФУПМ выпускник/ца

1028 Дарья Маслова РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева Бухгалтерский учет, анализ и аудит выпускник/ца

1029 Анна Дингес МГСУ ИСА студент/ка

1030 Егор Сахаров Московская медицинская академия им Сеченова Лечебный выпускник/ца

1031 Олеся Селивёрстова НИУ ВШЭ Коммуникации, медиа и дизайна студент/ка

1032 Анастасия Матвеева ВШЭ математики выпускник/ца

1033 Александр Алексеев МГТУ ИМ БАУМАНА ИУ выпускник/ца

1034 Алексей Ковалев Мгупи Прикладная информатика в экономике выпускник/ца

1035 Дмитрий Ховратович МГУ ВМиК выпускник/ца

1036 Валерий Чирков СПбГУ Философский выпускник/ца

1037 Алина Евдокимова РАНХиГС Liberal Arts College студент/ка

1038 Юрий Кротов РУДН ИМЭБ студент/ка

1039 Антон Дикер ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

1040 Дмитрий Мазоренко НИУ ВШЭ Гуманитарных наук, Школа философии выпускник/ца

1041 Михаил Пономарев РАНХиГС при Президенте РФ Юридический им. М.М. Сперанского выпускник/ца

1042 Дарина Хусаинова НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

1043 Валерия Ильичева РАНХиГС Экономический выпускник/ца

1044 Анна Колосова НИУ ВШЭ ФЭН выпускник/ца

1045 Дарья Лютова Мпгу Гму студент/ка

1046 Анна Никулина Мгуп Хтопп выпускник/ца

1047 Максим Музалевский Саратовский государственный университет филологический выпускник/ца

1048 Сергей Бондаренко МГУ исторический выпускник/ца

1049 Татьяна Миляева ХГАЭиП Финансист выпускник/ца

1050 Мария Аристова НИУ ВШЭ ФГН (Школа лингвистики) выпускник/ца

1051 Мария Пальченкова Московский педагогический государственный университет Институт социально-гуманитарного образования студент/ка

1052 Юрий Мелихов МГИМО Международная журналистика выпускник/ца

1053 Глеб Шафигуллин Институт управления «ТИСБИ» Менеджмент студент/ка

1054 Софья Анисимова НИУ ВШЭ Департамент политологии выпускник/ца

1055 Ирина Толстикова МГУ им. Ломоносова журналистики выпускник/ца

1056 Виктория Пинчевская МГУ им. Ломоносова Филологический выпускник/ца

1057 Илья Мавринский ИТМО Имрип выпускник/ца

1058 Amal Alatrach SWSU architecture студент/ка

1059 Марк Перельман Литературный институт имени А.М. Горького Семинар художественного перевода с немецкого языка выпускник/ца

1060 Татьяна Пача Сибирский юридический университет Юридический выпускник/ца

1061 Марина Расторгуева НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

1062 Александра Шашлова ДВГГУ Институт лингвистики и межкультурной коммуникации выпускник/ца

1063 Владимир Корягин НИУ ВШЭ Школа востоковедения выпускник/ца

1064 Шурш Шабанов МВШСЭН Практической психологии студент/ка

1065 Алина Крендюкова МГУ им. Ломоносова Журналистики студент/ка

1066 Федор Симонов МГУ ВМК выпускник/ца

1067 наталья большакова Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого (б. ЛПИ) ФМФ выпускник/ца

1068 Мария Маркова РГГУ Культурологии выпускник/ца

1069 Ольга Фролова НИУ ВШЭ ВШБ выпускник/ца

1070 Максим Чупилкин НИУ ВШЭ — РЭШ Факультет Экономических Наук выпускник/ца

1071 Иван Стефанович ВШЭ Факультет Гуманитарных наук студент/ка

1072 Виктория Никульникова НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

1073 Анна Чернышова НИУ ВШЭ Медиа, коммуникация и дизайн студент/ка, выпускник/ца

1074 Павел Хижняк СПбГУ Свободных искусств и наук выпускник/ца

1075 Ольга Минакова НГУ Физический факультет студент/ка

1076 Григорий Слиньков МГУ Физический аспирант/ка

1077 Татьяна Горская РЭУ им. Плеханова Маркетинг выпускник/ца

1078 Иван Юдин ВШЭ Права выпускник/ца

1079 Анфиса Гуренкова ВШЭ Математический студент/ка

1080 Тимофей Григорьевич Рггу Ифи зр компаративистика студент/ка

1081 Арсений Владимиров Сколтех Нефтяное Дело выпускник/ца

1082 Антон Абанин Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого МФИ выпускник/ца

1083 Марина Вергелес НИУ ВШЭ ФСН аспирант/ка, выпускник/ца

1084 Юлия Мальцева СПбГУ Философский выпускник/ца

1085 Александра Артасова Курский государственный университет философии и социологии студент/ка

1086 Екатерина Вилянова ПИМУ лечебный факультет выпускник/ца

1087 Мария Лапина НИУ ВШЭ гуманитарных наук студент/ка

1088 Мария Милосердова ВШЭ ФГН студент/ка

1089 Наталья Лесскис РГГУ историко-филологический выпускник/ца

1090 Полина Семенова МГУ филологический выпускник/ца

1091 Евгений Полян МИФИ (ГУ) — сейчас НИЯУ «МИФИ» Кибернетики выпускник/ца

1092 Лиза Канатова НИУ ВШЭ Школа филологии выпускник/ца

1093 Илона Ладыгина ВШЭ Дизайн выпускник/ца

1094 Василий Киселев МФТИ ФИВТ выпускник/ца

1095 Евгения Ильиных НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

1096 Ксения Козаренко МГИК Государственной культурной политики студент/ка

1097 Анна Ханукаева НИУ ВШЭ социальных наук выпускник/ца

1098 Всеволод Полушин НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

1099 Владислав Артамонов ВГИК Киноведческий выпускник/ца

1100 Ксения Хмельницкая Haute école des arts du Rhin, Strasbourg MFA Arts Hors-Format выпускник/ца

1101 Тася Кондратьева СПбГУ Факультет свободных искусств и наук студент/ка

1102 Ришат Ахметов КПФУ ИФМК студент/ка

1103 Андрей Куликов НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1104 татьяна Кондраткова ВГУ, Воронеж Математический выпускник/ца

1105 София Атифи МПГУ ИСГО студент/ка

1106 Татьяна Филиппова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

1107 Виктория Карпова Мгах Педагогический студент/ка

1108 Николай Быков НИУ ВШЭ ФКН выпускник/ца

1109 Дмитрий Квасников ИвГУ Физический выпускник/ца

1110 Александр Ильин НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

1111 Анна Мухина РГГУ ИФИ студент/ка

1112 Татьяна Б МГУ Географический выпускник/ца

1113 Геннадий Демченко Политех Энергомаш выпускник/ца

1114 Дмитрий Плюгин НИУ ВШЭ Психологии выпускник/ца

1115 Анна Павлова НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

1116 Алексей Фидловский СевНТУ ИС выпускник/ца

1117 Александр Кострикин НИТУ МИСиС ИТКН студент/ка

1118 Татьяна Петрущенкова НИУ ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

1119 Александр Косых УралГАХА Архитектура выпускник/ца

1120 Сабина Вишневская ГИТР Режиссёр выпускник/ца

1121 Алексей Холов НИУ «Высшая школа экономики» Гуманитарных наук студент/ка

1122 Наташа Борисова Тверской Государственный университет Романо-германская филология выпускник/ца

1123 Оксана Гандзюк НИУ ВШЭ Журналистика выпускник/ца

1124 Жанна Резникова НГУ ФЕН выпускник/ца

1125 Александр Крохой РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева Агроинженерия выпускник/ца

1126 Александра Алексеевна Щеглова ВШЭ Права выпускник/ца

1127 Игорь Колесников НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

1128 Василий Туманов РХТУ им. Менделеева ВХК РАН выпускник/ца

1129 Нина Потапенко НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

1130 Анастасия Лосева МГУ исторический выпускник/ца

1131 Анастасия Жилина НИУ ВШЭ Гуманитарных наук аспирант/ка

1132 Olga Fedosova MAI 5 выпускник/ца

1133 Анна Радионова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка, выпускник/ца

1134 Алина Колесникова ВШЭ Бизнес и менеджмент выпускник/ца

1135 Дарья Шибасова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1136 Олег Баженов НИУ ВШЭ Институт образования аспирант/ка

1137 Пётр Пушкарь ВШЭ Математики выпускник/ца

1138 Мария Копылова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1139 Алексей Рычихин МГУ Иностранных языков и регионоведения выпускник/ца

1140 Наталия Смирнова НИУ ВШЭ Факультет Медиа, Коммуникаций и Дизайна, Департамент Интегрированных Коммуникаций выпускник/ца

1141 Виталий Бакунькин НГУАДИ Факультет градостроительства и архитектуры студент/ка

1142 Всеволод Мартынов МГУ им. М.В. Ломоносова Экономический выпускник/ца

1143 Никита Лапан НИУ ВШЭ Пермь Программная инженерия студент/ка

1144 Полина Мельник НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1145 Мария Анциферова КГПУ им. В.П. Астафьева Исторический студент/ка

1146 Иван Болдырев НИУ-ВШЭ Экономики выпускник/ца

1147 Анна Казнадзей МГУ Биологический выпускник/ца

1148 Даниил Николов МГУ Политологии выпускник/ца

1149 Григорий Винокуров СПбГУ Социологии студент/ка

1150 Солидарен с журналистами DOXA Пчелинцев Павел МГУ им. Ломоносова Химический выпускник/ца

1151 Иван Михекнков НИУ ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

1152 Сергей Осипенко РГИИС Юридический аспирант/ка, выпускник/ца

1153 Изабелла Корчагина НИУ ВШЭ Факультет Гуманитарных Наук выпускник/ца

1154 Василиса Пожарская МГУ химический выпускник/ца

1155 Даниил Лебедев НИУ ВШЭ Социальных наук аспирант/ка, выпускник/ца

1156 Мврия Аксёнова МГТУ им Баумана ИУ выпускник/ца

1157 Ангелина Мелюхина УрФУ Социально-культурная деятельность студент/ка

1158 Софья Рачинская НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1159 Алина Смирнова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

1160 Светлана Дубинкина ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1161 Глеб Погудин МГУ мехмат выпускник/ца

1162 Андрей Морозов НИУ ВШЭ права аспирант/ка

1163 Дарья Голованова НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1164 Андрей Аликин МГУ Философский аспирант/ка

1165 Екатерина Богданова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

1166 Александра Запольская МГУ соцфак выпускник/ца

1167 Ярослав Наприенко Стэнфордский университет Математика аспирант/ка

1168 Всеволод Фирсов НИУ ВШЭ Факультет Социальных Наук студент/ка

1169 Мария Рыбникова НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

1170 Элеонора Ершова МГУКИ Режиссура театра выпускник/ца

1171 Игорь Калошин МГУ им Ломоносова журналистика выпускник/ца

1172 Алексей Масалов РГГУ Институт филологии и истории аспирант/ка

1173 Дмитрий Максименко НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

1174 Иван Шаманский ВШЭ ФГН студент/ка

1175 Анатолий Максимов Санкт-Петербургский Государственный университет Прикладной математики –процессов управления выпускник/ца

1176 Кюннэй Филиппова СВФУ ИЗФиР студент/ка

1177 Дмитрий Чубаров НГУ ММФ выпускник/ца

1178 Андрей Могильников ТУСУР РТФ выпускник/ца

1179 Владимир Крапивин СПбГУ биологический выпускник/ца

1180 Екатерина Бурцева Беннингтонский колледж Экономика и Политология выпускник/ца

1181 Арина Сидорова École Pratique des Hautes Études Histoire de l’art студент/ка

1182 Ксения Иванова ВШЭ Социальных наук (системная семейная психотерапия) студент/ка

1183 София Яровая НИУ ВШЭ ФГН, ОП «Филология» студент/ка

1184 Анастасия Кудрина НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1185 Александр Щеглов МГУ им. Ломоносова Биологический выпускник/ца

1186 Марина Травинская МГЮА Правоведение выпускник/ца

1187 Дмитрий Буланин ОГУ Факультет прикладной биотехнологии и инженерии студент/ка

1188 Анастасия Погожева НИУ ВШЭ Экономический выпускник/ца

1189 Мария Кострикина НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1190 Илья Барашков НИТУ МИСИС Прикладная информатика студент/ка

1191 Мария Кострикина НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1192 Айнур Кулиева НИУ ВШЭ гуманитарных наук выпускник/ца

1193 Вячеслав Ярушок НГУ ЭФ выпускник/ца

1194 Юрий Лапшин МГУ им. М.В. Ллмоносова Психологии выпускник/ца

1195 Рина Хомутова НИУ ВШЭ ФКН студент/ка

1196 Артем Рау ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1197 Екатерина Артеменко НИУ ВШЭ Бизнес-информатики выпускник/ца

1198 Айдар Нуриев ВШЭ История студент/ка

1199 Алёна Вострецова МГУСиТ гостиничного и ресторанного дела студент/ка

1200 Наталия Веселова НИУ ВШЭ Литературное мастерство студент/ка

1201 Екатерина Кокова Сибирский федеральный университет Экономика и гуманитарные дисциплины выпускник/ца

1202 Дарья Бартош НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1203 Анжелика Мурзаева НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

1204 Анна Будакян МГУ филологический выпускник/ца

1205 Андрей Таран МГУПИ Управление и права выпускник/ца

1206 Тамара Бочарова Высшие курсы сценаристов и режиссеров Режиссуры выпускник/ца

1207 Георгий Шаров НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

1208 Денис Сидоренков Горный университет (СПГУ) Горный студент/ка

1209 Софья Колонтаевская НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1210 Дарья Лехнович РГГУ ИВКА выпускник/ца

1211 Альбина Ахатова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1212 Алексей Королёв БФУ имени Иммануила Канта радиофизика выпускник/ца

1213 Наталия Григорьева НИУ ВШЭ Коммуникации, медиа и дизайн выпускник/ца

1214 Евгений Купреев Норильский филиал Кисловодского института экономики и права Юридический выпускник/ца

1215 Светлана Бакунова СПбГУ филологический выпускник/ца

1216 Г К НИУ ВШЭ Менеджмент аспирант/ка

1217 Заурбек Лагкуев НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

1218 Леван Бибилашвили НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

1219 Ярослава Комиссарова МАРШ Архитектуре и урбанизм выпускник/ца

1220 Юлия Рудакова МГУ журналистики выпускник/ца

1221 Александра Иванова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1222 Француаза Ли НИУ ВШЭ Факультет Биологии и Биотехнологии студент/ка

1223 Регина Решетеева НИУ ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

1224 Виктор Голованов Ниу ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

1225 Елена Швец НИУ ВШЭ Бизнеса и менеджмента выпускник/ца

1226 Дарья Полякова ВШЭ матфак выпускник/ца

1227 Владимир Ильин НИУ ВШЭ Школа философии выпускник/ца

1228 Юлия Морозова СпбГАСУ Экономический факультет выпускник/ца

1229 Николай Коротаев РГГУ Институт лингвистики выпускник/ца

1230 Дмитрий Соловьев МИФИ ИЯФИТ аспирант/ка

1231 Владимир Кузнецов ВШЭ Физики аспирант/ка

1232 Екатерина Богданова СПбГУ Социологии студент/ка

1233 Максим Крюков МФТИ ФБМФ выпускник/ца

1234 Георгий Мурыгин МГУ им. М.В. Ломоносова Политологии студент/ка

1235 Евгений Статник ВШЭ математика аспирант/ка

1236 София Анна Долина НИУ ВШЭ Школа дизайна выпускник/ца

1237 Виктория Чеснокова НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

1238 Георгий Мозговой ВШЭ ФГН студент/ка

1239 Иван Чернявский МПГУ Институт филологии аспирант/ка

1240 Антон Тонких НИУ ВШЭ социальных наук выпускник/ца

1241 Иван Ильичёв РАМ им. Гнесиных теории музыки выпускник/ца

1242 Цагана Эрднеева МГМСУ им. А.И. Евдокимова Лечебное дело студент/ка

1243 Михаил Трусов Удмуртский государственный университет Институт права, социального управления и безопасности выпускник/ца

1244 Артём Бахарев НИУ ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

1245 Алина Гулько НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

1246 Тамила Омарова МГИМО Международных отношений выпускник/ца

1247 Ольга Бескровная МГУ, ВШЭ Институт стран Азии и Африки в МГУ, ИППС в ВШЭ выпускник/ца

1248 Наталья Антропова РГГУ Центр социальной антропологии выпускник/ца

1249 Юлия Пьянкова Спбгу Факультет свободных искусств и наук выпускник/ца

1250 Глеб Кондратьев НИК ВШЭ Факультет права студент/ка

1251 Алексей Лохматов ВШЭ ФГН выпускник/ца

1252 Аня Масалова НИУ ВШЭ Медиа и коммуникации выпускник/ца

1253 Александр Боченков СЗИУ РАНХиГС при Президенте РФ Факультет государственного и муниципального управления студент/ка

1254 Кирилл Качурин РУДН Филологический выпускник/ца

1255 Ольга Козырева СПбГУ им И.П. Павлова Лечебное дело выпускник/ца

1256 Софья Яхьяева АГУ ФПОИСК студент/ка

1257 Лена Чупрова СыктГУ естественные науки/экология студент/ка

1258 Лев Свашенко НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1259 Полина Максимова НИУ ВШЭ Мировая экономика и мировая политика студент/ка

1260 Михаил Поленов МГУ механико-математический выпускник/ца

1261 Нина Векуа НИУ ВШЭ Медиакоммуникации студент/ка

1262 Марина Чащина Красноярский государственный университет (СФУ) Юридический выпускник/ца

1263 Павел Моссаковский МГУ мехмат выпускник/ца

1264 Полина Кузьмина НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1265 Ярослав Михайлов ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

1266 Глеб Гибадуллин УрГЮУ Институт прокуратуры выпускник/ца

1267 Анастасия Гибадуллина Уральский государственный юридический университет Институт прокуратуры выпускник/ца

1268 Антон Плетенев МГУ им. М.В. Ломоносова Биологический выпускник/ца

1269 Иван Марков СГУ История студент/ка

1270 Ольга Богданова НИУ ВШЭ Информатики и вычислительной техники выпускник/ца

1271 Кирилл Данилов МГУ Биологический выпускник/ца

1272 Екатерина Голенкова НИУ ВШЭ Медиакоммуникаций выпускник/ца

1273 Александр Верещак ХабИИЖТ Радиосвязь выпускник/ца

1274 Алексей Федоренко ВШЭ ФГН студент/ка

1275 Ольга Григорьева НИУ ВШЭ Филология выпускник/ца

1276 Роман Богданов ВШЭ ФБМ выпускник/ца

1277 Иван Ермаков Сеченовский Фармация студент/ка

1278 Никита Бяков НИУ ВШЭ Юридический факультет выпускник/ца

1279 Владислав Камышов Вшэ Эконом студент/ка

1280 Даша Бедрицкая НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

1281 Ирина Штурмина Фельдшерский колледж Лечебное дело выпускник/ца

1282 Олеся Лысенко НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

1283 Мария Сацкая МГУ Журналистики выпускник/ца

1284 Татьяна Андриянова НИУ ВШЭ МИЭМ выпускник/ца

1285 Елена Гапанова Высшая школа экономики в Праге/ Пражский экономический университет Факультет экономики предприятия студент/ка, выпускник/ца

1286 Ольга Дмитриева НИУ ВШЭ ФКМД выпускник/ца

1287 Руслан Гребениченко НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1288 Юлия А. МИТХТ Химический выпускник/ца

1289 Алиса Кузнецова НИУ ВШЭ гуманитарных наук студент/ка

1290 Владимир Мацковский МГУ ВМиК выпускник/ца

1291 Анастасия Борисова НИУ ВШЭ СПб Юридический факультет студент/ка

1292 Мария Смеянова НИУ ВШЭ ВШБ студент/ка

1293 Елизавета Арифулла НИУ ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

1294 Сергей Матросов МГУ Физический аспирант/ка, выпускник/ца

1295 Екатерина Шаблова МГИ им Дашковой Психологии выпускник/ца

1296 Андрей Ровинюк Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики Факультет Социальных Наук студент/ка

1297 Иван Красников РАНХиГС юридический аспирант/ка

1298 Наталия Бочоришвили МГУ Филологический выпускник/ца

1299 Дарья Осокина НИУ ВШЭ ГМУ выпускник/ца

1300 Филипп Вагин НИУ ВШЭ Юридический выпускник/ца

1301 Ксения Кувшинова НИУ ВШЭ ФЭН студент/ка

1302 Александр Миссюль СПбГУ химический выпускник/ца

1303 Дарья Лебедева НИУ ВШЭ факультет социальных наук студент/ка

1304 Татьяна Мейендорф (Мережко) НИУ ВШЭ Социологии (ФСН) выпускник/ца

1305 Николай Баландин ВШЭ (быв МГИЭМ) Электроники выпускник/ца

1306 Мария Зотман МГУ им. М.В. Ломоносова Высшая Школа Перевода выпускник/ца

1307 Софья Кузнецова НИУ ВШЭ Школа Философии и Культурологии студент/ка

1308 Анна Широкова НИУ ВШЭ Социология выпускник/ца

1309 Арсен Алламуратов НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

1310 Илья Воловец МПГУ ИСГО студент/ка

1311 Михаил Федосеев СПбГУП искусств выпускник/ца

1312 Сергей Бебчук МГУ им Ломоносова ВМК выпускник/ца

1313 Анастасия Зимина ЯРГУ имени П.Г. Демидова Психология выпускник/ца

1314 Александр Цыганов Поморский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова Исторический выпускник/ца

1315 Александр Подгорный МПГУ Институт педагогики и психологии студент/ка

1316 Александра Чернова ВШЭ Социальных наук студент/ка

1317 Татьяна Дроздова НИУ ВШЭ Экономика выпускник/ца

1318 Никита Ваганов МГУ мехмат выпускник/ца

1319 Варвара Гатауллина НИУ ВШЭ Журналистика студент/ка

1320 Дмитрий Кравченко МГЛУ ИГПН студент/ка

1321 Наталья Яковлева НИУ ВШЭ права студент/ка, выпускник/ца

1322 Алексей Зябликов МГУ Юридический выпускник/ца

1323 Мэри Овсепян НИУ ВШЭ Иллюстрация и печатная графика студент/ка

1324 Артем Кузнецов РЭШ BAE'24 студент/ка

1325 Дарья Потапчик СФУ ИУБПЭ выпускник/ца

1326 Егор Ким НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1327 Владислав Яндимиркин МАДИ Управления выпускник/ца

1328 Злата Егорова НИУ ВШЭ Дизайн студент/ка

1329 Александр Турок МГТУ им Баумана РК выпускник/ца

1330 Катерина Бернард РГГУ ЦСА студент/ка

1331 Григорий Мельницер МГУ им. Ломоносова Филологический факультет выпускник/ца

1332 Igor Alperovich Sfedu.ru Physics выпускник/ца

1333 Яна Брызгалова УрФУ имени Б.Н. Ельцина Журналистика выпускник/ца

1334 Станислав Кабаев НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук аспирант/ка

1335 Константин Гдовский Сибирский государственный аэрокосмический университет Факультет информатики и систем управления выпускник/ца

1336 Елизавета Богданова КФУ ИСФНиМК студент/ка

1337 Наталия Ракитина НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

1338 Роман Толстобров АГТУ ФСПО студент/ка

1339 Артур Николаев Казанский федеральный университет Русской и зарубежной филологии студент/ка

1340 Станислав Солдатов НИУ ВШЭ Логистики выпускник/ца

1341 Анастасия Макрушина ГУУ ИИСУ выпускник/ца

1342 Татьяна Кременчугская МГУ им. М.В. Ломоносова факультет фундаментальной медицины аспирант/ка

1343 Виктория Данилова К (П)ФУ Зарубежная филология: английский язык и литературоведение, переводоведение студент/ка

1344 Анастасия Овчаренко ВШЭ Высшая школа журналистики выпускник/ца

1345 Алексей Ушаков НИУ ВШЭ Экономический / МИЭФ выпускник/ца

1346 Николь Джаямаха НИУ ВШЭ ФМЭиМП, Школа востоковедения выпускник/ца

1347 Вера Ли НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1348 Алексей Куреев МФТИ ФРТК аспирант/ка

1349 Яна Пшеничная Самгу Филологический выпускник/ца

1350 Ксения Ревинская МГЛУ Институт гуманитарных и прикладных наук студент/ка

1351 Дина Сафонова РЭУ им. Г.В. Плеханова Экономика выпускник/ца

1352 Юлия Мозохина НИУ ВШЭ ИЯиМКК студент/ка

1353 Елена Кузнецова СПБГУ Мат-мех выпускник/ца

1354 Дарья Багрова РГГУ ИФ студент/ка

1355 Яна Шарова МПГУ Иностранных языков студент/ка

1356 Мария Салихова Высшая школа экономики Совместный бакалавриат НИУ ВШЭ и РЭШ студент/ка

1357 Юлия Сабитова РГУП Юридический выпускник/ца

1358 Валерия Белова НИУ ВШЭ Факультет экономических наук выпускник/ца

1359 Анастасия Ершова СПбГУ Математико-механический выпускник/ца

1360 Светлана Аюпова КФУ ИМО, Востоковедение студент/ка

1361 Инна Соколовская ЮФУ психология выпускник/ца

1362 Виктор Степанов Алтайский государственный университет исторический выпускник/ца

1363 Анна Семенова ВШЭ Совместный бакалавриат ВШЭ и РЭШ выпускник/ца

1364 Василина Владимирцева НГУ Гуманитарный выпускник/ца

1365 Мария Ефимова МГУ Журналистики выпускник/ца

1366 Диана Малинкова ВШЭ ФГН студент/ка

1367 Юлия Луппова РХТУ ХФТ студент/ка

1368 Дмитрий Акшинцев МФТИ ФИВТ выпускник/ца

1369 Евгения Миллер НИУ ВШЭ гуманитарных наук выпускник/ца

1370 Игорь Александров КФУ Ифмиб студент/ка

1371 Елена Сиаростина Омский Педуниверситет Исторический выпускник/ца

1372 Екатерина Паршукова СЗИУ РАНХиГС Факультет экономики и финансов студент/ка

1373 Марьяна Козлова НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1374 Юрий Каретин ДВФУ Школа Естественных Наук выпускник/ца

1375 Вячеслав Гричков НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

1376 Мария Новикова ВОГУ Экология студент/ка

1377 Олег Гончаров МГУ химический выпускник/ца

1378 Татьяна Сарач НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

1379 Мария Гребенкина НИУ ВШЭ факультет гуманитарных наук, школа лингвистики студент/ка

1380 Дарья Зайцева НГУ ГИ студент/ка

1381 Азамат Багов ВШЭ МИЭМ студент/ка

1382 Вячеслав Иванов Чгма Лечебный выпускник/ца

1383 Наталья Зонова НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

1384 Николай Зинов МФТИ ФПМИ выпускник/ца

1385 Сергей Филиппов СГУ филологический выпускник/ца

1386 Павел Проскуряков НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

1387 Галина Рыжнева НИУ ВШЭ Мировой Экономики и Мировой Политики студент/ка

1388 Юлия Халикова НИУ ВШЭ права выпускник/ца

1389 Вероника Лихолит НИУ ВШЭ Факультет экономических наук студент/ка

1390 Елизавета Любановская НИУ ВШЭ ФГН, ОП Филология выпускник/ца

1391 Руслан Кораблев ПетрГУ ИМИТ выпускник/ца

1392 Алексей Ворохов Казанский Федеральный Университет Институт Физики студент/ка

1393 Ярослав Хадеев НИУ ВШЭ Логистика выпускник/ца

1394 Никита Каунов Гуу Маркетинг студент/ка

1395 Ксения Филюшина КФУ Политология студент/ка

1396 Константин Васильевич Соломатин МФТИ ФФКЭ студент/ка

1397 Альберт Яппаров НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

1398 Максим Комарницкий МИФИ Физики и экономики высоких технологий выпускник/ца

1399 Наталья Гладских БашГУ Экономический выпускник/ца

1400 Диана Романова НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1401 Рамиля Закирова Казанский Федеральный Университет Институт физики студент/ка

1402 Владимир Михайловский СПбГУ физический выпускник/ца

1403 Данила Черников МИЭМ Прикладная математика студент/ка

1404 Гнедина Ангелина СПБГУ Математика студент/ка

1405 Арсений Казанков ВШЭ ФКН студент/ка

1406 Михаил Симонов УрФУ ИСиА студент/ка

1407 Раиса Сафронова ВШЭ Математики студент/ка

1408 Георгий Лоншаков ВШЭ ФГН студент/ка

1409 Александр Топников Волго-Вятская академия госслужбы (сейчас Нижегородский филиал РАНХиГС) Государственного и муниципального управления выпускник/ца

1410 Екатерина Есипова МГУ имени М.В. Ломоносова Исторический выпускник/ца

1411 Андрей Антропов МГУ им. М.В. Ломоносова Химический студент/ка

1412 Ксения Кротова МВШСЭН («Шанинка») Практическая психология выпускник/ца

1413 Михаил Кудашкин Академия иностранных языков им. М. Тореза Переводческий выпускник/ца

1414 Таня Нич Государственный университет управления Маркетинг студент/ка

1415 Дмитрий Козловский НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

1416 Дарья Жуковская НИУ ВШЭ Школа филологии выпускник/ца

1417 Алексей Лифшиц НИУ ВШЭ ФКН выпускник/ца

1418 Екатерина Мартынова НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

1419 Любовь Калинина РГГУ Институт филологии и истории выпускник/ца

1420 Екатерина Истомина МГУ Юридический выпускник/ца

1421 Евгений Пономаренко НГТУ АВТФ выпускник/ца

1422 Елена Марголис НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1423 Ильшат Зарипов КНИТУ-КАИ ИАНТЭ студент/ка

1424 Алина Болатаева НИУ ВШЭ Журналистика студент/ка

1425 Варвара Краснова Казанский (Приволжский) Федеральный Университет Институт филологии и межкультурной коммуникации студент/ка

1426 Анна Линская Ниу вшэ Факультет гуманитарных наук студент/ка

1427 Ольга Борисенкова СГМУ лечебное дело выпускник/ца

1428 Амина Островская НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1429 Леонид Левин НИУ ВШЭ Бизнес Информатика, Менеджмент выпускник/ца

1430 Яна Манухина НИУ ВШЭ ФКН выпускник/ца

1431 Юлия Кондратьева МГУП Художественного оформления книги выпускник/ца

1432 Мария Комогорова Ниу вшэ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1433 Анжела Силева Уральский Федеральный университет Департамент искусствоведения, культурологии и дизайна студент/ка

1434 Никита Попов ИТМО НТЭ студент/ка

1435 Елена Ворожцова НИУ-ВЩЭ Права выпускник/ца

1436 Виктория Буяновская НИУ ВШЭ Школа филологии выпускник/ца

1437 Владимир Видро Саратовских Государственный Университет имени Н.Г. Чернышевского Физический выпускник/ца

1438 Егор Прокопьев НИУ ВШЭ ФГН студент/ка, выпускник/ца

1439 Александр Шеломенцев Бонч-Бруевич ИСиТ выпускник/ца

1440 Галина Штундерова Дальрбывтуз Экономический выпускник/ца

1441 Юлия Воробинская РАНХиГС ГМУ студент/ка

1442 Алексей Дружинин МГУ имени М.В. Ломоносова Филологический выпускник/ца

1443 Анна Серегина НОВГУ им. Ярослава Мудрого Экономический выпускник/ца

1444 Дмитрий Капин МШК сценарное мастерство выпускник/ца

1445 Никита Гирин НИУ ВШЭ факультет прикладной политологии, отделение деловой и политической журналистики (выпуск 2011 года) выпускник/ца

1446 Егор Куцый НИУ ВШЭ СПБ Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения студент/ка

1447 Юлия Алисиевич СПбГУ Институт Философии студент/ка

1448 Анна Баранова УрГЮА Правоведение выпускник/ца

1449 Михаил Лобанов МГУ Мехмат выпускник/ца

1450 Анна Баранова УрГЮА Правоведение выпускник/ца

1451 Илья Ботвинников МИРЭА PЭCиУ выпускник/ца

1452 Дарья Мелдре Петтерсен (Новожилова) НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

1453 Марина Безматерных КФУ ИМО студент/ка

1454 Anastasia Fedotenko ТюмГУ Институт филологии и журналистики выпускник/ца

1455 Анастасия Тимофеева НИУ ВШЭ Факультет социальных наук, департамент психологии студент/ка

1456 Александр Воробьев КГМУ им. С.И. Георгиевского Лечебный выпускник/ца

1457 Анна Викторова НИУ ВШЭ гуманитарных наук, программа философия студент/ка

1458 Михаил Алиев МИСИС Информатики и Экономики выпускник/ца

1459 Максим Фролов НИУ ВШЭ СПБ Социология и социальная информатика студент/ка

1460 Дмитрий Бобриков ВШЭ СПб Школа социальных наук и востоковедения студент/ка

1461 Ксения Иконникова НИУ ВШЭ Филология студент/ка

1462 Андрей Лазоренко ВГУ Филологический студент/ка

1463 Андрей Коньков Московский Государственный Институт Культуры Факультет Государственной Культурной Политики студент/ка

1464 Василиса Шрамченко СПБГУ Математики выпускник/ца

1465 Даниил Воронов РГГУ ИВКА студент/ка

1466 олеся гонсеровская спбгхпа им. А.Л. Штиглица монументальная живопись выпускник/ца

1467 Владислав Маслов ВШЭ спб Социология студент/ка

1468 Дмитрий Дуничев СПбГУ Факультет международных отношений выпускник/ца

1469 Анастасия Баль аффилиация запрещена права студент/ка

1470 Лидия Головина НИУ ВШЭ Факультет права выпускник/ца

1471 Федор Попырин ГУУ Институт государственного управления и права студент/ка

1472 Миша Арсеньев СПбГУ Восточный студент/ка

1473 Яна Ролдугина СПбГУ филфак выпускник/ца

1474 Полина Кирдянкина НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1475 Арсений Башков НГУАДИ Факультет градостроительства и архитектуры студент/ка

1476 Максим Мухаметзянов КФУ ИМО студент/ка

1477 Татьяна Кравцова СПбТЭИ Экономический выпускник/ца

1478 Юрий Ежов ДИСТ Технологический выпускник/ца

1479 Александр Чернявский НИТУ «МИСиС» Информационные системы и технологии студент/ка

1480 Юрий Фурса ТвГУ Исторический студент/ка

1481 Денис Григорьев КПФУ Юридический студент/ка

1482 Сергей Поплавский МГСУ ПГС выпускник/ца

1483 Софья Дмитриева ВШЭ направление «История искусств» выпускник/ца

1484 Валерия Селиванова НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

1485 Герман Шеметов ВШЭ Бизнеса и менеджмента студент/ка

1486 Александра Хвостова НИУ ВШЭ Филология студент/ка

1487 Александра Кибатова НИУ ВШЭ ФГН, Античность студент/ка

1488 Мария Володина МГЮА Правоведение выпускник/ца

1489 Никита Крыксин НГУ Механико-математический выпускник/ца

1490 Анна Назаренко Финансовый Университет при Правительстве РФ Финансовый факультет студент/ка

1491 Ксения Киктёва МГУ им. М.В. Ломоносова филологический выпускник/ца

1492 Анастасия Рублева Высшая школа экономики Востоковедение выпускник/ца

1493 Арсений Браславский НИУ ВШЭ Экономики выпускник/ца

1494 Дарья Курандина СПБГУ Химический выпускник/ца

1495 Екатерина Антипова ВШЭ Экономфак студент/ка

1496 Александра Бармина Европейский университет в Санкт-Петербурге Социологии студент/ка

1497 Пиронко Зоя Кубанский государственный университет Управления выпускник/ца

1498 Алексей Иванов РГГУ Архивного дела выпускник/ца

1499 Алексей Изосимов НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

1500 Даниил Тозик ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

1501 Ильшат Харисов МГУ Экономический выпускник/ца

1502 Олег Юрьев МГСУ ПГС выпускник/ца

1503 василисса чёлушкина МГЮА Международно-правовой выпускник/ца

1504 Мария Цой МГУ ИСАА выпускник/ца

1505 Анастасия Кондратьева МГИМО Факультет международной журналистики студент/ка

1506 Арина Волкова НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

1507 Влад Николаев ДГАС Машины и аппараты выпускник/ца

1508 Дмитрий Болматенков КФУ Химический аспирант/ка

1509 Зоя Агафонова НИУ ВШЭ Географии и геоинформационных технологий студент/ка

1510 Алексей Тихомиров МИЭТ МПиТК выпускник/ца

1511 Алиса Ни КФУ ИМО студент/ка

1512 Казимера Кордецкая НИУ ВШЭ Гуманитарных наук аспирант/ка

1513 Алена Маркович СПбГУ Международных отношений выпускник/ца

1514 Лариса Савкина МАИ гироскопические приборы и устройства ЛА выпускник/ца

1515 Дмитрий Нанактаев ВлГУ Архитектура выпускник/ца

1516 Антон Ничволод НИТУ «МИСиС» ЭкоТех студент/ка

1517 вера федорова рггу ивка студент/ка

1518 Анна Цой СПбГПУ Физико-механический выпускник/ца

1519 Владимир Григорьев НИУ ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

1520 Лиля Зайнутдинова К (П)ФУ Философский студент/ка

1521 Кристина Чернова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

1522 Анна Новосельцева ВШЭ Филологический аспирант/ка

1523 Ольга Тихомирова ЛИСТ им Ф.Энгельса Технологический выпускник/ца

1524 Христофор Космидис ВШЭ факультет гуманитарных наук студент/ка

1525 Никита Вященко НИУ ВШЭ История студент/ка

1526 Владислав Олейник МГУ им М.В. Ломоносова философский выпускник/ца

1527 Азат Гайнутдинов МГУ им М.В. Ломоносова Физический выпускник/ца

1528 Артем Чернов МГУ им. Ломоносова Физический выпускник/ца

1529 Елизавета Солодовникова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1530 Дарья Красовская НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1531 Марина Мицкевич РЭУ им. Плеханова Товароведный выпускник/ца

1532 Денис Зимин МИРЭА Международный факультет выпускник/ца

1533 Евгения Давыдова РГГУ историко-филологический выпускник/ца

1534 Екатерина Крипенникова РГГУ История Искусств выпускник/ца

1535 Владимир Калаев РГСУ Социальной работы педагогики и ювенологии выпускник/ца

1536 Александра Кутурга НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1537 Абдуллина Юлия НИУ ВШЭ Прикладной политологии выпускник/ца

1538 Мария Пастухова НИУ ФШЭ Факультет экономики студент/ка

1539 Ксеня Суворова Рггу История искусств студент/ка

1540 Ольга Бугрова ЯГТУ Химико-технологический выпускник/ца

1541 Оксана Агапова РГГУ Отделение международных отношений выпускник/ца

1542 Анна Кузнецова НИУ ВШЭ факультет гуманитарных наук студент/ка

1543 Виктория Федорова ФГБОУ ВО «Уральский федеральный университет им. Первого президента России Б.Н. Ельцина» Исторический выпускник/ца

1544 Светлана Белоусова Костромской государственный университет Психология выпускник/ца

1545 Александр Ширяев МГУ ВМиК выпускник/ца

1546 Ольга Мацуева СПбГУ Политология студент/ка

1547 Маргарита Семенова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

1548 Динар Файзуллин КФУ Психолого-педагогический студент/ка

1549 Максим Однобоков СПБГУ Институт истории выпускник/ца

1550 Анастасия Свирина МПГУ Географический выпускник/ца

1551 Евгения Суворова КГУ Филологический выпускник/ца

1552 Алина Милаева Новосибирский государственный университет Журналистика выпускник/ца

1553 Наталия Герасимчук РАНХиГС ИОМ студент/ка

1554 Мария Лопухова МПГУ Биологии и Химии выпускник/ца

1555 Даниил Советников Санкт-Петербургский Политехнический университет имени Петра Великого Инженерно-строительный институт выпускник/ца

1556 Александр Суриков НИТУ МИСиС ИТКН (Прикладная математика) студент/ка

1557 Ольга Кучумова ТСХА Зоотехническиц выпускник/ца

1558 Викентий Паршуто НИУ ВШЭ Гуманитарный студент/ка

1559 Вера Барсукова ТГУ Филологический студент/ка

1560 Павел Караваев ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

1561 Сергей Дыцков Malmö University Technology and Society аспирант/ка

1562 Сергей Бобровничий ВШЭ Экономика выпускник/ца

1563 Татьяна Свиридова Московский институт стали и сплавов физико-химический выпускник/ца

1564 Анастасия Фиалковская Мэи Лингвистика выпускник/ца

1565 Егор Казаченок НИУ ВШЭ Социология и социальная информатика студент/ка

1566 Катерина Гуревич Герцена Ин яз выпускник/ца

1567 Дарья Балуева РГГУ, НИУ ВШЭ фундаментальная и прикладная лингвистика студент/ка, выпускник/ца

1568 Алексей Зырянов РЭА им Плеханова Торгово-экономический выпускник/ца

1569 Полина Решенина (Сарамотина) Кемеровский государственный университет Филологии и журналистики выпускник/ца

1570 Альбина Низамиева КФУ Институт Физики студент/ка

1571 Александр Чмых ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского Маркетинг выпускник/ца

1572 Александра Алова КФУ Институт международных отношений студент/ка

1573 Ева Самосеева МАИ 7 факультет, Робототехнические и интеллектуальные системы студент/ка

1574 Наталия Данилова ГУУ Институт туризма и развития рынка выпускник/ца

1575 Алесксандр Монахов СПбГУ Юридический выпускник/ца

1576 Андрей Петров Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого ИКНТ студент/ка, выпускник/ца

1577 Роман Кононов ОГУ им. Тургенева Институт вечернего и заочного образования студент/ка

1578 Арман Мкртчян МПГУ Журфак выпускник/ца

1579 Илья Белан ВШЭ Логистика выпускник/ца

1580 Дарья Смирнова Вшэ Экономических наук студент/ка

1581 егор крючков вшэ соцнаук студент/ка

1582 Шахриёр Исмаилходжаев НИУ ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

1583 Ольга Карлович МГИК Масс медиа и рекламы выпускник/ца

1584 Станислав Данилов СПбГУ Журналистики выпускник/ца

1585 Ксения Абросимова НИУ ВШЭ Филология студент/ка

1586 Елена Вашурина Казанский федеральный университет Биофак выпускник/ца

1587 Ксения Саввина МПГУ Государственное и муниципальное управление студент/ка

1588 Елена Кириллова МИИТ Мосты и тоннели выпускник/ца

1589 Евгений Колбяшкин СПбГУ Институт истории выпускник/ца

1590 Дмитрий Белов НИУ ВШЭ Прикладная математика студент/ка

1591 Екатерина Жирухина НИУ ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

1592 Максим Вакурин ТУСУР ФСУ выпускник/ца

1593 Александра Кирова МГИМО МЖ выпускник/ца

1594 Ольга Тарануха КубГУ Экономический выпускник/ца

1595 Екатерина Строганова МГУ им. Ломоносова журналистики выпускник/ца

1596 Ольга Габитова ЕУСПб Истрия искусств студент/ка

1597 Юлия Мейер-Хофферт МГУ биофак выпускник/ца

1598 Евгений Дулепинский МГУ Журналистики выпускник/ца

1599 Павел Ткаченко Нгу Эконом выпускник/ца

1600 Анна Вяземская НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1601 Олег Старовойтов Крымский государственный медицинский институт Врачебное дело выпускник/ца

1602 Георгий Бурдин МИСиС Горный институт студент/ка

1603 Надежда Глаголева МГУ Биологический выпускник/ца

1604 Антон Мочелевский СПбГУПТД ИБК выпускник/ца

1605 Жутовская Елизавета СПбГИКиТ Режиссура анимации и компьютерной графики выпускник/ца

1606 Ирина Сапарина НИУ ВШЭ ФКН аспирант/ка, выпускник/ца

1607 Ирина Комарова НИУ ВШЭ Школа социальных и гуманитарных наук выпускник/ца

1608 Анастасия Криволапова СПбГУ Свободных искусств и наук студент/ка

1609 Александр Хомутов МГИМО МО студент/ка

1610 Александр Козлов СПБГТУ Электромеханический выпускник/ца

1611 Евгений Лиджиев НИУ ВШЭ Право выпускник/ца

1612 Арина Синицына НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1613 Арина Князева ВШЭ Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета по международным отношениям студент/ка

1614 Далия Домрачева НИУ ВШЭ-НН ФГН, ОП Филология студент/ка

1615 Екатерина Салахутдинова НИУ ВШЭ НН ФГН студент/ка

1616 Виталий Лапиков НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1617 Тимур Табакчи НИУ ВШЭ Права студент/ка

1618 Анна Назарова НИУ ВШЭ Нижний Новгород ФГН студент/ка

1619 Диана Королева НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1620 Анастасия Шевелева СПбПУ Высшая школа дизайна и архитектуры студент/ка

1621 Даулет Жанайдаров НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

1622 Владимир Дорохин Самарский национальный исследовательский университет им. академика Королёва Физический выпускник/ца

1623 Александра Мамонова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

1624 Наталья Калинина НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1625 Артур Иоффин Академия управления Экономическая кибернетика выпускник/ца

1626 Павел Чернышёв СПбГУ Свободных искусств и наук студент/ка

1627 Елизавета Субботина ЯГПУ им. Ушинского Русской филологии и культуры студент/ка

1628 Мария Зубкова МГУ им. М.В. Ломоносова Биологический студент/ка

1629 Мэри Мелконян НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

1630 Александр Неверов МГУ Биоинженерии и Биоинформатики студент/ка

1631 Артем Клыга НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

1632 Дарья Шипова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

1633 Елена Петрухина Самарский государственный социально-педагогический университет Культуры и искусства выпускник/ца

1634 Илья Ливанов Высшая Школа Экономики Мировой экономики и мировой политики студент/ка

1635 Александр Гребенко НИУ ИТМО информационных технологий и программирования студент/ка, выпускник/ца

1636 Павел Рыбалкин НИУ ВШЭ Экономики выпускник/ца

1637 Иван Ермаков СГГТУ им. Ю.А. Гагарина Институт электронной техники и приборостроения выпускник/ца

1638 Павел Щерб РГГУ Философии студент/ка

1639 Ирина Кельнер ВРФШ философский выпускник/ца

1640 Георгий Гейн Кыргызский Технический Университет Электроэнергетики выпускник/ца

1641 Матвей Иващенко ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1642 Александр Старков СПбГУ Институт Философии выпускник/ца

1643 Христина Егорова НИУ ВШЭ Школа востоковедения выпускник/ца

1644 Елизавета Перевощикова КазГИК Театра, кинематографии и телевидения студент/ка

1645 Павел Филимонов МФТИ ФРТК выпускник/ца

1646 Татьяна Третьякова НИУ ВШЭ СПб Социологии выпускник/ца

1647 Александра Богоявленская НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1648 Павел Алпатов МГУ Юридический студент/ка

1649 Татьяна Кокорина СПбГУ Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций выпускник/ца

1650 Павел Денисов НИУ ВШЭ, Санкт-Петербург Экономики и управления выпускник/ца

1651 Анастасия Степаненко МГУ Информационных технологий выпускник/ца

1652 Вероника Ерофеева ГИТИС Театроведческий студент/ка

1653 Валерия Попко КФУ Филология. Зарубежная филология: иностранный (английский) язык и литература, переводоведение студент/ка

1654 Ильяс Сибгатуллин МГУ им. М.В. Ломоносова Механико-математический выпускник/ца

1655 Камилла Янбухтина Высшая Школа Экономики Школа Дизайна выпускник/ца

1656 Светлана Ишутина МГЮА Юридический выпускник/ца

1657 Алексей Артамонов ГУУ Маркетинга выпускник/ца

1658 Максим Нутрихин НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

1659 Елена Андрейчикова МГОУ Фармация выпускник/ца

1660 Александр Барандеев СГУ Юридический факультет студент/ка

1661 Тамара Цахилова Сколковский Институт Науки и Технологий Data Science студент/ка

1662 Федор Гнутов РГПУ им. Герцена математики аспирант/ка

1663 Елизавета Иванова Московская государственная консерватория им. Чайковского Фортепианный выпускник/ца

1664 Наталия Янтер НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

1665 Елена Дмитриева ЧГАКИ Театральный выпускник/ца

1666 Алина Полодюк СПХФУ фармацевтический студент/ка

1667 Алина Бобкова МГУ Политология выпускник/ца

1668 Владимир Максаков РГГУ Институт истории и филологии, историко-филологический факультет выпускник/ца

1669 Олег Ларионов НИУ ВШЭ СПб Филология студент/ка

1670 Иван Миронов СПбГУ ПМ-ПУ выпускник/ца

1671 Лада Снопова РГГУ Журналистики выпускник/ца

1672 Наталья Гельфанд Дальневосточный федеральный университет Шен выпускник/ца

1673 Виктория Ларина ДВФУ — аспирант/ка

1674 Надежда Петрова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

1675 Анастасия Соловьева НИУ ВШЭ СПб Школа Экономики и Менеджмента выпускник/ца

1676 Варвара Яковлева СПбГУ Свободных искусств и наук студент/ка

1677 Кристина Бояркина Высшая Школа Экономики Школа Дизайна студент/ка

1678 Александр Скрыльников ВШЭ Медиакоммуникации выпускник/ца

1679 Ксения Филюшина КФУ Политология студент/ка

1680 Кирилл Федин РТУ МИРЭА Институт комплексной безопасности и специального приборостроения студент/ка

1681 Виктория Попугаева СПбГИК Искуссту студент/ка

1682 Олег Павлов МГМСУ Стоматологический выпускник/ца

1683 Дарья Кувайская ВГИК Художественный студент/ка

1684 Анастасия Петрова НИУ ВШЭ Бизнес — информатика студент/ка

1685 Фёдор Килин НИУ ВШЭ Дизайн студент/ка

1686 Олеся Мороз РГПУ им. Герцена Социологии студент/ка

1687 Софья Любич НИУ ВШЭ Высшая школа бизнеса студент/ка

1688 Ксения Круглова УлГТУ Экономико-математический выпускник/ца

1689 Валерия Маркина Вшэ Социальных наук выпускник/ца

1690 Марина Жукова НИУ ВШЭ Факультет Гуманитарных Наук выпускник/ца

1691 Наталия Поляничева НИУ ВШЭ Гуманитарный выпускник/ца

1692 Александра Дружинина НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

1693 София Коняхина ВШЭ Дизайн студент/ка

1694 Екатерина Юклова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1695 Дарья Козлова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1696 Ксения Кондратенко РУДН Гуманитарные и социальные науки студент/ка

1697 Дмитрий Иванов РГГУ ФИПП выпускник/ца

1698 Артём Вайтицкий СПбПУ ИСИ выпускник/ца

1699 Ксения Прихотько СПбГУ Филологический студент/ка, выпускник/ца

1700 Надир Рамазанов К (П)ФУ Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского студент/ка

1701 Юлия Кравченко НИУ ВШЭ ФГН, ОП Филология студент/ка

1702 Василий Лофт СПбГУ Пмпу выпускник/ца

1703 Павел Сергеев МГУ Мех-мат выпускник/ца

1704 Герман Романов РГПУ им. Герцена Институт Философии Человека студент/ка

1705 Кирилл Сафонов Вшэ Bae студент/ка

1706 Мария Савина МГУ им. Ломоносова психологии выпускник/ца

1707 Анна Екомасова НИУ ВШЭ ФКМД выпускник/ца

1708 Лаша Чаргазия ВШЭ Социальных Наук студент/ка

1709 Евгения Коротченко ДВФУ Издательское дело студент/ка

1710 Василиса Какоулина НИУ ВШЭ коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1711 Камила Мударисова НИУ ВШЭ СПб Экономика студент/ка

1712 Платон Тихоненко НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

1713 Александра Хоменко СПбГИК Искусств студент/ка

1714 Ольга Антощенко Курский государственный университет иностранных языков выпускник/ца

1715 Александра Молокостова НИУ ВШЭ Психологии выпускник/ца

1716 Дмитрий Коротков ИГЭУ ТЭФ студент/ка

1717 Эдуард Вечерко СПбГУ Политологии студент/ка

1718 Маргарита Новикова НИУ ВШЭ гуманитарных наук студент/ка

1719 Наталья Романчева ВШЭ ФСН студент/ка

1720 Елизавета Хмелева НИУ ВШЭ Права студент/ка

1721 Сергей Исаев МГУ им. М.В. Ломоносова Факультет биоинженерии и биоинформатики студент/ка

1722 Алёна Сергеева ЛГУ им. А.С. Пушкина иностранных языков студент/ка

1723 Александр Котюргин Московский Государственный Университет Биоинженерии и биоинформатики студент/ка

1724 Борис Петрусёв НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

1725 Дмитрий Вавилов СПбГИК Режиссура театрализованных праздников и представлений студент/ка

1726 Елизавета Евдокимова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1727 Алексей Иванов АГМУ Стоматологический выпускник/ца

1728 Александр Смолин МГИМО МИЭП студент/ка

1729 Андрей Войтухов НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

1730 Андрей Аксенов ОмГУ Экономической выпускник/ца

1731 Евгений Коченков НИУ ЮУрГУ Журналистики выпускник/ца

1732 Антон Батько СПБГИК Искусств студент/ка

1733 Андрей Витальевич Хорст СПБГУ Химический выпускник/ца

1734 Мария Рачинская ВШЭ ФСН студент/ка

1735 Виктория Воронкова ПГЛУ Филологический выпускник/ца

1736 Алексей Лидин ВШЭ Факультет мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

1737 Юлия Савицкая МГУ им. Ломоносова экономический выпускник/ца

1738 Дмитрий Великий ВГТУ Физико технический выпускник/ца

1739 Дмитрий Таратута НИУ ВШЭ Филология студент/ка

1740 Антон Невин Сибирский Аэрокосмический Университет им.академика Решетнева Экономический выпускник/ца

1741 Сергей Заякин Гуманитарный университет Социальной психологии выпускник/ца

1742 Юлия Щетининв НИУ ВШЭ Школа экономики и менеджмента в Санкт-Петербурге студент/ка

1743 Наталия Авдеева СГАП Институт юстиции выпускник/ца

1744 Ирина Петрова НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

1745 Виталий Плохотников НГТУ АВТ выпускник/ца

1746 Антон Назаренко АлтГУ Институт географии выпускник/ца

1747 Вероника Логуш Новосибирский Государственный Технический Университет АВТФ выпускник/ца

1748 Илья Живов НИУ ВШЭ Бизнес Информатика выпускник/ца

1749 Александр Шулепов ТюмГУ ИМиКН выпускник/ца

1750 Дмитрий Лунчев ТГУ Факультет исторических и политических наук студент/ка

1751 Станислав Литвинов Университет Иннополис Software Engineering выпускник/ца

1752 Евгений Сибиряков РГУПС Экономический выпускник/ца

1753 Максим Швецов Ниу ВШЭ Менеджмента выпускник/ца

1754 Анастасия Соловьева РГПУ им Герцена Биологии выпускник/ца

1755 Александр Славнов НИУ ВШЭ экономических наук выпускник/ца

1756 Пётр Гончаров НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

1757 Екатерина Морозова НИУ ВШЭ Психология выпускник/ца

1758 Мария Бирюкова Оренбургский Государственный Университет Факультет прикладной биотехнологии и инженерии студент/ка

1759 Константин Дудукин ВШЭ социальных наук студент/ка

1760 Елизавета Нушикян МЮИ при МЮ Юриспруденция выпускник/ца

1761 Елизавета Верещагина МГИМО Международных отношений выпускник/ца

1762 Баяр Пак Новосибирский государственный университет Механико-математический факультет студент/ка

1763 Егор Каленков МГУ Физический выпускник/ца

1764 Дмитрий Исаев Duke University, выпускник ВШЭ и МГУ Biomedical Engineering аспирант/ка

1765 Павел Ефимов Самарский университет Биологический студент/ка

1766 Яна Брейтерман РОАТ МГУПС Экономический выпускник/ца

1767 Михаил Лещинский СПбГУ Экономический выпускник/ца

1768 Татьяна Степаненко МГУ Экономический выпускник/ца

1769 Екатерина Уткина МГУ им. М.В. Ломоносова Журналистики выпускник/ца

1770 Алина Заборовская Вшэ Экономика выпускник/ца

1771 Илья Потебня НИУ ВШЭ Математика выпускник/ца

1772 Владимир Русаков НИУ ВШЭ Факультет математики студент/ка

1773 Илья Корюкаев НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1774 Таня Гр Урагс Коммерция выпускник/ца

1775 Гульназ М БашГу Институт права выпускник/ца

1776 Юлия Попова ПГНИУ Юридический выпускник/ца

1777 Дмитрий Дубков Поступаю в ВШЭ СПб в следующем году Юридический студент/ка

1778 Екатерина Фирсова РГСУ Социальное управление выпускник/ца

1779 Евгения Лойчиц Тихоокеанский Государственный Университет Экономика и управление на предприятии выпускник/ца

1780 Татьяна Айдарова РХТУ им. Менделеева ТОВ выпускник/ца

1781 Валерия Харитонова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1782 Анна Волкова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

1783 Василий В РГУНИГ АИВТ выпускник/ца

1784 Иван Вохтанцев Новосибирский государственный университет Факультет естественных наук аспирант/ка

1785 Егор Фомин БелГУ Международные отношения студент/ка

1786 Евгений Панурин Финансовый Университет при Правительстве РФ Юридический студент/ка

1787 Татьяна Воронова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

1788 Мария Чернова СпБГПУ Петра Великого ИПМЭиТ выпускник/ца

1789 Юлия Юргенсон ЛГУ Физический выпускник/ца

1790 Мария Пузырева ВШЭ Востоковедение выпускник/ца

1791 Даша Игнатенко НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

1792 Темир Товарищтай РЭУ им. Г.В. Плеханова — аспирант/ка

1793 Андрей Пляскин ЗабГУ Энергетический студент/ка

1794 Павел Журавлев НИУ ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

1795 Екатерина Грудева РАНХиГС Институт общественных наук студент/ка

1796 Полина Калмыкова МГУ Филологический выпускник/ца

1797 Екатерина Балашова ВШЭ СПб СПб ШЭМ выпускник/ца

1798 Снежана Сугробова Спбгик Искусств выпускник/ца

1799 Ада Торчинова ВШЭ Экономики выпускник/ца

1800 Александра Резниченко РПА Минюста РФ Юридическиий выпускник/ца

1801 Аршинова Варвара НИУ ВШЭ СПБ Коммуникационный дизайн студент/ка

1802 Анна Дигтяренко ННГУ им. Н.И. Лобачевского Исторический выпускник/ца

1803 Михаил Никулин НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

1804 Анна Денисова РГСУ Инженер-строитель дорог выпускник/ца

1805 Сергей Ройтман НИУ ВШЭ Факультет компьютерных наук студент/ка

1806 Вячеслав Смирнов ПГУПС императора Александра I Мосты и тоннели выпускник/ца

1807 Роман Призраков КнАГТУ Электротехнический выпускник/ца

1808 Дмитрий Кнорре МГУ ВМК студент/ка

1809 Инна Гринько СПбГУ Филологический выпускник/ца

1810 Пётр Грабчев ГМУ им. адмирала Ф.Ф. Ушакова экономика и управление на предприятиях (транспорт) выпускник/ца

1811 Владислав Паверман МГУ Геологический выпускник/ца

1812 Алексей Денисенко ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

1813 Регина Ахметшина РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева Техносферная безопасность выпускник/ца

1814 Мария Евтюхина (Хазова) НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1815 Юлия Нестерова МГУ Журналистики выпускник/ца

1816 Равшан Ибрагимов НИУ БелГУ ИЭиУ выпускник/ца

1817 Евгения Овчинникова НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1818 Татьяна Колобакина НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1819 Георгий Мельников СПбГУ Журфак студент/ка

1820 Алина Гарина Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций студент/ка

1821 Елена Сахарова Международный университет в Москве Юридический выпускник/ца

1822 Роман Капёнкин СГТУ Архитектура выпускник/ца

1823 Ксения Козырева Новосибирский государственный университет ГИ, филология студент/ка

1824 Игорь Старцев НИУ ВШЭ Факультет права выпускник/ца

1825 Marty Chenyao N/A N/A аспирант/ка

1826 Сергей Марков МГИМО МЭО выпускник/ца

1827 Наталья Сизенёва ВШЭ Филология студент/ка

1828 Соня Кравчуновская НИУ ВШЭ Иностранные языки студент/ка

1829 Данила Пушной ВГИК Сценарный выпускник/ца

1830 Татьяна Спиридонова Южно-Уральский государственный университет Экономика и предпринимательство выпускник/ца

1831 Софья Сковинская ВШЭ «Системная семейная психотерапия» студент/ка

1832 Андрей Борзенко РГГУ историко-филологический выпускник/ца

1833 Дарья Стрелковская РГУ. им. А.Н. Косыгина Дизайн студент/ка

1834 Антонина Люкова Сгту им. Гагарина Строительство студент/ка

1835 Александра Рябинина НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

1836 Родион Андреев МГУ Географический студент/ка

1837 Дмитрий Борунов ВШЭ МЭиМП выпускник/ца

1838 Aнна Тостановская НИУ-ВШЭ Менеджмента выпускник/ца

1839 Андрей Макотинский МГУ им. Ломоносова Исторический студент/ка

1840 Тигран Мовсесян Российская академия наук Институт этнологии и антропологии аспирант/ка

1841 Ivan Samkov ВШЭ Экономика выпускник/ца

1842 Александра Руденко НИУ ВШЭ факультет гуманитарных наук студент/ка

1843 Анастасия Егорова МГУ им. М.В. Ломоносова Филологический аспирант/ка

1844 Нина Гущина ВШЭ Филологический студент/ка

1845 Дан Хазанкин ВШЭ Факультет гуманитарных наук аспирант/ка

1846 Сергей Аракельянц МГУ им. М.В. Ломоносова Исторический факультет выпускник/ца

1847 Денис Кирьянов НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

1848 Мария Аникина НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1849 Паула Шихавцова НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

1850 Георгий Пономарев ВШЭ Экономический выпускник/ца

1851 Александр Коновалов МИФИ Кибернетики выпускник/ца

1852 Данила Смирнов НИУ ВШЭ Факультет экономических наук выпускник/ца

1853 Даниил Провалов РГГУ ИВКА студент/ка

1854 Анна Антонюк МАИ Аэрокосмический выпускник/ца

1855 Дмитрий Заир-Бек НИУ ВШЭ ВШБ студент/ка

1856 Назим Селимов НИУ-ВШЭ Факультет экономических наук выпускник/ца

1857 Анастасия Редько МГУ им. Ломоносова журналистики выпускник/ца

1858 Валерия Вязовская НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1859 Яна Попова СПБГЭУ Сервис транспортных средств выпускник/ца

1860 Андрей Малышкин СПбГМУ им.акад. И.П. Павлова Лечебный выпускник/ца

1861 Степан Веретенников МГУ Экономический выпускник/ца

1862 Владислав Пыркин МГУ имени М.В. Ломоносова Биологический аспирант/ка

1863 Анастасия Сенина НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1864 Дарья Володина ВГУ Журналистика студент/ка

1865 Наталья Заксас НГУ ФЕН выпускник/ца

1866 Ольга Кулагина МПГУ Иностранных языков выпускник/ца

1867 Мария Гаврилова САФУ им. М.В. Ломоносова Институт социальных, гуманитарных и политических наук выпускник/ца

1868 Алена Горбунцова МГУ Экономический студент/ка

1869 Сергей Кибанов НИЯУ МИФИ Кибернетики выпускник/ца

1870 Богдан Градов НИУ ВШЭ ФМЭИМП студент/ка

1871 Екатерина Веселовская НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1872 Алина Сурнина НИУ ВШЭ Медиакоммуникации выпускник/ца

1873 Дмитрий Курченко ВГТУ Экономический выпускник/ца

1874 Мария Соцкая НИУ ВШЭ Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств, Филология студент/ка

1875 Виктория Взятышева НИУ ВШЭ Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения аспирант/ка

1876 Антон Урбанас НИУ ВШЭ Экономика выпускник/ца

1877 Юлия Карташова РГГУ История искусства студент/ка

1878 Эльмира Чубарова АлтГу Исторический выпускник/ца

1879 Татьяна Исупова СПбГПУ им. Петра Великого (Политех) Экономики и менеджмента выпускник/ца

1880 Мария Егорова РГГУ Институт Лингвистики выпускник/ца

1881 Мария Вечтомова НИУ ВШЭ Экономики выпускник/ца

1882 Olga Isayeva МосУ МВД РФ Подготовки психологов выпускник/ца

1883 Лена Вартумян НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1884 Людмила Крючковская НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1885 Саша Гусева НИУ ВШЭ Филологии выпускник/ца

1886 Екатерина Демидченко НИУ ВШЭ Факультет мировой экономики и мировой политики студент/ка

1887 Иван Рыбенко НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

1888 Виталий Генаров НИУ ВШЭ Философии выпускник/ца

1889 Ольга Бойко НИУ ВШЭ экономика выпускник/ца

1890 Максим Дрёмов НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

1891 Алексей Житорчук СПб ГЭТУ ЛЭТИ Электроники студент/ка

1892 Степан Бронников НИУ ВШЭ (СПб) Экономика студент/ка

1893 Дмитрий Чубченко НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Экономика студент/ка

1894 Анастасия Крецул МГУ им. М.В. Ломоносова Юридический факультет выпускник/ца

1895 Азалия Ахкиямова Кфу Востоковедение студент/ка

1896 Кристина Шурмистова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1897 Алиса Гордеева НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1898 Андрей Варламов ВШЭ Экономика выпускник/ца

1899 Юлия Анисимова К (П)ФУ ИФМиБ студент/ка

1900 Василий Глазунов НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики студент/ка

1901 Ирина Мефедова НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

1902 Александра Мелех НИУ ВШЭ ФГН, Школа филологии выпускник/ца

1903 Владиимр Понизовский ВШЭ Факультет психологии выпускник/ца

1904 Александра Барабонова НИУ ВШЭ Дизайн студент/ка

1905 София Фремер НИУ ВШЭ Фсн выпускник/ца

1906 Дарья Кулаева ВШЭ ФГН студент/ка

1907 Александра Гуляева НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

1908 Любовь Езерова МГУ им. М.В. Ломоносова географический выпускник/ца

1909 Аня Ипатова МГУ Журналистики выпускник/ца

1910 Александра Панарина НИУ ВШЭ психология студент/ка

1911 Василий Переверзев МГТУ им Баумана ИУ выпускник/ца

1912 Дарья Шурмистова НИУ ВШЭ Управление бизнесом студент/ка

1913 Арина Попова Ниу Вшэ Дизайн студент/ка

1914 Евгений Казачков Вшэ Менеджмент выпускник/ца

1915 Дмитрий Рябыкин Тольяттинский государственный университет Журналистика студент/ка

1916 Анастасия Иовлева ВШЭ Факультет Компьютерных Наук выпускник/ца

1917 Кирилл Козлов ЯрГУ им. П.Г. Демидова Юридический факультет студент/ка

1918 Иван Рубанов НГУ ФКСИЗ им. П.Ф. Лесгафта ИЭИП выпускник/ца

1919 Анна Стефанская НИУ-ВШЭ Экономика выпускник/ца

1920 Анна Мосьпан Томский государственный университет МФУ выпускник/ца

1921 Юлия Михалева Тольяттинский государственный университет Журналистика студент/ка

1922 Елизавета Микеладзе НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1923 Алина Русских НИУ ВШЭ Школа лингвистики студент/ка

1924 Вероника Кондакова АлтГУ Судебная и прокурорская деятельность студент/ка

1925 Наталья Иванникова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

1926 Ольга Карпова МГУ Филологический выпускник/ца

1927 Павел Казарновский ВШЭ Журналистика выпускник/ца

1928 Полина Усольцева РЭУ им. Г.В. Плеханова Менеджмента студент/ка

1929 Динара Тахавеева УрФУ ВШЭМ выпускник/ца

1930 Олеся Коваль Тольяттинский государственный университет Журналистика студент/ка

1931 Борис Николаев НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

1932 Виктория Ибрагимова КубГУ Факультет управления и психологии выпускник/ца

1933 Василий Старостин Шанинка История советской цивилизации выпускник/ца

1934 Михаил Королько КубГУ ФИСМО студент/ка

1935 Эльвира Вебер НИУ ВШЭ бизнеса и менеджмента выпускник/ца

1936 Юлия Ермакова ВШЭ Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента выпускник/ца

1937 Екатерина Хан НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук аспирант/ка

1938 Карина Хусаинова НИУ ВШЭ Эконом выпускник/ца

1939 Юлия Древова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1940 Армине Патваканян НИУ ВШЭ Мировой экономики выпускник/ца

1941 Маргарита Клыгина НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1942 Юрий Пожилов РГГУ Институт лингвистики студент/ка

1943 Алёна Ануфренкова НИУ ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

1944 Диана Казарина Казанская консерватория им. Н.Г. Жиганова Фортепианный студент/ка

1945 Влада Галактионова РГГУ ИФИ, Зарубежная филология студент/ка

1946 Анастасия Панова НИУ ВШЭ факультет гуманитарных наук студент/ка

1947 Софья Степанова НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

1948 Анна Ким НИУ ВШЭ Департамент медиа, Школа культурологии выпускник/ца

1949 Данила Шлапаков МГУ им. М.В. Ломоносова философский студент/ка

1950 Виталий Поздняков НИУ ВШЭ ФКН студент/ка

1951 Витя Манечкин ЮФУ Биофак студент/ка

1952 Мария Захарова НИУ ВШЭ СПб Государственное и муниципальное управление выпускник/ца

1953 Ольга Коваленко ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Санкт-Петербург ЕГиТ студент/ка

1954 Светлана Пошевеля МГУ им. М.В. Ломоносова исторический студент/ка

1955 Вера Шаферова ТГУ Филологический выпускник/ца

1956 Анастасия Никитина НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

1957 Елизавета Абрамова Литературный институт им. Горького Очный студент/ка

1958 Сергей Половинкин ЧГУ им. И.Н. Ульянова Экономический выпускник/ца

1959 Алёна Иванова НИУ ВШЭ философии выпускник/ца

1960 Анастасия Качалова СПбГУ Свободных искусств и наук выпускник/ца

1961 Дмитрий Туник СПбГУ Экономический/юридический выпускник/ца

1962 Юлия Кравченко НИУ ВШЭ ФГН, ОП Филология студент/ка

1963 Артем Козлов Смоленский государственный университет Иностранных языков выпускник/ца

1964 Анна Мандриченко ТюмГУ Экономики выпускник/ца

1965 Марина Романова НИУ ВШЭ Факультет Социальных наук студент/ка, выпускник/ца

1966 Александра Кислова МГУ им. М.В. Ломоносова Философский факультет выпускник/ца

1967 Маша Сидорович РГГУ истории искусств выпускник/ца

1968 Никита Елфимов МГУ Мехмат студент/ка

1969 Погорецкая Галина РУТ (МИИТ) экономический выпускник/ца

1970 Виталий Каримов МПГУ Филологический выпускник/ца

1971 Ольга Еремина НИУ ВШЭ Факультет Права выпускник/ца

1972 Юлия Купцова МГЛУ Лингвистика и международная коммуникация выпускник/ца

1973 Александра Петрова НИУ ВШЭ Компьютерных наук выпускник/ца

1974 Ираклий Кукава ВШЭ ФКН выпускник/ца

1975 Андрей Власов ВШЭ МИЭМ студент/ка

1976 Мария Варламова МГУ философский выпускник/ца

1977 Аделина Селивановская Казанский Федеральный Университет биофак студент/ка

1978 Данил Давлетбаев НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук, ОП «Философия» студент/ка

1979 Мария Рожкова Спбгу исторический выпускник/ца

1980 Паша Илюшин СГУ Философия выпускник/ца

1981 Георгий Броян НИУ ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

1982 Дарья Дедова Тольяттинский государственный университет Журналистика выпускник/ца

1983 Дарья Шерепа БашГУ Инженерный факультет выпускник/ца

1984 Нина Курина Нижегородский Университет Лобачевского Вычислительной математики и кибернетики выпускник/ца

1985 Никита Воробьев НИУ ВШЭ Миэф выпускник/ца

1986 Настя Карпова СПбГУ Филологический факультет студент/ка

1987 Алена Медовникова СПБГУКИТ Факультет Экранных Искусств выпускник/ца

1988 Илья Будаев НИУ ВШЭ Экономики выпускник/ца

1989 Надежда Мироненко ВШЭ коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

1990 Лилия Наумова РЭУ им. Г.В. Плеханова ГРТСИ выпускник/ца

1991 Marina Karklina Latvian University Physics and Mathematics Department выпускник/ца

1992 Полина Гречко Ниу вшэ Медиакоммуникации выпускник/ца

1993 Любовь Баркова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

1994 Елизавета Хереш ВШЭ ФГН студент/ка

1995 Юлия Кузовая НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

1996 Даниил Усольцев ВШЭ-РЭШ Экономический выпускник/ца

1997 Илья Брылёв ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова лечебный выпускник/ца

1998 Никита И РУДН Юридический студент/ка

1999 Анна Коновалова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2000 Анастасия Егорова НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

2001 Александр Афанасьев МГУ им. М.В. Ломоносова ВМиК выпускник/ца

2002 Светлана Яковлева Брянский институт транспортного машиностроения (БГТУ) ДПМ выпускник/ца

2003 Ксения Аршинова НИУ ВШЭ Высшая Школа Бизнеса студент/ка

2004 Владимир Заболотский Высшая Школа Экономики Факультет Экономических наук выпускник/ца

2005 Александр Романов Ниу-вшэ Философия выпускник/ца

2006 Динара Садриева НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

2007 Александра Сердюк НИУ ВШЭ Философия студент/ка

2008 Кирилл Чертенков НИУ ВШЭ социальных наук студент/ка

2009 Анастасия Шамова СПбГУ Институт Истории выпускник/ца

2010 Петр Кудеров МФТИ Физтех-школа прикладной математики и информатики аспирант/ка

2011 Ксения Нифонтова НИУ ВШЭ Высшая школа урбанистики выпускник/ца

2012 Альбина Гарифуллина НИУ ВШЭ Институт образования студент/ка

2013 Ангелина Гусева РосНОУ Психология студент/ка

2014 Юлия Пескишева НИУ ВШЭ Политология студент/ка

2015 Александра Бутко НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

2016 Светлана Рыжикова ВЗФЭИ экономический выпускник/ца

2017 Ирина Волкова МГИМО МЖ студент/ка

2018 Дарья Черткова РГГУ История, политологии и права студент/ка

2019 Анастасия Маслова НИУ ВШЭ Экономический выпускник/ца

2020 Кирилл Ерин МГТУ им. Н.Э. Баумана Космические аппараты и ракеты-носители студент/ка

2021 Анастасия Хлынова НИУ ВШЭ Психология выпускник/ца

2022 Нора Семиврагова НИУ ВШЭ гуманитарных наук студент/ка

2023 Алексей Калинин МИСиС Экономики и управления промышленными предприятиями выпускник/ца

2024 Сергей Ерофеев Казанская государственная консерватория, Казанский федеральный университет Фортепиано. Социология. выпускник/ца

2025 Николай Никонов СПбГПУ Физико-механический выпускник/ца

2026 Полина Игнатенко НИУ ВШЭ Факультет географии и геоинформационных технологий студент/ка

2027 Екатерина Бельская Томский государственный университет Филологический выпускник/ца

2028 Оксана Милицина КГК им. Жиганова Оркестровый выпускник/ца

2029 Ольга Липовская Пенсионерка Пенсионерка выпускник/ца

2030 Раушан Фаизович Валиуллин ГОУ ВПО «Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет» (ныне в составе КФУ — Казанский Федеральный университет) Исторический выпускник/ца

2031 Екатерина Тарасова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2032 Егор Ермолаев СПбГЭТУ «ЛЭТИ» ФКТИ студент/ка

2033 Михаил Филиппов МГУ Экономический Факультет (1984-1989) выпускник/ца

2034 Анна Новицкая НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

2035 Екатерина Губкова НИУ ВШЭ Экономика выпускник/ца

2036 Мария Левченко НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

2037 Камиль Мукминов Либерецкий технический университет Факультет медицинских исследований студент/ка

2038 Михаил Мингазов НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

2039 Ашот Бычков Уральский государственный университет / Уральская государственная юридическая академия Философский / Юриспруденция выпускник/ца

2040 Владислав Максимов МГУ им. М.В. Ломоносова Факультет биоинженерии и биоинформатики студент/ка

2041 Александра Хохлова Иргту Химико-технологический выпускник/ца

2042 Константин Самарцев КГАСУ (Казанский Государственный архитектурно — строительный университет) Инженерно- архитектурный факультет выпускник/ца

2043 Иван Кириллов МГУ механико-математический студент/ка

2044 Анастасия Крутень НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

2045 Elizabeth Lapina Johns Hopkins University History выпускник/ца

2046 Александр Ромашков МосГУ Рекламы, журналистики, психологии и искусства студент/ка

2047 Григорий Черномордик МГТУ им. Баумана РЛ выпускник/ца

2048 Ольга Бурина НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

2049 Елена Хорошкова НИУ ВШЭ социальных наук студент/ка

2050 Анна Зарипова НГПУ Журналистика студент/ка

2051 Илья Луховицкий НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2052 Наталья Сидорова НИУ ВШЭ Ф-т филологии выпускник/ца

2053 Елена Георгиевна Пономарева МГУ Исторический выпускник/ца

2054 Иван Тюленев НИУ ВШЭ ОП «Востоковедение», Факультет мировой экономики и мировой политики студент/ка

2055 Елена Гаврилова (Фризон) Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова Переводческий выпускник/ца

2056 Александра Нефедова НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

2057 Мария Попова ЕУ Политологии студент/ка

2058 Юлия Масленникова НИУ ВШЭ Социологический выпускник/ца

2059 Елена Зубарева НГУ Филолгия выпускник/ца

2060 Галсан Учуров ВШЭ Социальных наук студент/ка

2061 Валерия Кривенцова МГУ имени М.В. Ломоносова Философский выпускник/ца

2062 Алексей Рябинкин МГУ им. М.В. Ломоносова физический выпускник/ца

2063 Евгений Майрансаев СПбГУ матмех выпускник/ца

2064 Григорий Мозгов НИЯУ МИФИ Кибернетика выпускник/ца

2065 Полина Ревина НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

2066 Николай Сухов МГУ Физический выпускник/ца

2067 Алина Иванова МГУ Журналистика выпускник/ца

2068 Alexander Duxberger KFU History выпускник/ца

2069 Алексей Рюмин МАрхИ Жилые и общественные сооружения выпускник/ца

2070 Данила Пулинец СПБГИК Мировой культуры студент/ка

2071 Екатерина Ляпина НИУ ВШЭ, Queen Mary University of London Бизнес-информатика, Big Data science выпускник/ца

2072 Наталья Колпакова ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

2073 Елена Ступакова НИУ ВШЭ Филологии выпускник/ца

2074 Елена Яровицына НИУ ВШЭ Спб Социологии и социальной информатики студент/ка

2075 Любовь Шинкарук МГУ Исторический студент/ка

2076 Марина Шинкарук МГУ Филологический выпускник/ца

2077 Валентина Брылова НИУ ВШЭ филология студент/ка

2078 Софья Гру Высшая школа экономики ФМиМП (Международные отношения) студент/ка

2079 Дмитрий Дорогов НИУ ВШЭ Философии выпускник/ца

2080 Петр Мартынов НИУ ВШЭ Совместная программа ВШЭ-РЭШ выпускник/ца

2081 Алексей Зайцев МГУ им. М.В. Ломоносова Филологический выпускник/ца

2082 Надежда Левина МГУ Исторический выпускник/ца

2083 Антонина Калинина МГУ филологический выпускник/ца

2084 Татьяна Белоновская МГУ Филологический выпускник/ца

2085 Кира Максимова СПГХПА им. А.Л. Штиглица Искусствоведение студент/ка

2086 Ирина Демина МГУ Юридический, филологический выпускник/ца

2087 Татьяна Кузнецова ЛЭТИ им Ульянова (Ленина) ФЭТ выпускник/ца

2088 Анастасия Жаркая МГУ имени М.В. Ломоносова Филологический выпускник/ца

2089 Светлана Таскаева МГУ Филологический выпускник/ца

2090 Михаил Поваляев НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2091 Павел Бачериков ВШЭ Совместный бакалавриат ВШЭ-РЭШ'16, МИЭФ'18 выпускник/ца

2092 Юлия Колесниченко МГУ Журналистики выпускник/ца

2093 Петр Павленко НИУ ВШЭ Бизнес информатика выпускник/ца

2094 Светлана Иванова МИТХТ биотехнология выпускник/ца

2095 Александра Дейс (дев. Астахова) МГУ им Ломоносова ВМиК выпускник/ца

2096 Мария Мирошниченко Douglas college Biology студент/ка

2097 Ольга Осиновская НИУ ВШЭ ФГН (Школа лингвистики) выпускник/ца

2098 Ольга Кочерова НИУ ВШЭ Социологии выпускник/ца

2099 Мария Пироговская СПбГУ филфак выпускник/ца

2100 Олег Лишанский Рггу Институт восточных культур и античности студент/ка

2101 Сергей Богданов МФТИ ФФКЭ выпускник/ца

2102 Александр Узиков ВШЭ ФКН выпускник/ца

2103 Андрей Недолужко ВШЭ Компьютерных Наук студент/ка

2104 Ахмад Сумекенов НИУ ВШЭ ФКН студент/ка

2105 Александр Токмаков НИУ ВШЭ ФКН студент/ка, выпускник/ца

2106 Евгений Фомин ВШЭ ФКН выпускник/ца

2107 Арина Куприянова РГГУ Центр социальной антропологии студент/ка

2108 Алексей Стехов НИУ ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

2109 Степан Носов НИУ ВШЭ ФКН студент/ка, выпускник/ца

2110 Ярослав Волков НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

2111 Мария Беспалова НИУ ВШЭ СПб Политология и мировая политика выпускник/ца

2112 Мария Кадукова МФТИ ФОПФ выпускник/ца

2113 Алексей Левушкин ВШЭ ПМИ выпускник/ца

2114 Фатима Бабаева РАНХиГС Социальных технологий выпускник/ца

2115 Полина Шевченко МГППУ Иностранные языки студент/ка

2116 Иван Рубачёв ВШЭ Компьютерных наук студент/ка, выпускник/ца

2117 Анна Банько НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

2118 Таисия Меркулова НИУ ВШЭ Факультет Социальных Наук студент/ка

2119 Петр Сахаров ГИТИС Театроведческий факультет выпускник/ца

2120 Юлия Фёдорова МГУ им. М.Ю. Ломоносова Журналистики студент/ка

2121 Артур Борзов МПГУ ИСГО студент/ка

2122 Дина Сайфутдинова НИУ ВШЭ компьютерных наук выпускник/ца

2123 Майя Паит МГУ филологический выпускник/ца

2124 Алина Дегтяренко РГГУ ИВКА студент/ка

2125 Марат Суставов НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

2126 Анна Белозерова НИУ ВШЭ Журналистика студент/ка

2127 Тимофей Молчанов МГППУ Информационных Технологий выпускник/ца

2128 Алена Башкатова РАНХиГС ИОН студент/ка

2129 Альбина Хузина НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

2130 Владимир Шарашкин МВТУ им. Н.Э Баумана Приборостроения выпускник/ца

2131 Ксения Жилкина НИУ ВШЭ Компьютерных Наук выпускник/ца

2132 Анастасия Шабалина НИУ ВШЭ ФКН студент/ка

2133 Софья Петренко НИУ ВШЭ Медиа и дизайна студент/ка

2134 Henry Kuvin GWU Elliott студент/ка

2135 Марина Булыгина Кгми Лечебный выпускник/ца

2136 Анна Шапиро МГПУ Английского Языка выпускник/ца

2137 Михаил Тарасов ЮИ ИГУ юриспруденция выпускник/ца

2138 Анна Джурабай University of Amsterdam Социология студент/ка

2139 Олег Буклемишев МГУ Экономический выпускник/ца

2140 Мария Касьяненко СПбГУ филологический выпускник/ца

2141 Ян Стшельейкий Варшавский Университет Социлогия выпускник/ца

2142 Наталья Мавлевич МГУ филологический выпускник/ца

2143 Ольга Реутова ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Химический выпускник/ца

2144 Анна Каковкина МГУ Географический студент/ка

2145 Ирина Балабан-Ирменина ВШЭ ФКН выпускник/ца

2146 Елена Горелик РГГУ Институт лингвистики выпускник/ца

2147 Анна Бондарева НИУ ВШЭ менеджмент выпускник/ца

2148 Ангелина Куштина НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

2149 Евгения Спириденкова НИУ ВШЭ СПБ Школа гуманитарных наук и искусств, ОП История студент/ка

2150 Александр Михалев ВолГУ Истории и международных отношений выпускник/ца

2151 Рустам Хайбулин ВШЭ Экономика выпускник/ца

2152 Кирилл Соболев Балтийский Федеральный Университет имени Иммануила Канта ИФМНиИТ аспирант/ка

2153 Аделя Салихова Казанский федеральный университет Химический институт им. А.М. Бутлерова студент/ка

2154 Анастасия Выскубина НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук, Школа культурологии выпускник/ца

2155 Светлана Титкова МГПУ ИИЯ студент/ка

2156 Алексей Ушаков НИУ ВШЭ Экономический / МИЭФ выпускник/ца

2157 Фаина Музыка РГГУ Историко филологический студент/ка

2158 Дмитрий Куприянов МГУ имени М.В. Ломоносова географический аспирант/ка

2159 Арина Бойко НИУ ВШЭ Философия/филология выпускник/ца

2160 Александр Бочаров НИУ ВШЭ Высшая школа социальных наук и востоковедения студент/ка

2161 Евгения Кац МГУ им. М.В. Ломоносова филологический выпускник/ца

2162 Анна Волкова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2163 Никита Земцев СПБГАСУ Автомобильно-дорожный студент/ка

2164 Александра Пудовкина Самарский университет Юридический факультет студент/ка

2165 Владимир Новиков НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

2166 Никита Панфилов Миигаик Архитектурный студент/ка

2167 Артур Оганесов НИУ ВШЭ Права студент/ка

2168 Сергей Вензелев СПБГАТИ Режиссуры выпускник/ца

2169 Диана Цинцадзе НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

2170 Дарья Татаркова РГГУ лингвистики выпускник/ца

2171 Ольга Веденева РГГУ ФМОиЗР выпускник/ца

2172 Александра Таранина ГИТИС Музыкального театра студент/ка

2173 Алина Затонская ВШЭ Школа дизайна выпускник/ца

2174 Филипп Эмануилов НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

2175 Светлана Чеканова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук, Филология выпускник/ца

2176 Кристина Цхе СПбГУ Восточный факультет выпускник/ца

2177 Ксения Митрофанова МГУ им. М.В. Ломоносова Экономический студент/ка, выпускник/ца

2178 Алина Звонарева МГУ Филологический выпускник/ца

2179 Анастасия Коршунова СПбГУ Институт философии выпускник/ца

2180 Павел Яблонский SOAS, University of London Japanese Studies выпускник/ца

2181 Михаил Кукушкин ИвГМА Лечебный выпускник/ца

2182 Анастасия Семерня СПбГАСУ ПГС выпускник/ца

2183 Валерий Сенотов МГУ Мехмат выпускник/ца

2184 Татьяна Лоншакова МГЮУ им. О.Е. Кутафина Юриспруденция выпускник/ца

2185 Евгения Осипова МГУ фундаментальной медицины студент/ка

2186 Святослав Минх НИУ ВШЭ Экономики выпускник/ца

2187 Дарья Калгушкина РГГУ Факультет истории искусств студент/ка

2188 Анна Маркова МГЛУ ФАЯ выпускник/ца

2189 Иван Смирнягин СПбГТИ (ТУ) 5 выпускник/ца

2190 Максим Рахимов МГАУ им. В.П. Горячкина Энергетический выпускник/ца

2191 Александр Епанешников СЗИУ РАНХиГС ГМУ студент/ка

2192 Анастасия Кошелева НИУ МЭИ ИЭВТ выпускник/ца

2193 Виктория Артеева УрФУ Исторический студент/ка, выпускник/ца

2194 Никита Черняк НИУ ИТМО Программной инженерии и компьютерной техники студент/ка

2195 Марта Ежова University of Oslo исторический студент/ка

2196 Даша Комягина НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

2197 Екатерина Добросельская Институт бизнеса и дизайна Управление бизнесом студент/ка

2198 Мария Комарова ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

2199 Полина Элабор РЭА им Г.В. Плеханова Финансы и кредит выпускник/ца

2200 Полина Антонова Казанский (Приволжский) Федеральный Университет ИФМиБ, спиальность биология студент/ка

2201 Мария Кулаева Башкирский государственный университет Филологический выпускник/ца

2202 Александра Ершова НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

2203 Екатерина Моргунова МГУ Филологический, ОТиПЛ студент/ка

2204 Глеб Лихачев БФУ им. Канта Философия студент/ка

2205 Екатерина Николаенко МГУ Биологический студент/ка

2206 Александра Сединкина российский государственный социальный университет журналистики выпускник/ца

2207 Ксения Ишутина Ниу ВШЭ Прикладной политологии выпускник/ца

2208 Иван Русских МФТИ ЛФИ студент/ка

2209 Яна Муратова СПбГИК Искусств студент/ка

2210 Артём Колганов ВШЭ факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

2211 Сергей К КНИТУ ФЭТИБ студент/ка

2212 Светлана Переверзева НИУ ВШЭ, Москва Экономика выпускник/ца

2213 Анна Журба СПбГУ международные отношения выпускник/ца

2214 Ангелина Билецкая Не учусь Не учусь выпускник/ца

2215 Алина Филимонова МФТИ ФМБФ выпускник/ца

2216 Павел Черцов Высшая школа экономики Экономика студент/ка

2217 Софья Гольдина НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

2218 Арина Приходько МГЛУ факультет заочного обучения студент/ка

2219 Марианна Бойкова НИЯУ МИФИ Экспериментальной и теоретической физики выпускник/ца

2220 Елизавета Володько СГМУ им. В.И. Разумовского Лечебный выпускник/ца

2221 Алина Трифонова НИУ ВШЭ Политология студент/ка

2222 Маргарита Попова МПГУ журналистика студент/ка

2223 Наталия Пащенко МУ им. Витте Экономика выпускник/ца

2224 Ксения Лаврентьева МВШСЭН (Шанинка) Управления социокультурными проектами студент/ка

2225 Лера Конончук НИУ ВШЭ Школа культурологии выпускник/ца

2226 Леонид Мойжес РГГУ Центр Изучения Религий выпускник/ца

2227 Анастасия Петровская МГУ Истфак выпускник/ца

2228 Анна Рослякова РГУФК ЛФК и массажа выпускник/ца

2229 Инна Минина НЮИ (ф) ТГУ Юридический выпускник/ца

2230 Тоня Мартыненко ВШЭ ФГН выпускник/ца

2231 Анна Альгина НИУ ВШЭ Экономики выпускник/ца

2232 Юлия Головешкина МГУ Психологии студент/ка

2233 Артем Козлов РУТ (МИИТ) ИМТК студент/ка

2234 Игорь Середа МГУ имени М.В. Ломоносова Географический аспирант/ка

2235 Анна Ларина НГЛУ им. Добролюбова Высшая школа лингвистики, педагогики и психологии студент/ка

2236 Елена Сушко НИУ ВШЭ Экономики выпускник/ца

2237 Эльмира Любаева СПбГИКиТ Экономики и управления выпускник/ца

2238 Armando Chaguaceda GAPAC N/A выпускник/ца

2239 Ксения Литвиненко The University of Manchester Architecture аспирант/ка

2240 Александра Викторова НИУ ВШЭ Математики выпускник/ца

2241 Иван Семенюк ИО РАН Океанология аспирант/ка

2242 Джамиля Кашапова МГУ Журналистики выпускник/ца

2243 Лиза Бунина МГУ филологический студент/ка

2244 Андрей Сафронов РЭШ Экономический студент/ка

2245 Мария Сулягина Московский Авиационный институт Робототехника выпускник/ца

2246 Татьяна Павлова ГАУГН ИФ РАН Философии выпускник/ца

2247 Юлия Дятлова НИУ ВШЭ СПб Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств студент/ка

2248 Дмитрий Славский НИУ ВШЭ (СПб) Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств студент/ка

2249 Елизавета Меньших РУДН Журналистика студент/ка

2250 Анастасия Пасюкова РУДН Журналистики студент/ка

2251 Дарья Ганзенко ЕУСПб Истории выпускник/ца

2252 Владимир Захаров Сколковский институт науки и технологий Математическая и теоретическая физика студент/ка

2253 Алина Демина МГУ им. М.В. Ломоносова филологический студент/ка

2254 Виктория Каширина НИУ ВШЭ СПб История студент/ка

2255 Антон Шестак МГЮА им. Кутафина Бизнес право выпускник/ца

2256 Сергей Тиньгаев НИЯУ МИФИ Инноваций в сфере высоких технологий выпускник/ца

2257 Дмитрий Румянцев МГУ им. Ломоносова Экономический выпускник/ца

2258 Дан Шнайдер ВШЭ Мировой экономики и международных отношений студент/ка

2259 Александр Баскаков МИЭМ НИУ ВШЭ Экономики и математики выпускник/ца

2260 Кирилл Панов МГУ имени М.В. Ломоносова Факультет психологии студент/ка

2261 Доржи Цыремпилов НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

2262 Юрий Захаров МФТИ ФАКИ выпускник/ца

2263 Милена Лобода РГГУ Социологический студент/ка

2264 Арсений Быстров МГУ им. М.В. Ломоносова Юридический студент/ка

2265 Евгений Голованов Российская школа частного права при Президенте РФ Юридический выпускник/ца

2266 Антон Тарасенко МГУ Физический выпускник/ца

2267 Роман А НИУ ВШЭ БиМ выпускник/ца

2268 Дарья Третьякова РУДН Экономический студент/ка

2269 Евгений Аниськов НИУ-Высшая школа экономики Философский выпускник/ца

2270 Елена Барышева НИУ ВШЭ Медиакоммуникаций выпускник/ца

2271 Никита Сыхраннов НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

2272 Никита Тыжненко НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

2273 Эльвира Богомолова СПбГЭУ Юридический студент/ка

2274 Света Потякина РГГУ Истории Искусств выпускник/ца

2275 Мария Негуляева УрФУ Филологический студент/ка

2276 Александр Валитов Пггпу Исторический выпускник/ца

2277 Иван Шлыков Калужский Филиал РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева Агротехнологий, инженерии и землеустройства студент/ка

2278 Екатерина Павленко Шанинка Социальных наук (программа «История советской цивилизации») студент/ка

2279 Евгения Фофанова МГУ Мехмат выпускник/ца

2280 Милена Синякина НИУ ВШЭ История искусств студент/ка

2281 Даниил Ахмеров НИУ ВШЭ СПб Школа гуманитарных наук и искусств, ОП «История» студент/ка

2282 Вероника Падакова Казанский федеральный университет Исфнимк студент/ка

2283 Алексей Черников РЭУ им. Г.В. Плеханова ФЭП студент/ка

2284 Алина Данилина МГУ Политологии выпускник/ца

2285 Ангелина Белобеева НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2286 Александр Савичев Поволжский государственный технологический университет г. Йошкар-Ола ФСТ студент/ка

2287 Андрей Шувалов СЗГМУ им. И.И. Мечникова Лечебный студент/ка

2288 Полина Зуева НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

2289 Мария Корноухова МГУ История искусств выпускник/ца

2290 Дарья Дудуева НИУ ВШЭ Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения студент/ка

2291 Никита Новиков МГУ им. М.В. Ломоносова Экономический выпускник/ца

2292 Елена Кузина НИУ ВШЭ Факультет Права студент/ка

2293 Ирина Фролова КГПУ факультет психологии выпускник/ца

2294 Мария Старун НИУ ВШЭ департамент истории аспирант/ка

2295 Марк Шульман Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения Гуманитарный студент/ка

2296 Ольга Хрущева Государственная Академия Управления Менеджмент выпускник/ца

2297 Лилит Саркисян МГУ Журфак выпускник/ца

2298 Денис Железняков МГУ политологии студент/ка

2299 Петр Лобанов НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

2300 Садай Садайзаде Брянский государственный университет имени академика Ивана Георгиевича Петровского (БГУ) Факультет Истории и Международных Отношений (ФИиМО) студент/ка

2301 Григорий Гинзбург Московская школа нового кино Лаборатория неигрового кино студент/ка

2302 Артур Цопа Северный (Арктический) Федеральный Университет Институт судостроения и морской арктической техники студент/ка

2303 Илья Шумин МГУ журналистики студент/ка

2304 Валерия Кондратьева СПБГИК Библиотечно-информационный студент/ка

2305 Алексей Копкин ВГУВТ Электромеханический студент/ка

2306 Мария Сидорова ВШЭ ФКМД выпускник/ца

2307 марина шилова новосибирский государственный университет ммф выпускник/ца

2308 Наталья Ливандовская МПГУ ин.яз. выпускник/ца

2309 Анастасия Видничук НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук аспирант/ка

2310 Евдокия Лабазова МХПИ Графический дизайн выпускник/ца

2311 Алена Тихонова МГУ Журналистики студент/ка

2312 Антон Божко НИУ ВШЭ Государственного и муниципального управления выпускник/ца

2313 Ольга Вахонина МГУ Филологический выпускник/ца

2314 Анастасия Никулина НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

2315 Марина Руднева СПбГУ Высшая Школа Менеджмента выпускник/ца

2316 Максим Хабаров СПбГУ Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций студент/ка

2317 Александр Рудковский ВШЭ СПБ Экономика выпускник/ца

2318 Юлия Самойлова АСА СамГТУ Архитектура выпускник/ца

2319 Софья Джунгшин Ан НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

2320 Сергей Сорокин ПГУТИ Оптоволоконная связь выпускник/ца

2321 Евгений Егоров НИУ ВШЭ СПб Департамент истории аспирант/ка

2322 Владислав Балабанов КУБГУ Журналистика студент/ка

2323 Виктор Кузнецов ВШДСИ при РИТИ (ГИТИС) Продюсеров (менеджеров сценического искусства) выпускник/ца

2324 Елизавета Верхозина Санкт-Петербургский Государственный институт кино и телевидения Факультет экранных искусств студент/ка

2325 Арсений Аверин НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2326 Роман Логачев СПбГИКиТ Экранных искусств студент/ка

2327 Александр Безруков МГУ механико-математический выпускник/ца

2328 Полина Апель МГУ Биоинженерии и биоинформатики студент/ка

2329 Макар Федоров НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2330 Никита Дорофеев Спбгикит Фэи студент/ка

2331 Марха Шаипова НИУ ВШЭ ФМПиМЭ студент/ка

2332 Дмитрий Жихаревич СПбГУ Социология выпускник/ца

2333 Денис Воробьев НГУ ФЕН выпускник/ца

2334 Маргарита Ильина Литературный институт имени А.М. Горького Литературное творчество студент/ка

2335 Надежда Назарьева НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

2336 Анна Копылова ИжГТУ им. М.Т. Калашникова ИС выпускник/ца

2337 Алексей Привезенов РТУ МИРЭА ИИТ студент/ка

2338 Руслан Аленичев Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет Экономический выпускник/ца

2339 Марта Матвейченкова НИУ ВШЭ Школа иностранных языков студент/ка

2340 Никита Давыдов ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (Ярославль) Естественно-географический выпускник/ца

2341 Семен Деев МГУ мехмат студент/ка

2342 Татьяна Бабаева Кемеровский государственный университет Филологический выпускник/ца

2343 Маргарита Шугаева МГУ Филологический выпускник/ца

2344 Александр Баляткеев НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

2345 Ирина Бутковская НГУАДИ Дизайна и искусств выпускник/ца

2346 Юлия Штаф НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

2347 Владислав Борисов МГТУ им. Н.Э. Баумана Робототехники и комплексной автоматизации выпускник/ца

2348 Моника Андреасян ВШЭ Социальных наук студент/ка

2349 Ирина Иванова МГУ им. М.В. Ломоносова экономический выпускник/ца

2350 Анастасия Бойко МГУ Журфак выпускник/ца

2351 Елена Букварева МГУ Биологический факультет выпускник/ца

2352 Марья Петрова НИТУ «МИСиС» Горное дело студент/ка

2353 Диана Садретдинова СПбГУ Институт истории студент/ка

2354 Леонид Павленко МГУ Физфак выпускник/ца

2355 Ольга Дудченко МГУ ФИЯР выпускник/ца

2356 Екатерина Гавва НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

2357 Василиса Зенитато СПбГИКиТ ФЭИ студент/ка

2358 Карина Разухина РГГУ Филологии и истории студент/ка

2359 Владислав Спиваков БАГСУ Юридический студент/ка

2360 Дмитрий Яковлев МАИ Систем управления ЛА (3) выпускник/ца

2361 Анна Карпукова Иркутский государственный университет математичесий выпускник/ца

2362 Александр Прохоров СПбГУ Международных отношений выпускник/ца

2363 Ксения Вороненко СПбГИКиТ ФЭИ студент/ка

2364 Любовь Барашкова МИЭТ ИТМО выпускник/ца

2365 Ксения Марченко НИУ ВШЭ СПб Прикладная математика и информатика студент/ка

2366 Надежда Захарочкина НИУ МИЭТ ИТС выпускник/ца

2367 Карасева Мария Liberal arts History выпускник/ца

2368 Ольга Базарова СПбГАСУ Архитектурный выпускник/ца

2369 Наталья Злобина МГУ Философский выпускник/ца

2370 Илья Воробьёв НИУ ВШЭ ФМЭиМП выпускник/ца

2371 Олеся Зинченко НИУ ВШЭ СПб История студент/ка

2372 Юлия Немцева Мгу им Ломоносова Социологический выпускник/ца

2373 Татьяна Климентьева УрГПУ Исторический выпускник/ца

2374 Ирина Полякова НИУ ВШЭ, МГУ, МПГУ Факультет права (НИУ ВШЭ), философский факультет (МГУ), МГУ (исторический факультет) аспирант/ка, выпускник/ца

2375 Егор Алимов МГУ Философский студент/ка

2376 Мария Фролова МПГУ ИМО студент/ка

2377 Александр Сабадаш ВГУ Компьютерных наук выпускник/ца

2378 Мария Копылова Уральский государственный университет им. А.М. Горького Философский выпускник/ца

2379 Арюна Доржихандаева НИУ ВШЭ Факультет Гуманитарных наук студент/ка

2380 Сергей Лоптев НИУ ВШЭ компьютерных наук студент/ка

2381 Тимур Петров ВШЭ ФКН студент/ка

2382 Любовь Лукашенко НИУ ВШЭ Филологии выпускник/ца

2383 Ксения Нилова НИУ ВШЭ ФГН школа исторических наук выпускник/ца

2384 Марина Капустянова Ростовский Государственный Строительный Университет Промышленное и гражданское строительство выпускник/ца

2385 Светлана Демидова НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2386 Андрей Поляченко НИУ ВШЭ Экономических наук студент/ка

2387 Лина Зиннурова МГУ Журналистики студент/ка

2388 Ольга Егорова НИУ ВШЭ Экономических наук выпускник/ца

2389 Дмитрий Тимофеев Московский Педагогический Государственный Университет Институт Международного Образования студент/ка

2390 Юрий Зарубин НИУ ВШЭ Социальных наук (кафедра публичной политики) выпускник/ца

2391 Анастасия Хромова НИУ ВШЭ Социология студент/ка

2392 Юля Лухт НИУ ВШЭ Школа дизайна Спб студент/ка

2393 Людмила Брук МГУ Экономический выпускник/ца

2394 Никита Сафронов НИУ ВШЭ СПБ Юридический студент/ка

2395 Анастасия Попова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2396 Мария Регнард Литературный институт им. Горького Художественный перевод студент/ка

2397 Алексей Козлов МАИ #12 аспирант/ка

2398 Роман Исидоров РГПУ им. Герцена психологи выпускник/ца

2399 Екатерина Чертковская НИУ ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

2400 Игорь Гуковский НИУ ВШЭ Государственного и муниципального управления, Права выпускник/ца

2401 Герман Бароян НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2402 Архип Россол НИУ ВШЭ Экономический студент/ка

2403 Ксения Зорина МГУ Исторический выпускник/ца

2404 Елена Арсентьевп МГТУ ГА Экономический выпускник/ца

2405 Анастасия Бабынина НИУ «ВШЭ» факультет права студент/ка

2406 Елена Семерикова (Литвяк) МГУ Исторический выпускник/ца

2407 Виталий Гайнанов УрФУ Матмех студент/ка

2408 Татьяна Смолярова МГУ Филологический выпускник/ца

2409 Андрей Гребенников РТУ МИРЭА Комплексной безопасности и специального приборостроения студент/ка

2410 Никита Юдин Челябинский государственный университет Факультет лингвистики и перевода выпускник/ца

2411 Сергей Соколов СПбГУАП Институт вычислительных систем и программирования выпускник/ца

2412 Вадим Белянин ТГУ Философский студент/ка

2413 Дарья Трусова НИУ Высшая школа экономики Высшая школа бизнеса студент/ка

2414 Виктор Аксенов ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2415 Софья Чернозуб НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

2416 Александр Гурчак ЯРГУ им. П.Г. Демидова Факультет социально-политических наук студент/ка

2417 Света Яковлева НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

2418 Диана Бадалян Европейский университет в Санкт-Петербурге Социологии студент/ка

2419 Владислав Груняхин НИУ ВШЭ Право студент/ка

2420 Лиана Валиахметова НИУ ВШЭ СПб Социология выпускник/ца

2421 Полина Константинова НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2422 Анастасия Люлина Стэнфордский университет факультет биологии аспирант/ка

2423 Артём Исмагилов СПБПУ Медицинской физики и биоинженерии выпускник/ца

2424 Дарина Фомова РГГУ Журналистики выпускник/ца

2425 Наталия Овчинникова МГУ Исторический выпускник/ца

2426 Иван Лапкин МГУ Исторический студент/ка

2427 Ирина Абалкина МГУ Экономический выпускник/ца

2428 Ксения Поликарпова МГУ им. Ломоносова Почвоведения студент/ка

2429 Антон Долматов НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

2430 Екатерина Галочкина НИУ ВШЭ Юриспруденция студент/ка

2431 Павел Загорский Спбгасу Строительный выпускник/ца

2432 Мария Легейдо МГУ им. М.В. Ломоносова философский аспирант/ка

2433 Андрей Стройков Пензенский государственный университет Историко-филологический студент/ка

2434 Андрей Стройков Пензенский государственный университет Историко-филологический студент/ка

2435 Ольга Фельдберг Университет Вирджинии социологии аспирант/ка

2436 Никита Чернояров СГТУ Имени Гагарина Ю.А. Институт Прикладных Информационных Технологий и коммуникаций выпускник/ца

2437 Марианна Захарова Казанская государственная консерватория Фортепианный выпускник/ца

2438 Галина Цукерман МГУ психфак выпускник/ца

2439 Александра Талавер НИУ ВШЭ Школа культурологии выпускник/ца

2440 Ирина Колчева МГУ Химический выпускник/ца

2441 София Старовойтова СПБГУПТД ВШПМ Журналистика студент/ка

2442 Марина Гистер МГУ Филологический выпускник/ца

2443 Александр Степанов НИУ ВШЭ Право выпускник/ца

2444 Дмитрий Привознов МГУ Филологический выпускник/ца

2445 Анастасия Голубева Шанина политической философии студент/ка

2446 Анна Максимова НИУ ВШЭ — НН ФГН студент/ка

2447 Дмитрий Доровских МГУ имени М.В. Ломоносова ВМК студент/ка

2448 Даниил Морозов НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2449 Ильмира Утемишева Работаю Работаю выпускник/ца

2450 Анна Гончарова МГУ им. Ломоносова Почвоведения студент/ка

2451 Кирилл Казанцев НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

2452 Марина Перешивайлова МГЛУ Факультет гуманитарных и прикладных наук выпускник/ца

2453 Наталья Алибаева ЛИ им. Горького литературная работа студент/ка

2454 Мария Афанасьева Литературный институт им. Горького очный студент/ка

2455 Мария Трофимова Литературный институт им. Горького художественный перевод студент/ка

2456 Полина Фефилова НИУ ВШЭ Пермь Социально-гуманитарный студент/ка

2457 Игорь Колесников Литературный институт им. А.М. Горького Литературный работник (семинар прозы) студент/ка

2458 Аня Орлова ЛИ им. А.М. Горького Очный студент/ка

2459 Дарья Красильникова НИУ ВШЭ Школа дизайна НИУ ВШЭ выпускник/ца

2460 Иван Ермаков МГУ Химический студент/ка

2461 Алексей Ушаков НИУ ВШЭ Экономический / МИЭФ выпускник/ца

2462 Светлана Алыпова МГУ Филологический студент/ка

2463 Света Яковлева НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

2464 Андрей Смоляков СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Факультет радиотехники и телекоммуникаций студент/ка

2465 Мадина Гумиргалиева НИУ ВШЭ ФКМД выпускник/ца

2466 Мария Коростелева МГУ им. М.В. Ломоносова ВМК выпускник/ца

2467 Ксения Летенкова НИУ ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

2468 Мария Григорьева Мгу Филологический выпускник/ца

2469 Нино Мер МГУ филологический выпускник/ца

2470 Андрей Пучнин ВГУ Математический студент/ка

2471 Максим Атапин МГЛУ Перевода выпускник/ца

2472 Александр Сорокин РГУ им. Косыгина Юридический факультет студент/ка

2473 Андрей Корниленко МГИМО Факультет международных экономических отношений выпускник/ца

2474 Сергей Будакян МГУ им. М.В. Ломоносова Экономический выпускник/ца

2475 Екатерина Минеева ВШЭ ФКН выпускник/ца

2476 Арман Туганбаев НИУ ВШЭ ФМ студент/ка

2477 Дарья Черемных НИУ ВШЭ МЭиМП студент/ка

2478 Дмитрий Иванов МГУ ВМК студент/ка

2479 Никита Зайцев МосГУ Экономика и управление студент/ка

2480 Татьяна Типисева СПбГУ Философский выпускник/ца

2481 Ангелина Островерх НИУ ВШЭ ФСН студент/ка

2482 Наталья Ангашанова МГУ филологический выпускник/ца

2483 Алина Крац НИУ ВШЭ Коммуникаций медиа и дизайна студент/ка

2484 Лев Фомченков ВШЭ МЭиМП выпускник/ца

2485 Анастасия Гергель ВШЭ Политология выпускник/ца

2486 Дарья Клокова НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

2487 Полина Дубик ГУ-ВШЭ менеджмент выпускник/ца

2488 Илья Лукибанов ВШЭ экономика выпускник/ца

2489 Марина Завалина ВШЭ Совместный бакалавриат ВШЭ и РЭШ выпускник/ца

2490 Полина Брагина НИУ ВШЭ ВШБ выпускник/ца

2491 Антон Мухаметшин НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

2492 Алексей Лидин НИУ ВШЭ Факультет мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

2493 Марина Быченко ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

2494 Лапин Евгений ВШЭ ФГН, Школа лингвистики выпускник/ца

2495 Евдокия Молчанова ВШЭ Филология выпускник/ца

2496 Ксения Куприянова НИУ — ВШЭ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

2497 Максим Сергейчиков НИУ ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

2498 Мария Милош НИУ ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

2499 Александр Вышлов НИУ ВШЭ Миэф выпускник/ца

2500 Вадим Кузнецов НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

2501 Елизавета Демьяненко ВШЭ ФЭН выпускник/ца

2502 Виктория Круглякова НИУ ВШЭ СПб Экономика выпускник/ца

2503 Анна Марченко НИК ВШЭ Социология выпускник/ца

2504 Иван Буюклийски Высшая школа экономики Экономических наук выпускник/ца

2505 Анастасия Хвастунова НИУ ВШЭ Экономики выпускник/ца

2506 Дарья Панина НИУ ВШЭ Логистика выпускник/ца

2507 Георгий Курицын Ниу Вшэ Прикладной политологии выпускник/ца

2508 Алена Лихоносова НИУ ВШЭ МИЭМ выпускник/ца

2509 Саруул Надбитова Ниу вшэ Мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

2510 Анастасия Поварова НИУ ВШЭ Экономических наук выпускник/ца

2511 Дарья Гунькина НИУ ВШЭ Экономика и статистика выпускник/ца

2512 Юрий Патрушев ВШЭ Пермь менеджмент выпускник/ца

2513 Дария Богонатова ГУ ВШЭ Социология выпускник/ца

2514 Искандер Ишмухамбетов НИУ ВШЭ ИСИЭЗ выпускник/ца

2515 Наталия Подольная ВШЭ Финансы и кредит выпускник/ца

2516 Анна Линская Ниу вшэ Гуманитарный студент/ка

2517 Анна Косолапова НИУ ВШЭ Социологии выпускник/ца

2518 Рубен Кузнецов НИУ ВШЭ Экономика выпускник/ца

2519 Павел Таратынов НИУ ВШЭ Гуманитарных наук выпускник/ца

2520 Наталья Крылова ВШЭ Социология студент/ка

2521 Марина Ходина НИУ ВШЭ ФКМД выпускник/ца

2522 Суена Ли НИУ ВШЭ Социология выпускник/ца

2523 Александр Дорофеев ВШЭ-РЭШ Экономики выпускник/ца

2524 Ярослав Жаворонков НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

2525 Екатерина Нестерова НИУ ВШЭ МИРЭК выпускник/ца

2526 Антон Зуев ГУ-ВШЭ Экономики выпускник/ца

2527 Марина Степанова НИУ ВШЭ ФКН студент/ка

2528 Мария Савунова НИУ ВШЭ Социология студент/ка

2529 Анна Никитина НИУ-ВШЭ Логистикс выпускник/ца

2530 Александра Петухова НИУ ВШЭ ОДИПЖ ПП выпускник/ца

2531 Жасмин Мангасарян НИУ-ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

2532 Дарья Кузьмина НИУ ВШЭ ИСИЭЗ выпускник/ца

2533 Анна Иванникова НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

2534 Валерия Ермилова НИУ ВШЭ МЭиМП выпускник/ца

2535 Данил Пуряев ВШЭ Мировой экономики и международных отношений выпускник/ца

2536 Мария Менендес НИУ ВШЭ Политический анализ и публичная политика выпускник/ца

2537 Валерия Павлова НИУ ВШЭ Журналистика выпускник/ца

2538 Денис Бачурин НИУ ВШЭ Бизнеса и менеджмента выпускник/ца

2539 Валентина Дроздова НИУ ВШЭ ФКМД выпускник/ца

2540 Яна Кореневская НИУ-ВШЭ Мировая экономика и мировая политика выпускник/ца

2541 Эльвира Спасских Ниу вшэ Спбшэм выпускник/ца

2542 Юлия Сидорова ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

2543 Юлия Чуркина НИУ ВШЭ Факультет мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

2544 Игорь Серегин Высшая школа экономики Бизнеса и менеджмента выпускник/ца

2545 Мария Ермолова ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

2546 Елизавета Любановская НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

2547 Irina Mefedova HSE History выпускник/ца

2548 Сергей Панкратьев ВШЭ, Brown University Факультет Экономических Наук, Faculty of Economics выпускник/ца

2549 Анастасия Беляева НИУ ВШЭ Факультет мировой экономики и мировой политики выпускник/ца

2550 Мария Строителева ВШЭ Медиа и дизайна выпускник/ца

2551 Алина Чугунова НИУ ВШЭ Политология выпускник/ца

2552 Варвара Корнеева НИУ-ВШЭ Востоковедение выпускник/ца

2553 Иван Солоненко НИУ ВШЭ Математика выпускник/ца

2554 Валентина Мелентьева ВШЭ РЭШ Экономический выпускник/ца

2555 Женя Воробьева НИУ ВШЭ ФГН, Школа исторических наук выпускник/ца

2556 Елена Бузила НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2557 Дарья Орехова НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

2558 Евгений Давыдов НИУ ВШЭ ФГН выпускник/ца

2559 Екатерина Мельникова ВШЭ МИЭМ выпускник/ца

2560 Эльмира Рагимова НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

2561 Анна Дроздова ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

2562 Ульяна Путилина РГГУ ИФИ студент/ка

2563 Анна Бережная ВШЭ Мировая экономика и мировая политика студент/ка

2564 Данила Вавилов НИУ ВШЭ Факультет права выпускник/ца

2565 Анна Евдокимова НИУ ВШЭ (СПб) Филология выпускник/ца

2566 Юлия Макаренко НИУ ВШЭ Социальных наук студент/ка

2567 Дарина Шубина НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2568 Дана Насипова Ниу вшэ Социальных наук выпускник/ца

2569 Дарья Баврина НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2570 Роман Шувалов НИУ ВШЭ Бизнес Информатика выпускник/ца

2571 Алексей Мельник НИУ «Высшая школа экономики» Факультет коммуникаций. медиа и дизайна выпускник/ца

2572 Кирилл Козлов НИУ ВШЭ Социальных наук аспирант/ка

2573 Эльмира Рагимова НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

2574 Владислав Белоусов ВШЭ матфак, фкн выпускник/ца

2575 Доминика Линник НИУ ВШЭ Бизнес-информатика выпускник/ца

2576 Сергей Волохин НИУ ВШЭ Математики выпускник/ца

2577 Екатерина Лузакова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

2578 Мария Ларичева НИУ ВШЭ МИЭМ выпускник/ца

2579 Екатерина Тополева НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

2580 Линь Чан НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2581 Ольга Казакова НИУ ВШЭ Менеджмент выпускник/ца

2582 Камила Грачева НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

2583 Жасмина Джантелиева НИУ ВШЭ экономика выпускник/ца

2584 Пётр Гумеров МГУ им. Ломоносова Филологический студент/ка

2585 Екатерина Мачихина НИУ ВШЭ Филологии выпускник/ца

2586 Камила Джаватова НИУ ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

2587 Илья Петров МИЭМ НИУ ВШЭ Информационных технологий и вычислительной техники выпускник/ца

2588 Глеб Трохов НИУ ВШЭ МЭиМП выпускник/ца

2589 Григорий Белов НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

2590 Анастасия Суенкова НИУ ВШЭ Отделение интегрированных коммуникаций «Реклама и СО» выпускник/ца

2591 Алина Пуртова Высшая школа экономики КоМеДи выпускник/ца

2592 Мария Новикова НИУ-ВШЭ менеджмент выпускник/ца

2593 Михаил Поваляев НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2594 Максим Зубок University of Oxford Department of Politics and International Relations студент/ка

2595 Загидат Гаджиева Мгк им чайковского Оркестровый выпускник/ца

2596 Ксения Шевнина НИУ ВШЭ Социология, Экономика выпускник/ца

2597 Антонина Садкова НИУ ВШЭ — НН ФГН студент/ка

2598 Виктория Коршкова НИУ ВШЭ Медиакоммуникации выпускник/ца

2599 Дмитрий Лещук НИУ ВШЭ Факультет экономических наук студент/ка, выпускник/ца

2600 Алиса Кузнецова ВШЭ социология выпускник/ца

2601 Надежда Можейко МГУ им. М.В. Ломоносова Филологический выпускник/ца

2602 Юлия Сидорова ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

2603 Наталья Изотова Белгу журналистки выпускник/ца

2604 Настя Максимова МГЮА им О.Е. Кутафина ЮЗИ выпускник/ца

2605 Асель Ертулева Ниу вшэ Коммуникации медиа и дизайна выпускник/ца

2606 Елена Асиновская СПбГУ Филологический выпускник/ца

2607 Александра Иглина МФТИ ФИВТ выпускник/ца

2608 Артем Юнусов МГУ философский выпускник/ца

2609 Леонид Черных УрФУ Исторический студент/ка

2610 Дарья Ефимова СПбГУ свободных искусств и наук студент/ка

2611 Алексей Шарагин Нижегородский Государственный Технический Университет им. Алексеева Физико-технический факультет выпускник/ца

2612 Антонина Широких НИУ ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

2613 Анастасия Гордеева МГМУ им. Сеченова МШМБ студент/ка

2614 Олег Пырсиков НИУ ВШЭ Факультет Социальных Наук студент/ка

2615 Валерия Торопчина НИУ ВШЭ МИЭМ студент/ка

2616 Ксения Ворухайлова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2617 Александра Гришина МГИМО Международная журналистика выпускник/ца

2618 Вадим Якушенко Санкт-Петербургский горный университет факультет переработки минерального сырья студент/ка

2619 Владимир Котляренко МГК Оркестровый выпускник/ца

2620 Владислав Лобов Скфу Исторический; Социологический выпускник/ца

2621 Ксения Лыкова НИУ ВШЭ Фундаментальная и компьютерная лингвистика студент/ка

2622 Елизавета Анохина МГИМО МЖ выпускник/ца

2623 Андрей Грицаенко МФТИ ФРТК студент/ка

2624 Альбина Заверткина НИУ ВШЭ Культурология студент/ка

2625 Мария Капрару ГИТИС Театроведческий выпускник/ца

2626 Александра Выросткова СибГМУ Медико-биологический факультет студент/ка

2627 Алëна Колошко НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка

2628 Екатерина Сотскова НИУ ВШЭ Иностранные языки и межкультурная коммуникация выпускник/ца

2629 Любовь Погорелова НГПУ ИРСО выпускник/ца

2630 Анастасия Борисова ГАУГН Философский студент/ка

2631 Елизавета Прохорова СПБГИКИТ Экранных искусств аспирант/ка, выпускник/ца

2632 Екатерина Грицаенко ААИ ЮФУ Архитектуры Жилых и Общественных Зданий выпускник/ца

2633 Анастасия Хижун СПбГУ Филологический студент/ка

2634 Алёна Савельева РГПУ им. А.И. Герцена Изобразительного искусства выпускник/ца

2635 Илья Зайцев НИУ ВШЭ Факультет географии и геоинформационных технологий студент/ка

2636 Елизавета Четверикова УдГУ Журналистики выпускник/ца

2637 Иван Иванов МГУ имени М.В. Ломоносова Журналистики студент/ка

2638 Иван Родин Высшая школа экономики Компьютерных наук выпускник/ца

2639 Денис Педяш ДВФУ Китаеведения выпускник/ца

2640 Данила Тарасов НИУ ВШЭ Иностранные языки и межкультурная коммуникация студент/ка

2641 Василий Харитонов МПГУ Магистрант профиля “Общая и типологическая лингвистика” выпускник/ца

2642 Илья Торопов СПБГУ Востоковедения и африканистики студент/ка

2643 Ксения Зиновьева ЯКСИД Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (вид: художественная обработка металла) студент/ка

2644 Анна Лебедева НИУ ВШЭ Высшая школа бизнеса студент/ка

2645 Анна Вялкина ОГУ имени И.С. Тургенева Дизайн выпускник/ца

2646 Елена Гаврилова УдГУ ФИТиВТ выпускник/ца

2647 Виктория Богаткина ННГУ им. Лобачевского Журналистика студент/ка, выпускник/ца

2648 Анна Голуб Университет ИТМО Инфокоммуникационных технологий студент/ка

2649 Дмитрий Зайцев ННГУ ВМК выпускник/ца

2650 Марина Полякова РГГМУ филология студент/ка

2651 Марк Карамян ВШЭ Социальных наук студент/ка

2652 Мика Согоян ГИТИС Режиссерский студент/ка

2653 Анастасия Шараева СПбГЭУ Лингвистика студент/ка

2654 Татьяна Стоева РУДН Филологический выпускник/ца

2655 Артемий Питюков МФТИ ФБМФ студент/ка

2656 Мухаммед Гучетль МГТУ Лечебный студент/ка

2657 Екатерина Хачко Кубанский государственный университет Истории, социологии и международных отношений студент/ка

2658 Злата Лабутина СПбПУ имени Петра Великого Теория и методика преподавания иностранных языков и культур студент/ка

2659 Мария Пашкова МФТИ ФБМФ выпускник/ца

2660 Максим Фетисов РХТУ имени Д.И. Мендеоеева Нефтехимия и полимерные метариалы студент/ка

2661 Мухаммед Гучетль Майкопский Технологический Государственный Университет Лечебный студент/ка

2662 Алексей Костиков Университет Водных коммуникаций Гидротехнический выпускник/ца

2663 Дмитрий Сажин МГУ им. М.В. Ломоносова Политологии выпускник/ца

2664 Канаева Виктория СПбГУ Философия выпускник/ца

2665 Данила Пищулин ВШЭ Биологии и Биотехнологии студент/ка

2666 Даниил Хрящев МГТУ им Баумана Робототехники и комплексной автоматизации студент/ка

2667 Дмитрий Пустовалов САФУ Философия студент/ка

2668 Даниил Мирошниченко СПбПУ ИПМЭиТ студент/ка

2669 Аня Марченкова УГЛТУ ИЭФ выпускник/ца

2670 Арина Корнилова Ранхигс Право и организация социального обеспечения выпускник/ца

2671 Даниил Борейко РГГУ Философский аспирант/ка

2672 Никита Прохоренко КубГТУ ИНГЭ аспирант/ка

2673 Анна Синяткина НИУ ВШЭ Психологии выпускник/ца

2674 Вадим Хрущёв Казанский Федеральный университет Институт международных отношений студент/ка

2675 Настя Чума ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» Математики и информатики студент/ка, выпускник/ца

2676 Игорь Старцев НИУ ВШЭ Права выпускник/ца

2677 Роза — МПГУ Дошкольной педагогики и психологии студент/ка

2678 Любовь Шапорина ГИТИС Театроведческий выпускник/ца

2679 Ольга Дебрянская РГГУ Управления выпускник/ца

2680 Даниил Александров НИУ ВШЭ Факультет права студент/ка

2681 Мария Мотовилина МГУ факультет психологии студент/ка

2682 Ольга Рамзайцева МГУ им. Ломоносова Факультет иностранных языков и регионоведения выпускник/ца

2683 Юрий Солотенко Трти 1978 Радиотехника выпускник/ца

2684 Анастасия Баль Аффилиация запрещена Права студент/ка

2685 Алина Бокорева Воронежский государственный университет Романо-германской филологии выпускник/ца

2686 Анна Сверкунова НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2687 Анна Волошина МГУ имени М.В. Ломоносова Политологии студент/ка

2688 Иван Солев МГППУ Юридическая Психология студент/ка

2689 Милица Богданова МГХПА им. Строганова Дизайн студент/ка

2690 Артём Ильин МИТХТ БС выпускник/ца

2691 Анна Кондратьева НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук выпускник/ца

2692 Руфат Мустафаев НИУ ВШЭ СПб Школа экономики и менеджмента выпускник/ца

2693 Димас Метелев Бонч-Бруевича ИКСС выпускник/ца

2694 Дмитрий Гавриленко ВШЭ Права выпускник/ца

2695 Никита Белавский МГУ им. М.В. Ломоносова Философский студент/ка

2696 Алёна Литвиненко НГУ ФЖ выпускник/ца

2697 Софья Привалова НИУ ВШЭ коммуникации, медиа и дизайна студент/ка

2698 Иван Ботанцев Новоколледж Право студент/ка

2699 Арина Петросян НИУ ВШЭ Факультет Экономических Наук студент/ка

2700 Константин Разумов Университет Вирджинии Искусства аспирант/ка

2701 Николай Голланд МГПУ ИГН выпускник/ца

2702 Алина Алешко КГУ им. К.Э. Циолковского иностранных языков студент/ка

2703 Злата Сандер МАРХИ ДАС выпускник/ца

2704 Екатерина Глинкова Нижегородский государственный лингвистический университет Педагогика студент/ка

2705 Илья Рамушев МГТУ им. Н.Э. Баумана Энергомашиностроение выпускник/ца

2706 Александр Полотнюк МГУ Ломоносова Журналистики выпускник/ца

2707 Мишель Аббуд — — студент/ка

2708 Анна Михайловская University of Groningen Arts выпускник/ца

2709 Юлия Майшева УрГПУ ФЕФКиТ студент/ка

2710 Копьев Марк СибГУ им. Решетнёва Факультет очного-заочного обучения студент/ка

2711 Анна Пугачёва СПБГУ Математический-механический студент/ка

2712 Ильмира Асадуллина Башкирский государственный аграрный университет Ветеринарной медицины выпускник/ца

2713 Андрей Баршай МАИ (НИУ) Институт №11 студент/ка

2714 Дарья Трещева Спбгипср Прикладная психология студент/ка

2715 Денис Золков СамГУ Филологии и журналистики студент/ка

2716 Татьяна Бугримова ЕУСПб Истории выпускник/ца

2717 Олег Соколов НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

2718 Мария Семеновых НИУ ВШЭ Пермь Бизнес-информатика студент/ка

2719 Анна Левит РГИСИ Эстрады и музыкального театра выпускник/ца

2720 Анастасия Гвоздикова МГУ им. М.В. Ломоносова журналистики выпускник/ца

2721 Михаил Воронов НИУ ВШЭ Гуманитарных наук студент/ка, выпускник/ца

2722 Елена Фофанова НИУ ВШЭ Санкт-Петербургская школа Социальных наук и искусств выпускник/ца

2723 Марина Захарова Санкт-Петербургская Академия художеств Теории и истории искусств выпускник/ца

2724 Лолита Агамалова ГАУГН философии студент/ка

2725 Вадим Степанов ЛИ им. Горького Литературное творчество студент/ка

2726 Варвара Сонина МГУ ИСАА студент/ка

2727 Марина Истомина МГЮА им. О.Е. Кутафина Институт публичного права и управления выпускник/ца

2728 Степан Тягло СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Факультет электроники студент/ка

2729 Андрей Петухов ЕУ СПб Антропологии выпускник/ца

2730 Мария Шпинковская НИУ ВШЭ Экономических наук выпускник/ца

2731 Елизавета Мещерякова МГУ химический студент/ка

2732 Алена Агаджикова МПГУ Филологический выпускник/ца

2733 Людмила Полюшкевич СПбГУ Биологический студент/ка

2734 София Обозная Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Гуманитарный институт, лингвистика студент/ка

2735 Анна Мельникова СПбПУ Петра Великого ФизМех студент/ка

2736 Станислав Яворский СПбГУ Физический выпускник/ца

2737 Софья Абросимова МГУ филологический студент/ка

2738 Иван Щербаков СПбПУ ИКНТ, ВШКФСУ студент/ка

2739 Мария Рыбникова НИУ ВШЭ ФСН выпускник/ца

2740 Варвара Андреева ГИТИС Театроведческий студент/ка

2741 Анастасия Протопопова РНИМУ им НИ Пирогова Педиатрический студент/ка

2742 Никита Истратов НИУ ВШЭ Дизайна и коммуникаций выпускник/ца

2743 Надежда Чайко РГГУ Институт лингвистики выпускник/ца

2744 Екатерина Мильчакова НИУ ВШЭ ФМЭиМП выпускник/ца

2745 Анна Барышникова РМАТ Менеджмент туризма выпускник/ца

2746 Александра Сурнина ЮЗГУ ФиПИ выпускник/ца

2747 Григорий Копиев НИТУ «МИСиС» ИНМиН выпускник/ца

2748 Ирина Фатеева ВГУ Физический выпускник/ца

2749 Илона Гёзалян СибГУТИ Гуманитарный выпускник/ца

2750 Данара Сусеева НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2751 Вадим Наследов Комсомольский-на-Амуре государственный университет Гуманитарный факультет выпускник/ца

2752 Антон Харламов ВШЭ Социальных наук выпускник/ца

2753 Антон Данилов Оренбургский Государственный Институт Менеджмента Менеджмента выпускник/ца

2754 Елена Богер ГУЗ Архитектурный студент/ка

2755 Ксения Бесчастнова НИУ ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

2756 Степан Цыбин РЭУ имени Г.В Плеханова ФЭП студент/ка

2757 Анна Куликова МВШСЭН Управление социокультурными проектами студент/ка

2758 Катерина Коломийцева Литературный институт им. А.М. Горького литературное творчество студент/ка

2759 Данияр Касенов ВШЭ Школа Лингвистики студент/ка

2760 Карина Хабеева ИСИ Актерский факультет студент/ка

2761 Полина Меньшова НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

2762 Ксения Расторгуева СПбГУ Восточный студент/ка

2763 Александра Павленчук Высшая Школа Экономика международный бизнес и менеджмент студент/ка

2764 Виктория Драгунова ВГТУ Вечернего и заочного обучения выпускник/ца

2765 Ирина Шестакова ОГИМ Государственное и муниципальное управление выпускник/ца

2766 Даниил Сапунов ПГЛУ ИРГЯИГТ выпускник/ца

2767 Анастасия Олещук НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2768 Яков Лурье Европейский Университет в Санкт-Петербурге Культурной антропологии аспирант/ка

2769 Полина Иванова МГУ им. Ломоносова Журналистики студент/ка

2770 Екатерина Белая СПБГПМУ Клинической психологии студент/ка

2771 Екатерина Семушина СПбГУ Физический выпускник/ца

2772 Елизавета Немзер МГППУ Юридическая психология выпускник/ца

2773 Инютин Александр РАНХиГС ИОН выпускник/ца

2774 Варвара Меркурьева РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Институт зоотехнии и биологии студент/ка

2775 Данил Клюев ТюмГУ Международные Отношения студент/ка

2776 Ксения Москаленко Тогу Фммпу выпускник/ца

2777 Александра Вязовик Вшэ Психология выпускник/ца

2778 Лев Дверник МГУ Физический студент/ка

2779 Александр Смогоржевский МГУ Физический студент/ка

2780 нинв бадашвили вшэ психологии студент/ка

2781 Александра Флинтюк Сахалинский государственный университет Прикладная математика и информатика студент/ка

2782 Мария Тишкова РАНХиГС Бакалавр экономики выпускник/ца

2783 Екатерина Великая ПензГТУ Автоматизация выпускник/ца

2784 Александр Маракулин Ниу Вшэ Социальных наук выпускник/ца

2785 Игорь Суворов НИУ ВШЭ Высшая школа бизнеса студент/ка

2786 Саша Коротнева НИУ ВШЭ Физики студент/ка

2787 Ирина Ключникова ВолГАУ Биотехнологий и ветеринарной медицины студент/ка

2788 Егор Бойко СахГУ Прикладная математика и информатика студент/ка

2789 максим перепелица Волгоградский государственный аграрный университет Биотехнологий и ветеринарной медицины студент/ка

2790 Полина Пронина МГУ и РГГУ факультет журналистики МГУ, ИФИ РГГУ выпускник/ца

2791 Сергей Ясинский Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова Медико-биологический выпускник/ца

2792 Мария Калачева Институт Театра и Кино Ли Страсберга Актерский студент/ка

2793 Даниил Кашницкий Ниу ВШЭ Социальных наук аспирант/ка

2794 Александра Деева ВГИК Живопись выпускник/ца

2795 Елена Иванькина МГУ имени Ломоносова Экономический выпускник/ца

2796 Денис Боров ДВФУ Школа искусств и гуманитарных наук, кафедра философии студент/ка

2797 Павел Васильев РГГУ ИЛ выпускник/ца

2798 Александр Татиев РГГУ Институт филологии и истории студент/ка

2799 Василиса Лукьянычева НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

2800 Анна Кнопп ВШЭ Исторический студент/ка

2801 Юрий Лукьяничев СПб ГИКиТ ФТДиФ студент/ка

2802 Павел Овчинников Дальневосточный Федеральный университет Восточный Институт выпускник/ца

2803 Сергей Маларёв ИрНИТУ ФТИ выпускник/ца

2804 Ксения Лапшина НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

2805 Таисия Билибина НовГУ Лингвистика студент/ка

2806 Анастасия Пономарева Дальневосточный Федеральный Университет Экономика студент/ка

2807 Ксения Зорина ГГТУ Психолого-педагогический студент/ка

2808 Михаил Сорокин ДВФУ Юриспруденция студент/ка

2809 Лилия Крук НФИ КемГУ Факультет филологии студент/ка

2810 Иван Еремин Московский Авиационный Институт Робототехнические и интеллектуальные системы студент/ка

2811 Михаил Морозов Соколы ЛДПР Информационная служба студент/ка

2812 Виктория Кравцова СПбГУ ФМО выпускник/ца

2813 Артём Лангенбург СПбГУ Философский выпускник/ца

2814 Серафима Питерская Рггу Истории и филологии выпускник/ца

2815 Михаил Зельдин РАНХиГС Экономический выпускник/ца

2816 Софья Котыхова РГУ им. Есенина Филологии выпускник/ца

2817 Михаил Смоленков УГНТУ ФАПП выпускник/ца

2818 Анастасия Подлиняева Université Toulouse 2 Jean Jaurès Новая и новейшая история / Histoire moderne et contemporaine студент/ка

2819 Александр Сакилов КалмГУ СПО выпускник/ца

2820 Елизавета Кожанова НИУ ВШЭ Факультет гуманитарных наук студент/ка

2821 Фома Васютин Вогту Ээф студент/ка

2822 Анастасия Арамеско МОУ СОШ 11 2 выпускник/ца

2823 Иван Петров НовГУ Биология выпускник/ца

2824 Марина Копылова Орёл ГТУ Экономический выпускник/ца

2825 Василиса Даньшина РНИМУ МБФ студент/ка

2826 Екатерина Судакова НГТУ ГО выпускник/ца

2827 юлия никоненко вшэ дизайн студент/ка

2828 Артем Мироненко Нгуэу Менеджмент организации выпускник/ца

2829 Михаил Исраелов РГГУ Философский студент/ка

2830 Анастасия Матвеева УлГТУ Гуманитарный выпускник/ца

2831 Ярослав Волошков РГУФК Физическая реабилитация студент/ка

2832 Анастасия Горбенко Закончила МГППУ Экстремальная психология выпускник/ца

2833 Арина Воробьева Новосибирский государственный медицинский университет Лечебный студент/ка

2834 Юрий Чалов МШК Режиссура студент/ка

2835 Валентина Дехтяренко МГУ Журналистики (отчислена) выпускник/ца

2836 София Белова ИГУМО Реклама и связи с общественностью студент/ка

2837 Полина Осадчая НГТУ Им. Алексеева ИПТМ выпускник/ца

2838 Мария Вершинина Северный (Арктический) федеральный университет Журналистики, рекламы и связей с общественностью студент/ка

2839 Роман Мамин НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

2840 Мария Селиверстова МГТУ им Баумана СМ студент/ка

2841 Алина Булыга НИУ ВШЭ ФГН студент/ка

2842 Ирина Осипова НИУ ВШЭ социологии выпускник/ца

2843 Алексей Корнилов Московский Городской Педагогический Университет Факультет Иностранных Языков выпускник/ца

2844 Юлия Ушакова МГУ имени М.В. Ломоносова Химический студент/ка

2845 Софья Тюнина РГГУ факультет культурологии студент/ка

2846 Ксения Мартынова Северо-Кавказский Федеральный университет Туризм студент/ка

2847 Татьяна Ивчина КГУ им. К.Э. Циолковского Институт психологии выпускник/ца

2848 Роман Камашкин Мгпи им. Евсевьева Физико-математический выпускник/ца

2849 Анна Платова ВШЭ Филология студент/ка

2850 Даша Ким НИУ ВШЭ МИЭМ студент/ка

2851 Мария Кокорева НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2852 Кирилл Радаев МГИМО (У) МИД РФ ИВЭС выпускник/ца

2853 Иван Рей Варшавский Университет Факультет Социологии студент/ка

2854 Полина Пухнаревич МАИ 2 студент/ка

2855 Елена Коркина ИГУ + Шанинка Филологии и журналистики + Управление социокультурными проектами выпускник/ца

2856 Артём Панкин НИУ ВШЭ ФГРР студент/ка

2857 Мария Карачевцева СПбГХПА им. Штиглица Графика студент/ка

2858 Анастасия Кобенко НИУ ВШЭ ФМЭиМП студент/ка

2859 Александра Хольнова МГУ им. М.В. Ломоносова Филологический выпускник/ца

2860 Юлия Обручкова СПБГИК Мировая культура выпускник/ца

2861 Федор Зубцов МГУ Физический выпускник/ца

2862 Полина Будникова МГУ Физический студент/ка

2863 Егор Суриков МГУ Исторический студент/ка

2864 Андрей Порус МГПУ Педагогическое образование с двумя профилями (русский язык и литература) студент/ка

2865 Виктор Яшкин ДВФУ Социальная Работа студент/ка

2866 Ксения Васильева НИУ ВШЭ Факультет Гуманитарных Наук студент/ка

2867 Евгения Картавцева РХТУ им. Д.И. Менделеева Инженерной химии выпускник/ца

2868 Наталья Посконная КемГУ Социально-психологический выпускник/ца

2869 Ксения Фонарева Московский Политех Графики и Искусства книги студент/ка

2870 Дарья Юрченко СПбГУ Факультет международных отношений студент/ка

2871 Максим Лепехин НИУ ВШЭ (Москва) Филология выпускник/ца

2872 Мария Ахаладзе НИУ ВШЭ ФКН студент/ка

2873 Нарэ Мелоян НИУ ВШЭ МИЭФ выпускник/ца

2874 Алексей Агибалов ДВФУ Социальная работа студент/ка, выпускник/ца

2875 Галина Грибова ННГУ им. Н.И. Лобачевского Химический студент/ка

2876 Матвей Власов НГУ Физический выпускник/ца

2877 Надир Рамазанов Казанский федеральный университет Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского студент/ка

2878 Гузель Мансурова БашГУ Математический выпускник/ца

2879 Александра Косинова КрасГМУ Лечебный выпускник/ца

2880 Регина Попова Курский государственный университет Философии студент/ка

2881 Иван Русских МФТИ ЛФИ студент/ка

2882 Екатерина Бажутина Казанский (Приволжский) Федеральный Университет Институт вычислительной математики и информационных технологий студент/ка

2883 Цингот Юлия НИУ ВШЭ ФКМД студент/ка

2884 Илона Скоробулатова ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна выпускник/ца

2885 Игорь Кальченко СПбГУ Международные отношения студент/ка

2886 Даниил Мирзоян МГУ имени М.В. Ломоносова Биологический студент/ка, выпускник/ца

2887 Александр Авагян ЕУ СПб Центр практической философии Стасис студент/ка

2888 Анна Артамонова ВГИК Анимации и мультимедиа студент/ка

2889 Даниил Голубев РГГУ Журналистики выпускник/ца

2890 Диана Анисенко НИУ ВШЭ Магистерская программа «История современного мира») студент/ка

2891 Алиса Девяшина ТюмГУ Концептуальный Инжиниринг выпускник/ца

2892 Эрик Девяшин ТюмГАСУ Инженерно-экономический институт студент/ка

2893 Анастасия Назаренко Юфу Ифжимкк студент/ка

2894 Никита Семенов Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Факультет экономики и бизнеса студент/ка

2895 Антон Кудинов НИУ ВШЭ Коммуникаций, медиа и дизайна студент/ка

2896 Михаил Щербаков РГСУ Факультет экологии и промышленной безопасности выпускник/ца

2897 Елизавета Кирьянова ТГУ ФИПН студент/ка

2898 Елизавета Астахова Дальневосточный Федеральный университет Социальная работа студент/ка

2899 Яна Окландер РГГУ ИФИ выпускник/ца

2900 Любовь Сохраняева МГУ им. Ломоносова Биологический выпускник/ца

2901 Владлен Сутуло РГАУ МСХА Тех студент/ка

2902 Юлия Малахова НИУ ВШЭ Факультет социальных наук студент/ка

2903 Станислав Витрив ОмГМУ Медико-профилактическое дело выпускник/ца

2904 Роман Кривцов К (П)ФУ Инженерный институт студент/ка

2905 Лиза Канатова НИУ ВШЭ Школа филологии выпускник/ца

2906 Михаил Боровиков Университет управления «ТИСБИ» Факультет информационных технологий выпускник/ца

2907 Артем Земцов НИУ ВШЭ Факультет социальных наук выпускник/ца

2908 Дмитрий Альберт СПбГПУ ФЭМ выпускник/ца

2909 Маргарита Басалаева МГУ им. М.В. Ломоносова Факультет иностранных языков и регионоведения выпускник/ца


Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы читать лучшие материалы платформы и быть в курсе всего, что происходит на сигме.
Добавить в закладки